Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника kosaevaz о компании Стильные кухни

kosaevaz
16:20 19.03.2018
После долгого обучения получилось устроиться в один из салонов Стильных кухонь. Для меня как менеджера по продажам, тут условия хорошие, размер зарплаты не ограничен.
Все зависит от твоих продаж и умений, чем качественней работаешь и больше продаешь, тем выше у тебя заработок, но не думайте, что все так легко и просто, тут реально нужно работать, а не штаны протирать
Правдоруб
2018-12-12 15:25:27
Бла бла бла . Все положительные отзывы написаны рруководством. Правдивые отзывы негативные и их периодически удаляют, поэтому положительных больше чем отрицательных, и если вы посчитаете все положительные поверхностные и без конкретных примеров, так что читайте все отзывы и делайте выводы.
Хоть писали с реальными цифрами и конкретикой. Какой огромнейший объем работы делает менеджер по продажам и какие колоссальные нервные потрясения испытывают от огромного количества руководителей-мозгоклюев, а процент за это самый низкий по мск, всего 2%, так как в других компаниях от 4%до 6%.
Так что если процент ниже 4%, даже и не ходите ни чего не заработаете кроме нервного срыва и заниженной самооценки.