КА Позитив, StarStaff, Star staff
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Star-staff

Дарья
18:51 23.05.2014
Стажировалась в этой компании 6 дней. потрясающий коллектив! все оч доброжелательные и дружелюбные. все объясняли и показывали. через 6 дней поняла что не хочу работать в кадровом агенстве.
Юля
2014-05-23 23:45:00
Стажировка у нас обычно 5 дней. 6 дней бывает, если есть сомнения у какой-то из сторон.
Это подтверждает всю отстойность Стар-Стафа!
2014-05-25 21:43:00
Это все говорит об ужасном отборе сотрудников в этом КА - вопросы мотивации работы должны проясняться еще на этапе собеседования. А если так они набирают себе сотрудников, то как они могут искать персонал для компаний??? Думаю, что ответ напрашивается.
Юля
2014-05-30 20:51:00
Это подтверждает вашу далекость от HR, аноним. Как не рассказывай о работе и ее особенностях, не поймешь пока не попробуешь сам. И лучше это понять через 6 дней, чем 6 месяцев.

Для всех интересующихся написала пост причинах негативных отзывов на подобных сайтах blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html
Анастасия
2014-06-04 20:50:00
Для заказчиков/клиентов: 1) Работать над вакансиями будут рекрутеры с опытом работы в подборе 1-2 месяца, т.к. текучка страшная. 2) НДС могут включить 2 раза - при первоначальной цене + потом. 3) Резюме будут высылать только с HH и SJ (по ключевым словам) - разве такая работа должна вообще оплачиваться? (секретаря можно научить за 1 день).

Для кандидатов/соискателей 1) Все - в черную (ЗП в конверте / без оформления в штат / без соц пакета / без оплаты больничных и отпускных / нет роста) 2) Придется выполнять все требования этой секты 3) Устраиваются туда на работу только те, кто не читал здесь отзывы 4) 40% от всей ЗП придется отдавать ТимЛиду 5) Уволить могут одним днем, не выплатив ничего 6) После увольнения - рекомендации при звонке нового работодателя дают такие, что вас не возьмут ни на одну работу 7) Работать надо с 9 до 21.00, чтобы не уволили. 8) Нет нормальных условий для работы. 9) Всегда будут упрекать во всем, даже, если ты прав, то все-равно надо делать по-другому 10) Руководство смотрит на всех и думает - "Как же нам повезло, что получилось собрать такое стадо неудачников!!! Вот мы - молодцы!!! Главное, чтобы они не догадались, что в другом агентстве будут зарабатывать значительно больше!!!"
Юля Перчикова
2014-08-19 12:05:00
Что же Анастасия такая, которая "вкурсе" всех наших дел? :) Может представишься? :)
Елена
2014-09-13 20:18:00
Была только на стажировке, могу с вероятностью 90% сказать что Анастасия врёт (кроме цвета зп).

А ребята реально классные, жаль что не оставили
Тося
2014-10-03 15:11:00
А я ушла от них посреди 7(!!!) дня стажировки...из 5!

Жалею, что изначально не прочитала все отзывы - теперь то первым делом.