КА Позитив, StarStaff, Star staff
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Star-staff

10:57 02.06.2014
----
почитал отзывы послушал мнение как тех, так и этих...выводы

1. это секта! вы или с ними или против них другого не дано. просто работать пока вокруг вас водят хороводы и пляшут недадут!

2. аркадий маминкин сынок и делает видимость того, что он директор хотя заправляет всем МАМА. на личности не перехожу но помойму он отстает в развитии чуток ( типичное поведение для маминьких сынков.--сюсюканье, детская манера поведения и речи отсутствие ответственности за свои поступки...)

3 текучка кадров постоянная!

4 условия работы что для продажников что для рекрутеров ужасны! мало того что все в черную! так еще и нагло врут на собеседованиях.

оклада нет и не будет работать должен как вол чтобы получить свои копейки! ( сразу отвечу на критику руководства---да я лучше пойду посижу в КОСТЮМЕ ( кстати меня это никак не смушает и не унижает. я прекрасно смотрюсь в деловом стиле ) и буду получить белую з\п соцпакет и оклад в 50-70 тр и спокойно работать.))

5 все те кто там работает с промытыми мозгами.. ( члены секты что с них взять %)_)

6 офис мягко говоря некомфортный, мало того что просто не войти (машины стоят в 2-3 ряда прям у дверей, приходится чуть ли не по капотам лезть) так сам офис чтото с чем то.

6.1 как не уверял меня Роман в присутствии кондиционеров , за 4 дня там я увидел только открытые окна и жалобы коллег на шум и жару ( странно да, вроде есть кондеи а не включают)) наверно экономят))

6.2 рабочее место--"в тесноте да не в обиде" . да собственно так оно и есть.. руководство начиталось умных ЗАБУГОРНЫХ книг а простую статейку об организации раб места для сотрудника не удосужилось!! оно не знает что ЧЕЛОВЕК работает, что у ЧЕЛОВЕКА должно быть свое личное пространство. не знает что для продуктивной работы необходимо, чтобы ничего не отвлекало. не в курсе что люди все разные! кто то любит компанию а кто то работает лучше в тихом помещении уйдя с головой в процесс и не отвлекаясь на болтовню..и много еще всего , это наверно еще не успел почитать Аркадий!!

7. про манеру общения на ТЫ писалось уже много....

это просто грубо..и некультурно

8 люди работающие там действительно увлечены тем что делают.. Гитлер тоже верил в успех своего дела...(((

9 работают на вау эффекте!! пишут тебе письмо от которого сразу хочется идти работать!( таких и берут у которых эта эйфория не проходит после знакомства, либо проходит но уже слишком поздно)

как обычно бесплатный сыр только в мышеловке

10 не признают своих ошибок.. вместо того чтобы огрызаться и поливать друг другом грязью! достаточно было признаться в ошибках и попытаться их исправлять! начать давать людям белую зарплату ( хотя бы часть) посмотреть на людей не на как инструмент поставить себя на их место! на все негативные отзывы перестать агриться как ШКОЛОТА а отвечать в манере присущей КОМПАНИИ а не детсаду..

11 и на последок краткий вывод.

пока идти туда работать не стоит! если святая троица возьмется за ум,признает что они не БОЖЕСТВО а люди, начнут действительно развивать компанию а не рубить бабло то в будующем возможно все и получится у них! надеюсь что когда нибудь так оно и случится но пока у компании слишком много подростковых комплексов......

Анастасия
2014-06-04 20:49:00
Для заказчиков/клиентов: 1) Работать над вакансиями будут рекрутеры с опытом работы в подборе 1-2 месяца, т.к. текучка страшная. 2) НДС могут включить 2 раза - при первоначальной цене + потом. 3) Резюме будут высылать только с HH и SJ (по ключевым словам) - разве такая работа должна вообще оплачиваться? (секретаря можно научить за 1 день).

