Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стильные кухни

Анастасия
01:37 03.05.2020
Минусов больше чем достоинств. На собеседованиях обещают одну зп, по факту в неск.раз меньше
Работала в компании стильные кухни на должности дизайнера. С наступлением эпидемиолонической обстановки, началось все с того, что компания начала задерживать зарплату. Постоянно смещали сроки выплаты ( сначала это было 5 апреля, после чего перенести на 13 и так далее кормили пустыми обещаниями... и вот решились наконец то выплатить только оклад, а остальное пообещали разбить на 3 части и выплачивать частями...) выплатив опять же с нарушением обещ.сроков 1/3 часть - 2700р!!!... далее никаких выплат не поступало "аргументируя денег в компании нет!" и никаких сроков когда будет след.выплата!!!!!каждую неделю руководство выдумывает новые хитрости, к примеру, при трудоустройстве вам обещают один оклад, а в трудовом договоре указывают в 2 раза меньше (поэтому договор на руки не выдается). И в такой эпид.обстановке за обещанные и отработанные месяца считают задним числом, то есть то что обещали, про это можно забыть, расчет будет по договору). И даже этих сумм мы не видим. После чего я решила уволиться, запросила приказ об увольнении, мне отказали. Также, при увольнении мне не заплатили ни рубля! ( вкл.отпускные, зп за апрель, март, % с продаж а также 1/8 которую ежемесячно удерживали с каждой заработной платы в счет отпускных ( что незаконно)). Звонила, писала компания игнорирует данный вопрос, в ответ пришло сообщение " сначала расчитаемься со всеми долгами сотрудникам , с после с уволившимися!!!". Также, заработную плату ждут все сотрудники компании, компанию похоже не волнует на что будут жить сотрудники, чем платить аренду, ипотеку, кормить детей.Вот так компания ценит своих сотрудников. Не рекомендую данную компанию, так как очень много нарушений с их стороны и многие решения принимаются не на бумаге, а на словах..! ( к примеру 1/8 вычитаемач с каждой зп в отпускные, то есть компания вам платит ваши отпускные за ваш же счет). Им плевать на законы действующин в РФ и Трудовой кодекс, у них свои правила...
Стильные кухни
2020-07-08 14:24:26
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании.
С уважением,
2020-09-12 17:43:08
Полностью огласен...
Алексей
2022-01-18 16:09:38
Странный ответ от сотрудника компании. Вам человек пишет о нарушениях, а вы про сервис и клиентоориентированность