Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

09:27 15.01.2020
Бесплатное обучение, коллектив
Ни какой мотивации, тратишь кучу времени и своих ресурсов что бы заработать 40 т , то что обещают 100 т возможно , но это будет раз в год , когда у тебя накопиться база , клиенты ходят , но ищут не качество и преимущества компании, а не дорогую кухню, цены по технике завышенные , есть пару брендов, но они не из дешёвых , отпускные выплачиваются из твоих же заработанных денег, каждый месяц списывают по 8% , если раньше 6 месяцев уволишься с тебя спишут за твоё бесплатное обучение , итог мотивация плохая, на обед нормально не сходить , бывает поешь только вечером и то за 5 минут , чтоб как то силы набрать , бывает что ты просто получаешь голый оклад 11 т, больничный выплачивают по окладу , с премии и % снимают все налоги ! те кто зарабатывает живут на работе ! А про Штрафы отдельная история , попадётся не адекватный клиент и все за твой счёт ему переделают . Денег в этой компании заработать можно только жив там , портить своё Здоровье , сидя несколькими часами , не отрывая взгляда от мониторов .
Стильные кухни
2020-01-16 09:46:30
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и салон, где вы работали, на почту otzyv.stilkuhni@gmail.com, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, менеджер отдела контроля
качества компании «Стильные кухни»
client_service@stilkuhni.com
Иван
2020-01-18 15:22:07
Что значит высчитывают 8% за отпуск? Это незаконно, никогда работник не оплачивает отпуск из своего кармана