Для кандидатов/соискателей 1) Все - в черную (ЗП в конверте / без оформления в штат / без соц пакета / без оплаты больничных и отпускных / нет роста) 2) Придется выполнять все требования этой секты 3) Устраиваются туда на работу только те, кто не читал здесь отзывы 4) 40% от всей ЗП придется отдавать ТимЛиду 5) Уволить могут одним днем, не выплатив ничего 6) После увольнения - рекомендации при звонке нового работодателя дают такие, что вас не возьмут ни на одну работу 7) Работать надо с 9 до 21.00, чтобы не уволили. 8) Нет нормальных условий для работы. 9) Всегда будут упрекать во всем, даже, если ты прав, то все-равно надо делать по-другому 10) Руководство смотрит на всех и думает - "Как же нам повезло, что получилось собрать такое стадо неудачников!!! Вот мы - молодцы!!! Главное, чтобы они не догадались, что в другом агентстве будут зарабатывать значительно больше!!!"
Яна
2014-06-07 21:23:00
Уважаемые сотрудники и руководство данной организации. Прежде чем пытаться отмыть свою репутацию, начните с малого. Обратите, пожалуйста, внимание на визитную карточку своей компании на данном сайте. Слова агенство- не существует. Существует слово- агентство. А также, в Москве нет ст.метро "Октяборьская".
Татьяна
2014-06-17 09:44:00
Яна, я вас расстрою наверное, но карточку компании создает не компания, а первый, оставляющий отзыв. Поэтому ваше замечание ещё раз доказывает мой довод про интеллектуально развитие вышеуказанных личностей.

Спасибо, Яна.
Ваня
2014-06-24 07:24:00
Собаки лают, а караван идёт
анонимус)
2014-06-24 13:06:00
Ваня ...мы то хоть и собаки НО лаем для того чтобы больше никто к этому каравану не присоединился!!!! а вам я пожелаю удачи и дай бог вы найдете мозги у себя в черепной коробочке и увидите где вы работаете!!!
Добрый друг
2014-06-27 13:58:00
Все по делу, не тратьте время зря.
Екатерина
2014-07-17 10:50:00
Получила не давно приглашение от этой компании.

Что меня удивило - Аркадий скинул ссылки на 4 вакансии, в одной он представляется HR директором, в другой СЕО, в третьей джидаем...

Директор, никогда не будет писать письма подобного заманивающего характера. На письмо я не ответила и мне пришло еще одно (типа, ну что? надумали?).

Что тоже настораживает. HR меня поймут. Тебя как будто уговаривают прийти на собеседование.

Удивляет то, что в своем письме Аркадий пишет - если вы привыкли работать за оклад и плевать в потолок....

Да почему плевать в потолок-то?!

Я работаю за оклад, за не маленький оклад. И в потолок не плюю, а пашу!!! Потому что я знаю, что если не будет результата, не будет у меня этого места работы;)

Каждый выбирает для себя то, что ему удобно. Кто-то работает на %, кто-то на фикс. И это не значит, что на фикс работают лентяи.

Собственно, я сразу поняла, что это "секта" и работа в настолько черной компании меня не привлекает.

Друзья, есть куча мест, где действительно заботятся о людях, оплачивают им отпуск и больничный, создают комфортные условия работы. Ведь есть же у нас ТК, его никто не отменял :)

А потом, разве будет уважающая себя компания отвечать таким негативом на отзывы?
Юля
2014-08-19 12:01:00
Для тех кому интересна другая сторона, я написала пост в блог blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html

Также отвечу на самые популярные вопросы:

1. Оформление у нас по ТК, зарплата серая.

2. Мотивационная схема у нас прозрачная, оговаривает на собеседовании. Каждый сотрудник сам считает свою зп вконце месяца.

3. Если вас смущает обращение на "ты" и наша корпоративная культура, то скорее всего вы не наш человек и нам просто не по пути, но не стоит оскорблять друг друга.