Star-staff

КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Star-staff(101)
Аркадию Климовскому
18:00 23.07.2014
Даже не была на собеседовании, уже на письме всё с ними понятно. Посмеялась от туши, но отзыв побудило написать чувство оскорблённости.

Я понимаю, что Вам нужны выпускники или студенты, которые не имеют опыта и им легко навешать лапшу на уши, но Вы б не на возраст смотрели, а на опыт. То, что мне нет 25 лет ещё не значит, что я не опытный желторотик. Опыт только в HR и рекрутменте у меня уже больше 3 лет в приличных компаниях. Никаких агентств и никаких шараг.

Хоть смотрите кого пытаетесь нае**. Если рекрутер не может отличить нормальную вакансию от Вашей - Вам ещё долго-дооолго придётся плавать в кале. Это некомпетентность.
10:57 02.06.2014
----
Дарья
18:51 23.05.2014
Стажировалась в этой компании 6 дней. потрясающий коллектив! все оч доброжелательные и дружелюбные. все объясняли и показывали. через 6 дней поняла что не хочу работать в кадровом агенстве.
18:12 22.05.2014
можно в шортах! и компания в которой хочется работать пока не поймеш что к чему((
Наташа
22:58 21.05.2014
Надо уметь работать в режиме многозадачности, уметь выстраивать ранги по задачам и временной тайминг по ним.

Соц. пакета почти нет.

Мотивационная схема по результатам работы, грубо говоря, "как потопал, так и полопал"
Юля
22:58 18.05.2014
Для многих минусом может быть серость компании, отсутствие социальных плюшек, отсутствие фиксированной з\п.
13:28 22.04.2014
Пришёл в компанию после многих неудачных попыток устроиться на рекрутера в др. организации. В восторг пришёл после первого же письма. Все очень добрые и активные) меня всё полностью устраивает! Внутри коллектива атмосфера афигенная, сама по себе работа не особо напряжная, но потрудиться на первое время стоит, пока вливаешься. Всегда все помогут и подскажут! Инфы огромное количество! в общем стар это очь круто)
инфы дохренищща, не успеваешь всё сразу выучить
Максим Kuzmin
17:25 17.04.2014
- Офис в 5 мин. от метро;

- Плавающее начало рабочего дня;

- Есть возможность уйти в любое время;

- Обучение профессии рекрутера с «нуля»;

- Возможность работать удалённо;

- Корпоративный телефон (часть оплачиваете вы);

- Есть возможность зарабатывать более 100 тыс. в месяц;

- От 15% за закрытую позицию (выплачивается чаще не 100%, т.к. часть идёт тимлиду);

- Ежемесячное награждение топ-5 лучших сотрудников (по "экспе");

- Оплачивают проездной на метро (если выполняете все правила);

- ЗП выплачивается раз в месяц и можно взять аванс;

- Проводятся IT-семинары;

- Есть корпоративные мероприятия;

- В свободном доступе чай/кофе.
Vendeta Vendeta
23:43 08.04.2014
Юля Бокова
23:28 29.03.2014
Из очевидных плюсов получение начального опыт в ит-рекрутменте.

Если повезет и вам будут давать адекватные вакансии - сможете более менее нормально зарабатывать. Мое мнение: это не стоит того, чтобы идти туда работать.
15:50 20.03.2014
Нет.
"Падаван — это ученик джедая, ещё не получивший рыцарский титул, коня и права человека."

Все основное время думаешь кто ты, падаван, джедай, или как оказывается на деле - юнлинг, со всеми вытекающими последствиями в виде соответствия своему статусу и участию в разных сектантских делах. Руководство этой секты, особенно всем известный персонаж, за...вает фантазиями про звездные воины.

Да именно секта, и озабочены там все как-то, не поймешь только кто чем больше. Уровень работы никакой!
06:33 19.03.2014
Не найдено
Мария
19:19 14.03.2014
замечательный и интересный коллектив. безумно интересно было попробовать работать у вас)

всегда можно поймать любого пробегающего мимо человека и задать вопрос, который тебя мучает.

интересно и не страшно для новичков.

нежнейшая любовь всего коллектива к ЕЕ)
для меня лично сильно далеко от дома находится(
12:02 13.02.2014
Работали с ними по подбору тестировщиков и аналитиков. Ужасная компания, не компетентная, не умеют взаимодействовать с заказчиком, руководство некомпетентное (Аркадий Климовский, Елена Ковригина).

Ни чего не закрыли нам в итоге. Очень много говорят, пользы абсолютный ноль.
Дмитрий
15:00 12.02.2014
Нет.
13:59 21.01.2014
Таких нет
02:30 19.01.2014
Опыт в IT-рекрутменте.

В коллективе есть много хороших людей.

Можно отпрашиваться с работы, обедать тогда, когда хочется. Жестких штрафов нет.

Раз в месяц трем лучшим сотрудникам дают небольшие премии.

Более менее комфортный офис.
Ариф А-з
11:53 04.01.2014
Впечатление осталось положительное. Аркадий - человек рентген. Понимает кто ему нужен и зачем. Если ты тоже понимаешь это, то по пути. Про офис и людей не буду. Но атмосфера располагает к развитию и зарабатыванию!

Никакой заманухи и лапши по ушам. Все по делу и требуют по делу. Задают интересные вопросы. Заражают интересными идеями. Сбивают спесь и честно говорят о кандидате.
Есть естественный отбор кандидатов. Кто дойдет до собеса сам поймет. Для впечатлительных это минус). Долго отвечают.
19:47 11.12.2013
Проработал достаточно долго, больше 6 месяцев точно. Собственно они знают свои +, хвалить не буду.
22:24 12.11.2013
- серьёзный фильтр на входе, мутные ребята если и попадают - надолго не задерживаются;

- почти еженедельные семинары как по рекрутерским нюансам, так и по технарским;

- самобытная система мотивации труда(вроде экспириенса в комп. играх, самые высокоуровневые имеют бонусы вроде халявных поездок командой в тёплые страны и получения по итогам месяца приятно ощутимых денег);

- анализ и корректировка процесса работы, т.н. статус-митинги;

- совместные мероприятия(корп. отдых), на которые за руку никто не тянет, и в случае отказа криво не посмотрит;

- почти полная оплата безлимитной связи;

- никакого дресс-кода;

- рабочий график гибкий;

- возможность развиваться в различных проектах, по различным направлениям(PM, HR), благо на таковые есть выход;

- руководство открыто к идеям, очень много было внедрено с подачи рядовых сотрудников;

- работаешь - никто тебе мешать не будет, все дороги открыты, все условия созданы.