КА Позитив, StarStaff, Star staff

Отзыв сотрудника Алиса о компании Star-staff

Алиса
00:37 11.02.2017
Таких нет
Отправила я заявку на вакансию Рекрутер.Мне пришел на почту ответ с полной бредятиной,о их прекрасной компании,джедаев и т.д.Далее мне позвонили,сразу перешли на "Ты".Девушка начала мне заливать какие они классные.В итоге я спрашиваю у вас есть фиксированный оклад?Она говорит да есть,30 тыс.Я говорю в договоре эта цифра будет прописана?Девушка говорит нет,зп зависит от выполнения плана если 100% значит 30,если меньше план,то и за меньше.Я говорю погодите вы только что мне говорили,что есть фиксированный оклад,а теперь утверждаете что оплата сдельная.Вообшем эта юля или как ее там,помощница Катарины и аркаши мямлила мне в трубку минут 15 и на мои вопросы внятно ответить не смогла.По факту оклада нет,стажировка 2 недели,оформлять вас не будут.Работа для лохов.Текучка ппц,вакансии висят очень долго.Если у вас вообще нет опыта в hr,то идите.Не денег ради,а посмотреть как работа выглядит внутри,а так там больше делать нечего
Star-staff
2019-10-02 11:50:56
Алиса, добрый день!

Меня зовут Анастасия, HR менеджер команды Star-Staff.

Благодарю вас за обратную связь.
Да, действительно, раньше мы жили в схеме с минимальной окладной частью, так как приглашали соискателей без опыта работы в рекрутменте. С 2018 года у нас действуют новые мотивации и для людей с опытом и без в рекрутменте предусмотрен оклад.

Стажировка занимает 5 дней, но может сократиться в зависимости от успехов и обучаемости кандидата.