Star-staff

КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Star-staff(100)
м (Соискатель)
23:47 16.06.2023
впечатление до личного знакомства положительные
Елена Евгеньевна бестактная и невоспитанная, готова лезть в трусы к соискателям а сама постоянно уходить от ответов по поводу компании и сколько в среднем составляет процент от закрытия вакансии в рублях. По тестовому заданию ничего подробного не сказали, были общие вопросы, найти и составить список кандидатов на вакансию и еще какая то задачка про налоги. (сказали что то похожее на "да, посмотрели" )
Алена (Сотрудник)
16:02 14.12.2020
Благодаря star staff попала в крутой продукт, в классную команду. Все этапы прошли довольно быстро - 2 недели, и на третью у меня уже был оффер на руках. :-)
Мария (Сотрудник)
11:40 07.12.2020
мы работаем с агентством уже 3 года, за всё время сотрудничества мы смогли расширить свою команду разработки в сторону front-end и back-end, больше всего нравится открытость и отзывчивость всех сотрудников" Star-Staff" на протяжении всего времени, подборщики всегда на связи и всегда очень внимательны к выдвигаемым нами нюансам и требованиям в вакансии. "Star-Staff" - проверенный партнер, на которого мы полагаемся не первый год, и мы готовы смело рекомендовать данную команду другим коллегам.
для нас их нет , никогда не подводили.
14:49 05.08.2020
В компании действительно умеют искать айтишников и хорошо обучают.
Есть возможность хорошо зарабатывать. Но также есть возможность не заработать ничего.
В компании есть несколько команд и, к сожалению, очень сильно зависит от того, с кем вы работаете.
Могу смело писать о профессионализме этих сотрудников: Сериков Денис, Аква Татьяна и вся команда, работающая с ними.
Заказчикам рекомендую связывать подбор только с ними.
КОВРИГИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА - запомните это имя и никогда не связывайтесь. Человек неадекватный и не умеющий сдерживать свои эмоции. Сделает все, чтобы вы чувствовали себя ничтожеством и не получили свои деньги.
Ниже уже писали, что компания не выплачивает деньги при увольнении, это действительно так, это заслуга ЕЕ.
Человек двуличнее в жизни еще не встречался.
В ее команде работают Анастасия Шевчук, Екатерина Тетеркина, не рекомендую заказывать у них подбор. Во главе этой команды стоит не профессионализм, а желание вытрясти из вас все, что можно.
Никита (Соискатель)
19:12 16.01.2020
Являюсь клиентом, а не сотрудником StarStuff.
Очень приятное и продуктивное общение с HR компании Анастасией Зайцевой. Хорошо разбирается как в организационных, так и технических деталях компании, в которую проводит набор. Приятна в общении, помогает, при возникновении трудностей
Тагир (Соискатель)
17:17 30.09.2019
КА прикрываются конторки которые ищут спецов в ИТ, поэтому отзыв справа читайте
тётя Писмарёва Елена отказала на отклик, как это часто бывает, без уточнения причины. Хотя подходил на 110% по описанию ваки. Поэтому отзыв здесь, чтобы все знали об этих хмырях
Viola (Сотрудник)
21:52 15.08.2019
Компания, которая помогает своим сотрудникам развиваться. ЗА год работы в Стар стафф неплохо подтянула английский до уверенного разговорного, плюс узнала много особенностей работы в этой сфере
пришла сюда из крупной компании, где неформальным общением даже не пахло. Пришлось привыкать к “тыканью” непосредственному руководству
Кира (Сотрудник)
19:41 13.08.2019
нравится, что коллектив состоит из позитивных людей, хорошо разбирающихся в своей работе. Еще мне очень повезло с тим-лидом, который до сих пор продолжает помогать влиться в рабочие процессы Star Staff
для меня неформальная обстановка скорее минус, сложно привыкнуть после предыдущего места
Анастасия (Соискатель)
13:39 31.07.2019
Я пришла только на собеседование, которое прошло приятно и непринужденно. Нужно было прочитать правила на 10 листов, решить 12 логических задач и как бы поговорить с соискателем. Все это, считаю, правильно, тк все эти навыки HR это все необходимы. Разговаривали вежливо и доброжелательно. Собеседование очень понравилась, но не пошла работать по причине в другой колонке.
Мне не понравилось работать в офисе Open space. Мне лично это тяжело. И второе, нужно работать не в качестве помощника (я без опыта работы), а сразу самостоятельно, задавая вопросы сотрудникам... мне, лично такая схема не легко дается, тк привыкла делать работу хорошо, а без обучения это невозможно. Но многих, думаю, это устроит.
Алла (Бывший сотрудник)
18:36 26.07.2019
никогда не думала, что так сложно работать в кадровом агентстве с узкой специализацией, как в Star staff. Да, всему научат, но объем инфы такой, что кажется - голова сейчас лопнет. Ушла именно из-за этого сразу после стажировки, хотя коллектив там реально необыкновенный, я бы хотела и дальше с ними работать и даже дружить.
сложное обучение
Наталья (Сотрудник)
12:05 25.07.2019
- обучают ИТ с нуля методом кнута
- некоторые ребята ничего, но их очень мало. коллектив токсичный в основном
- все купленные ниже положительные отзывы - просто СМЕШНО
- никому не рекомендую. Уйдете со сломанной психикой из-за неадекватного начальства и с голой жопой (по этим же причинам)
- Все в черную. Белое оформление - привелегия меньшинства.
