Старый Солдат

Продажа аксессуаров для мужчин.
Солдат Удачи
8-800-332-02-24
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Старый Солдат(4)
Гость (Бывший сотрудник)
11:52 24.03.2017
Уже давно эта компания называется "Солдат Удачи"
1. ЗП всегда во время, никогда не задерживают.
2. График в основном 4/2
3. ЗП можно посчитать самому, как ее считать, учат с самого начала работы, и строго следят за тем, чтобы ПК умели считать ее.
4. Карьерный рост (управляющие, тренера, территориалы, все бывшие продавцы)
5. Периодически устраивают конкурсы по дополнительной премии, еще был конкурс когда можно было пистолет выиграть.
6. Тренинги.
7. Переаттестация через 3 месяца, если провели через 4 месяца (то все равно компенсируют деньги за месяц)
8. Коллектив супер, есть возможность перевестись на другой филиал.
1. Видеонаблюдение (жесткая система) в день всего 60 минут на все перерывы. Кто курит, бросают курить, а кто не курит тому этого времени хватает.
2. Собрание и аванс, раз в месяц приходится приезжать в офис очень рано.
3. Не вся зп белая, но в этом даже есть преимущество, кто скрывается от алиментов.
Агент Нео матрицы
07:14 22.12.2014
"Солдат Удачи" Москва

Для меня положительными сторонами были:

1) Тренинги по продажам, которая компания проводила для своих сотрудников внутри сети.

2) Новые знания в области ножевой индустрии. Для мужчины очень актуально, особенно если ты занимаешься активными видами хобби (охота, туризм, рыбалка, походы ит.д) Может даже что то приобретешь для себя.

3) Аттестация сотрудников проходит не по срокам. А это напрямую влияет на вашу ЗП.
1) Гибкий график, но из-за текучки кадров происходит постоянная ротация. Тем самым гибкий график превращается в рабочую недельку без выходных.

2) З\П. Все зависит от филиала куда попадете. Везде разный план продаж, но заработать контора все равно не дает. 10 месяцев в году будет выходить 40 т.р , минус штрафы, ревизия и т.д останется 30-35

Ну и в феврале (23 февраля)и декабре (Новый Год) есть шанс выполнить план и заработать 50+ т.р

Резюмирую - Для взрослого человека, работа ради двух месяцев в году считаю не актуальной. Поэтому это чисто работа для студентов и тем у кого мала опыта в продажах. На тренингах компании хорошо прокачаетесь.
Люцифер
12:21 16.10.2013
Вджобывал там 2 года ... и скажу я вам ... я бы вернулся , но не берут обратно , + ов много но нужны стальные яйца что бы там работать , из основных преимуществ это неплохая зп даже на маленьких точках ... не выполнил план - 20к выполнил , все 40к , супер коллектив , но его нужно формировать самому , то есть если прислали ленивого засранца то гнобить и гнать чтоб свалил на др точку , обрёл много друзей как среди клиентов так и среди сотрудников .
1 - инвентаризация всегда в минус ... от 1000 до 3000 каждый месяц кто то чего то тырит , но это торговля сдесь всегда так

2 - Управляющие ... это отдельная тема ...если попался норм мужик который впрягаеться за своих подопечных и не трахает мозг из за каждого пустяка то повезло ...но такие долго не держаться , при мне сменилось 7 штук ,из них только двое были одэкватны , остальные какие то быдло гопники в костюмах от версаче.

3 - 2 раза в месяц собрания в 7 утра ... а потом к 9 открываться=(

4 - клиент всегда прав ... но клиент обычно мудак который не понимает что хорошая весч дорого стоит .

5 - всеобщая повинность , то есть если какой засранец нажрался и не вышел на работу могут попросить поджобать за него .
09:48 10.04.2013
Обучение, очень весело и на начальном этапе всем надевают розовые очки. Кстати обучение идет месяц и никто его не оплачивает ни дорогу ни еду, т.е из своего кармана и этих денег никто не компенсирует.
отношение к персоналу рабское, не нормированный рабочий день, хамство и жульё. Хуже этой шараги ничего в жизни не видел. Обещают зп от 25000 максимум получил 10000 со всеми переработками, а их там пруд пруди. ни соц пакета ни гарантий. Тратишь нервы, время и свои деньги.