Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Стильные кухни

Андрей
19:42 12.04.2020
Плюсы ,конечно же есть ,но какой в них смысл,если увольняют и не платят расчет.
Проработал на производстве 2 месяца.Уволили 1 апреля,в самом начале самоизоляции.Якобы не прошел испытательный срок,хотя за эти 2 месяца ни одной претензии ко мне не было,даже оплатили обучение и выдали спецодежду.Но самое главное,что при увольнении не выдали расчет,обещали в день увольнения перевести на карту,но не в этот день ,ни во все последующие расчета не последовало.По сути выкинули на улицу без денег и малейшего шанса найти другую работу ,так как карантин.В первые 3-4 дня ,я наивный ,звонил в компанию и слушал их детский лепет о том ,что завтра обязательно заплатят.Потом понял,что руководство компании решило меня кинуть,видимо моя зарплата в 39 000 руб - это очень большие деньги для них,которые принесут им богатство и процветание.Хочется спросить у начальника цеха Большова Павла:Ну что,Павел Сергеевич,Стильные Кухни никого не кидают?)))))
Короче говоря ,написал заявление в прокуратуру,в трудовую инспекцию и подал иск в суд,посмотрим,есть ли в нашей стране управа на таких горе-работодателей.
Работникам советую обходить стороной эту компанию.
Стильные кухни
2020-04-15 12:18:33
Добрый день, Андрей!
Напишите, пожалуйста, Ваше полное ФИО и должность нам на почту client-service@stilkuhni, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, менеджер отдела контроля
качества компании «Стильные кухни»
client_service@stilkuhni.com
Андрей
2020-04-15 13:05:06
Написал,несмотря на то,что вы свой адрес указали с ошибкой,надеюсь случайно?
Стильные кухни
2020-05-29 19:22:18
Добрый вечер, Андрей!
Приносим извинения за допущенную ошибку. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на почту otzyv.stilkuhni@gmail.com, чтобы наши коллеги могли оперативно его обработать.

С уважением, менеджер отдела контроля
качества компании «Стильные кухни»
Дмитрий
2024-01-20 13:58:15
Знаю эту фабрику очень давно, первый раз услышал что кого то кинули на деньги, то что тебя уволили это тебя твоя бригада слила 100%. На Пашу не обижайся ему в ухо насвистели, и разбираться там ни кто не будет отряд не заметит потери бойца.