Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Стильные кухни

Марина
08:36 05.04.2018
Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, но что точно могу сказать для сотрудников в Стильных кухнях руководство создает комфортные условия. Оформление официальное, предоставляют соц.пакет и отпуск, для сотрудников есть общежитие и фитнес-центр. Уровень зарплаты, как в среднем по Москве, но если ты хорошо продаешь, то дополнительно выплачивают бонусы за продажи, в заработке руководство не ограничивает, все в твоих руках.
все норм
Правдоруб
2018-12-12 15:01:29
И снова в гостях у сказки от руководства Стильные кухни.
Бла бла бла. Хорошая ЗП, а где подтверждения где цифры какой оклад какой процент??
Если Марина для вас ЗП в 40 000рублей это отлично. ?¿??
Отпускные согласно оклада -12 000рублей вот и все отпускные.
Общежитие и фитнес только для работников фабрике, которые как на зоне за колючей проволокой, приравнены к заключённым, так как нужно в определенное время прийти и не дай бог ты выпил - сразу выселяют из общежития и увольняют. Так что это все красивая обложка, а внутри гниль, враньё и несправедливость.
А заявленные 150тыс рублей не реально, т.к оклад в 12 000рублей. и 2%процета с мебели что бы получить 150 000рублей надо продать на 7 500 000рублей, при среднем чеке кухни 200 000рублей это 37кухонь в месяц такое количество не реально сдать, т.к на построение и просчёт кухни - 3 часа, на утверждение цветов столешек, фасадов, витражей ручек, подборка техники ещё 3 часа, на распечатку договора в трёх экземпляров на 20страницах и их подписание ещё час, и после всего этого и проверку проекта на ошибки и отправки договора в производства ещё часа два надо, вот и ушел целый рабочий день, а их всего 16дней. А значит максимум 16договоров умножаем на 200 000рублей.получаем 3 200 000рублей умножаем на 2% процента и получаем ЗП в 64 000рублей. И напоминаю это не старт ЗП а предел ваших физических возможностей.
И это при хорошем раскладе. Поток заказчиков такой что в день надо просчитать как минимум 2-3 заказчика. И соответственно ты на них так же будешь тратить время и соответственно у тебя будет все меньше и меньше шансов сдать 16 договоров
Запомните здесь вы можете заработать ТОЛЬКО нервные срывы а не большую ЗП.