- Переработки поощряются. Офис в старом здании, духота, периодически прорывает канализацию и пахнет.......
- на встречах по твоему развитию тебя чмырят и давят морально - ты априори плохой сотрудник
- уволят если не подхалимничаешь руководству. Стиль руководства странный - их трое, они всегда спорят между собой. Аркадий вообще ведет себя откровенно неадекватно. Никому не пожелаю такого начальника.
- Периодически тут маски-шоу и ОБЭП
- Нарушены все права работника - отпуск выбивается и компенсируется не всем
- Текучка 90%, остальные 10% неплохо устроились
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:49 25.07.2019
Нечего тут сказать
Не понимаю откуда вообще тут берутся положительные отзывы. Это не работа, а мрак какой-то. Постоянные переработки, за которые не платят. Ужасное место, не советую.
Любовная любовь (Бывший сотрудник)
11:44 25.07.2019
- достаточно неплохо обучают it, если опыта вообще нет
- интересные и познавательные внутренние семинары
- неадекватная ЕЕ и чуть менее неадекватный Аркашенька
- процент будут отбирать за все, даже если все условия для его повышения выполнены
- черная зп, оформление только если ОЧЕНЬ попросишь
- смы, где основная задача - облить вас говном
- согласие на обработку персональных данных? а что это такое?)
- не платят зп уходящим сотрудникам, найдут любые отговорки
- если вам нравится идея, что на ваши деньги начальство купит себе очередную квартиру - вперед! :)
Ксения (Сотрудник)
18:53 23.07.2019
При устройстве в Стар-стафф честно рассказали обо всех плюсах и минусах, в том числе и по ЗП на начальном уровне, и о сложности обучения. Меня это подкупило и я решила попробовать. Пока что не пожалела о своем решении
хотелось бы социалку, но тогда все было бы совсем идеально
Антон (Бывший сотрудник)
18:02 18.07.2019
Работу в Star staff вспоминаю с ностальгией. Никакого официоза, хорошие ребята, интересная работа. Кстати, хотя это КА, там можно здорово поднатаскаться в айтишных технологиях, учеба идет постоянно. К тому же гибкий график и возможность удаленки. Для меня недостаток - отсутствие гарантированной зарплаты, потому и ушел. Завершение сделки может затянуться, а с ней - проценты
Отсутствие соцпакета
Михаил (Сотрудник)
11:22 16.07.2019
Работаю рекрутером в Стар-стафф уже второй год и уходить не собираюсь. Я фанат «Звездных войн» и нашел свое место! Кому-то не нравится, мне самое то! По работе - фикса нет, но клиентов много, есть топовые, так что если вертеться, то процент будет. И коллектив - огонь, без официальных заморочек.
Задолбался по лестнице бегать на 5 этаж без лифта
Hanna (Сотрудник)
12:53 15.07.2019
Если забыть о трудностях в самом начале то в Star Staff вообще сплошные плюсы. Зарплата хорошая, коллеги веселые и активные, начальство всегда готово к любой твоей инициативе и вообще считай ни в чем не ограничивает
Начальный этап еле-еле преодолела, честно скажу…Много информации, мало времени потому что хочется уже полноценно зарабатывать, сложности с планированием и тд и тп. Но слава богу рядом был тимлид, который вел и обучал
Татьяна (Соискатель)
15:28 14.07.2019
Сразу бросается в глаза неформальная обстановка: все друг к другу на "Ты", вопросы и просьбы о помощи формулируются чётко по проблеме - экономится своё время и время других людей. Поначалу непривычно, но потом быстро адаптируешься.
Очень дружный и отзывчивый коллектив. На начальных этапах готовы научить всему необходимому и в той форме, которая была бы удобна: хочешь, покажут решение задачи, хочешь, зададут вектор/подсказку, и попытаешься решить сам.
Есть возможность работать не только с задачами основного вектора должности, но и выбрать что-то ещё, если хочется, а также самому формировать время своего рабочего дня + возможность удалёнки.
Изменение процесса отбора после его оглашения на собеседовании. Изначально планировалось дать кандидату 5-ти дневную стажировку, чтобы лучше познакомить с внутренними процессами и предстоящим функционалом, но потом она была заменена одним учебным днём.
Трудно за один день увидеть и оценить, чем конкретно предстоит заниматься, и насколько это твоё.
Это компенсировалось тем, что по итогу было дано ещё несколько дней на знакомство с задачами и принятие решения.
Алексей (Сотрудник)
15:38 12.07.2019
я скажу проще - если любите подходить к работе с головой, прикладывать максимум сил и получать за это хорошие деньги, а не просто место на стуле занимать - переходите на сторону силы и пробуйте себя в star staff.
в первый день вся эта оранжевость и постоянные улыбки откровенно напрягали, позже привык и теперь спокойно воспринимаю
Ольга (Сотрудник)
19:31 11.07.2019
Я работаю уже полгода, но мне очень нравится. Я никогда не работала хедхантером и меня взяли в Стар-стафф без опыта. Первый месяц было трудно, хотя и помогали. Много информации и работы, но мне нравится общаться с людьми. Офис очень неформальный, и от него вся атмосфера, хочется работать.
Не вижу.