Рейтинг компании:
Другие названия:
КА Позитив, StarStaff, Star staff
Телефоны:
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Рома Зайцев о компании Star-staff

Рома Зайцев
12:15 19.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ни кто тебя тут не держит :)

Хочешь работать - вперед, вот те все необходимые инструменты.

Не хочешь - дверь там ==>

Да, оклада нет, но есть система заменяющая его и по сути оклад в 10к (как в большинстве агентств) заработать можно, надо только работу работать а не части тела пинать.

Любишь рекрутмент, но вот беда - не можешь выстроить свой день, приходишь сонным и кандидатам не можешь сказать нет? Пожалуйста, тренер в помощь. Приглашенный тренер по развитию самоэффективности, приходи и прокачивайся.

Не знаешь IT? Вперед на IT семинары по разработчикам, програмистам, админа и вообще всем кто есть на рынке. Чего то не знаешь - идешь к тимлиду или глав спецу по технологии, дергаешь его за что нибудь и задаешь свой вопрос. Не разу не отказали, даже если заняты были - все равно отвечали.

Нет соц пакета и оплаты больничного? - это да и спорить на эту тему можно сколько угодно, но их нет и все тут. Хочешь соц пакет hh тебе в помощь. А пока болеешь, можно работать сидя в тапочках и грелкой дома, благо компания ITшная и все это реализовано :)

Вы, мон синьер, в собачий экскремент наступили - Сказал Поль Бежуа (ген директор некого КА) и поправив пенсне пошел на послеобеденный чай.

Команда молодая, общение на "ты" самое, что ни на есть сплачивающее, не нравится - скажи об этом: "Эй хамло, мы с вами не спали, что бы вы мне тут тыкали" и все. Народ то не с гор спустился, все понимает. А то чего за пережитки советского прошлого - мне не понравилось, затаю ка я лютую ненависть и нагажу на него с дерева когда он будет под ним проходить - детский сад.

Про корпоративы вообще отдельная песнь. Вспомнить только как проходил день рекрутера, как посвещались, ездили за грибами и ходили на ММБ :) Не со всеми друзьями так можно отдохнуть, не говоря уже о компании с работы.
Отрицательные стороны
Соцпакет.

Не хочется отсюда уходить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сектантская бредятина!
2014-08-19 13:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Сектантская бредятина! Как же вам там мозги промывают, идиотам!
Юля
2014-08-19 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
Для тех кому интересна причина множества гневных отзывов здесь, я написала пост в блог blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html
Сектантская бредятина!
2014-08-19 16:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Ищите "причину множества гневных отзывов" прежде всего в себе и внутри вашей сектантской компании, в промывании мозгов соискателям и сотрудникам вместо выплачивания адекватной белой зарплаты и соц.пакета, в несоблюдении компанией ТК РФ.
анонимус))
2014-08-21 07:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Б Р Е Д ,))) вы че опять за свое взялись)))) идиотизм вам же на каждую вашу попытку отмытся от дерьма! будет в 100 раз больше выливаться!))
Юля
2014-08-21 22:05:00
поддержал(-а) отзыв
Это понятно, что грязи на просторах интернета всегда будет больше.

Это отзывы для адекватных людей, которые хотят и могут увидеть другую сторону.
...
2014-08-22 11:12:00
опроверг(-ла) отзыв
адекватные люди могут и сами понять! вам такие в вашей компании не нужны)) так что все тут правильно )))
Анастасия
2014-08-22 22:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Для заказчиков/клиентов: 1) Работать над вакансиями будут рекрутеры с опытом работы в подборе 1-2 месяца, т.к. текучка страшная. 2) НДС могут включить 2 раза - при первоначальной цене + потом. 3) Резюме будут высылать только с HH и SJ (по ключевым словам) - разве такая работа должна вообще оплачиваться? (секретаря можно научить за 1 день).

Для кандидатов/соискателей 1) Все - в черную (ЗП в конверте / без оформления в штат / без соц пакета / без оплаты больничных и отпускных / нет роста) 2) Придется выполнять все требования этой секты 3) Устраиваются туда на работу только те, кто не читал здесь отзывы 4) 40% от всей ЗП придется отдавать ТимЛиду 5) Уволить могут одним днем, не выплатив ничего 6) После увольнения - рекомендации при звонке нового работодателя дают такие, что вас не возьмут ни на одну работу 7) Работать надо с 9 до 21.00, чтобы не уволили. 8) Нет нормальных условий для работы. 9) Всегда будут упрекать во всем, даже, если ты прав, то все-равно надо делать по-другому 10) Руководство смотрит на всех и думает - "Как же нам повезло, что получилось собрать такое стадо неудачников!!! У Дениса - ЗП: фикс - 150 000р (не зависит от закрытых вакансий). Вот мы - молодцы!!! Главное, чтобы они не догадались, что в другом агентстве будут зарабатывать значительно больше!!!"
ЕЕ дно
2014-09-18 09:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Мамочка сказала написать отзыв, детишки пошли писать.

КА днище
Сергей
2014-12-22 08:34:00
опроверг(-ла) отзыв
про 10 к оклад в каждом агентстве бред.

как минимум могу назвать 3-5 , где человеку без опыта дают 20-30 на руки(как бы за ресеч в первые 3 месяца), плюс потом проц от закрытия.

человеку с опытом 1+ уже можно давать 35-40, да в 2012 еще у меня в ка был оклад 45+проц., хоть в том ка человек 10 и трудилось
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании