Star-staff

КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Star-staff(101)
Марина (Соискатель)
17:24 16.06.2017
секта
Алиса (Соискатель)
00:37 11.02.2017
Таких нет
Отправила я заявку на вакансию Рекрутер.Мне пришел на почту ответ с полной бредятиной,о их прекрасной компании,джедаев и т.д.Далее мне позвонили,сразу перешли на "Ты".Девушка начала мне заливать какие они классные.В итоге я спрашиваю у вас есть фиксированный оклад?Она говорит да есть,30 тыс.Я говорю в договоре эта цифра будет прописана?Девушка говорит нет,зп зависит от выполнения плана если 100% значит 30,если меньше план,то и за меньше.Я говорю погодите вы только что мне говорили,что есть фиксированный оклад,а теперь утверждаете что оплата сдельная.Вообшем эта юля или как ее там,помощница Катарины и аркаши мямлила мне в трубку минут 15 и на мои вопросы внятно ответить не смогла.По факту оклада нет,стажировка 2 недели,оформлять вас не будут.Работа для лохов.Текучка ппц,вакансии висят очень долго.Если у вас вообще нет опыта в hr,то идите.Не денег ради,а посмотреть как работа выглядит внутри,а так там больше делать нечего
Илья (Соискатель)
22:07 25.01.2017
Пешком на пятый этаж!Люблю кальян курить-пока поднялся чуть Богу душу не отдал.
Короче курильщики вешайтесь,т.к. курилка внизу,а лифта нету :)
Наверняка конечно есть еще отрицательные стороны,но особо замечено ничего мной не было)
mirgeme
23:05 11.09.2016
Никаких, так как поработать там так и не удалось по факту.
Рик
00:26 07.05.2016
Их нет!
Сами то за такие денжищи работать стали бы???  Грё***й Master-Staff!!!
Ольга
17:24 04.02.2016
Не смогла ознакомиться с достоинствами т.к только Анастасия услышав "Кабардино-Балкария" сразу-0же сказала, что не пройду проверку службой безопасности. Хотя, наверно, есть однодостоинство - это СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!
А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
Василий Бочкарев
11:48 28.12.2014
Работал 3 дня стажером в отделе продаж. Великолепная команда, и прекрасные люди. Таких всю жизнь собираешь как друзей, а здесь есть возможность еще и будни с ними проводить. Не просто работать, а делать мир лучше. Ушел, потому что люблю заниматься большими и долгими продажами. Искренне желаю успеха ребятам.
Если вы привыкли сидеть на месте ровно - лучше обходить стороной.
Слава Богу не сотрудник
10:58 15.12.2014
-для глупых буратин, только закончивших институт.

-есть кофе-машина
Светлана
11:06 22.11.2014
Пришла в стар-стаф сразу после института, без какого бы то ни было опыта работы, через год мне хватило знаний, умений и навыков, чтобы пойти работать во внутренний HR в крупную IT-компанию. Я очень благодарна стар-стаффу за все, чему я там научилась, за навыки рекрутмента, клиентоориентированности, понимание в целом IT-рынка. Также мне удалось попробовать себя в руководстве, это тоже весьма полезный опыт. По совокупности факторов, я ни разу не пожалела, что начала свой профессиональный путь именно с этой компании.
Мне очень не хватало стабильности и уверенности в завтрашнем дне из-за отсутствия фикса.
Артём
12:37 28.10.2014
Пробовался на должность рекрутера. После стажировки ушел, поняв, что в данной области себя пока не вижу. Соответственно, видел и знаю не всё, но то, что видел, понравилось. За стажерами следят пристально, объясняют азы. Основная задача во время прохождения стажировки - задавать много вопросов. И на эти вопросы вам действительно ответят, подробно и профессионально.
С однозначными минусами за эти несколько дней не столкнулся

Нужно быстро усваивать большие объемы информации - успешность этого зависит от ваших желаний и способностей.

Корпоративная культура специфичная, довольно неформальная - может быть как плюсом, так и минусом.
Елена
21:20 03.10.2014
Они разве есть?
Илона
22:08 04.09.2014
я живу на Тульской и мне абсолютно не было возможности почитать книжку в транспорте - до офиса совсем недалеко. Случайно так получилось)

Из минусов...

мне не очень понравились переговорные комнаты, в которых кандидатов при собеседовании разделяет только тоненькая ширмочка и можно слышать о чем говорят. Некоторые кандидаты, особенно на ТОПовые позиции, не любят такой анти-приватной обстановки. Но это излечимо и не критично.
Nan Nan
17:55 30.08.2014
не работал
Спасибо всем тем, кто пишет подобные отзывы о данной компании.

С недавнего времени нас стали прозванивать и пытаться схантить сотрудники КА Стар-Стафф. Смешно же. Мы работаем в компании с именем, где все по-белому, высокий фикс и не менее высокие премии. И вы думаете, Аркаша, что мы придем к вам работать, когда у нас не будет никаких гарантий? Смех да и только. Опытный HR никогда не купится на это.
Екатерина
14:34 28.08.2014
Не работала, не знаю
Взаимодействовала когда-то с этой компанией в качестве заказчика.

Компания занимается только линейными вакансиями. Все что там наговорили продажники про "собственную базу и рекрутеров-программистов" оказалось полным бредом. Резюме только с хх, за время работы сменилось 3 человека, с которыми мы взаимодействовали. Чувствовалось, что эти рекрутеры абсолютно зеленые, в области не разбираются, искать умеют только по хх.

По-моему для чего нужны кадровые агенства - когда компания своими силами не может закрыть какую-то сложную вакансию. А тут они скинули несколько откровенно слабых резюме на позицию тех руководителя и пропали.
Юлия
09:47 21.08.2014
Работа не для всех и каждого. Отсутствие жёстких инструкций и фиксированной ЗП.
Татьяна Аква
12:21 19.08.2014
Нет. Для тех, кому важен соц пакет - его нет, но его компенсирует с избытком все остальное=)
Рома Зайцев
12:15 19.08.2014
Соцпакет.

Не хочется отсюда уходить.
Анастасия
00:02 30.07.2014
Грамотность написания письма. И на том спасибо!