Старый-Солдат

Магазин" игрушек для мужчин. Ножи, пневматика сувенирные изделия, бинокли, мечи и т.д
ооо "Солдат-Удачи"
777-06-86
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Старый-Солдат(9)
алексей
17:12 11.11.2014
можно заработать в сезон а именно декабрь и февраль хорошие деньги 50-60 тыщ деревянных рублей ,можно сидеть на жопе на филиалах когда никого нет
ацкая система депримирования ! тупой график . в лучшем случае из 10 выходных в месяц 2 из них ты едешь в офис за лове , если нет попадаешь на депримирование . зарплата маленькая а спрос как с администратора плюс касса не тебе вся документация и отчеты . под постоянным видео наблюдением , о штрафах не сообшают никаких докладных и письменных решений об этом ты не увидишь обрадуют только когда выдадут гроши . питерские продавцы делают ануслинг управляющим ! из за недоработыной базы данных всплывают постоянные пересорты и недосдачи которые платят сотрудники. асортимент не конкурентноспособный ! Вникнув в работу компании понимаешь что это контора по отмыванию денег многие филиалы работают в ноль ато и в минус . больничный , ученический отпуск не оплачиваются вообще ! никаких скидок на товар нет.
16:33 28.08.2014
Мужская тематика магазинов, хорошие корпоративы, коллеги отличные. Финансово доволен.
График крайне неудобный. Вот хоть убейте хочу 2/2 работать, а не 4/2. Может, кому-то это и подходит, но не мне. Плюс периодические замены. В таком случае бывает и 5/2. Почти как обычная работа, но по 12 часов.
Аня
12:47 14.08.2014
Мне очень нравилось работать в компании. Коллектив хороший, зарплата всегда устраивала. Сейчас в декрете, когда выйду обязательно вернусь!
Иногда надо было выходить на замену на другой филиал, но это скорее интересно, чем сложно.
23:31 07.05.2014
Отношение к подчиненным как к крепостным, при устройстве на работу обещают одно, а по факту всё наоборот...Ассортимент скуден и не оправданно дорог. Нет ни каких условий труда и компенсации их наличия.Социальный пакет и льготы просто не про них.
23:18 07.05.2014
Их просто нет. Сетевая торговля. Гербалайф, Макдональдс. Скоро будут работать гастарбайтеры и пр. "безнадёги"
Предвзятое отношение Питерцев к Москвичам. Хотят что-бы "За пять копеек и до красна"
08:35 19.03.2013
График 4/2, по 12 часов в день, а оклад 2000 т., остальное проценты. Говорили, что зарплата 35000т, а на деле 12000. Продавцы работают 1-2 месяца, потом уходят. Текучка огромная. Зато понтов... При приеме наслушаетесь, какая это солидная фирма. Вообщем, если Вы альтруист и любите вкалывать бесплатно, Вам сюда.
Василий
18:04 13.03.2012
Нет!
Отзыв сугубо негативный, руководству магазина г. СПБ на Некрасова, 37 "плевать" на покупателей! Купил набор для заточки ножей Lansky made in USA, при первой же заточке кухонных ножей сломался держатель для ножа. С момента покупки прошло чуть больше двух месяцев. По гарантии на Некрасова, 37 отказались менять держатель и посоветовали обратиться в фирму производитель, т.е в США! При покупке продавец в магазине заверял, что гарантия на данный набор 1 год, а на Некрасова в момент обращения сказали, что 14 дней.... Не рекомендую совершать покупки в сети этой фирмы!
02:24 14.10.2011
Компания пожалуй для тех кто умеет и любит работать.Возможно многие отзываются о компании плохо,из за того что работа занимает много времени и сил естественно.Но все труды не проходят даром.Проработав год..многому научилась.Нравился коллектив.Нравилось руководство.Из за того что компания не большая,была возможность знать каждого сотрудника в лицо.Каждые 3 месяца проводилось обучение,то есть можно было повышать категорию и тем самым повышать свою зарплату.Так что работа в Солдате,по моему мнению,имеет огромное количество плюсов.А минусы есть везде,этого не избежать.
График иногда выходил за рамки приличия..Например 7 через 1.Но не без причины,либо из за того что кто то уходил в отпуск,либо из за большого потока покупателей,например на Новый Год или 23 февраля.В любом случае,работодатель должен помнить о том что иногда нужны замены и есть необходимость в дополнительных сотрудниках.
12:11 03.08.2011
нету