КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника mirgeme о компании Star-staff

mirgeme
23:05 11.09.2016
Никаких, так как поработать там так и не удалось по факту.
А здесь есть, о чем написать.
Стопор заключался в основном в том, что мы никак не могли договориться по графику.

Итак, август 2015. Я устраиваю ребенка в сад и начинаю поиски работы. Натыкаюсь на вакансию "помощник рекрутера" в этой компании. Откликаюсь.
Собственно приходит мне точь-в-точь как и нижеуказанные, шаблон письма от Аркадия. Читаю, отвечаю, что мне нужен график с 9.00-18.00, так как все сады закрываются в 19.00. Плюс дорога.
Долго разговаривали, потом Аркадий сказал, что они нашли того человека, а мне пожелал удачи. Спустя время я нашла работу, проработала 10 месяцев, уволилась и...

Ровно год спустя я натыкаюсь на открытую вакансию "помощник рекрутера". Снова написала, снова упомянула, что мне нужен график с 9.00-18.00. При том, что у них в компании работает человек Женя, у которого график с 8.00-17.00!
И снова - мямли, ответка о какой-то контрпродуктивности и пр.

Я не выдержала, написала всё, что о них думаю. А теперь, прочитав отзывы, даже порадовалась, что туда не попала.
Мне дали понять, что в этой компании НИКТО и НИКОГДА не пойдёт вам навстречу. Уже с первых писем. А все эти психологические фишки про контрпродуктивность и натянутая "улыбка" в письмах - отнюдь не стоит. Я по образованию социолог, сразу видно враньё и лицемерие.

Не устраивайтесь туда.
Star-staff
2019-08-13 15:11:43
Добрый день!
Благодарю за подробное описание ситуации.

Если я правильно вас поняла, под Женей вы подразумеваете нашего ПМ, а вы претендовали на вакансию помощника рекрутера. Если внимательно прочитать вакансию, то можно заметить , что она предполагает наличие рекрутера, которому нужно помогать. Соответственно и с ним синхронизированное время работы.

На счет вранья - не очень понятна суть претензии, можете уточнить?