КА Позитив, StarStaff, Star staff

Отзыв сотрудника Никита Кречетов о компании Star-staff

Никита Кречетов
21:20 03.10.2014
Они разве есть?
Как ни странно, но плохого мы запоминаем больше, чем хорошего.

Отзыв я решил написать, просмотрев отзыв Максима Кузьмина, не смог остаться равнодушным.

Начнем.

1. Нет ТК. Вечное переоформление стажировки. От тебя захотят избавиться? От тебя избавятся.

2. ЗП черная, конверт. Тебе не дали всю сумму? Смирись. Я закрыл одну из вакансий первым же кандидатом, работал по нему только я и никого в дело не пускал. Как разделили сумму за него? Мне дали около 50%. Почему? Потому что ты слишком зеленый. ЕЕ вы тот человек, который настоял на таком проценте, вы не справедливый человек и никогда им не будете. Шахова просто радовалось и улыбалась, когда ей на халяву отвалили деньги, а такая вещь, как уважение к коллеге для нее простой звук. За нее я сделал всю работу, именно я, и я закрыл вакансию. В общем, готовьтесь к тому, что вас будут обдирать.

3. КА подразделяется на IT, позиционируют себя, как профессионалов своего дело, так ли это? Я смеялся. Вам нужен пример? Да вот он, это я, и все там такие. Я не был силен в IT, но как-то продал 6-7 вакансий и был одним из лучших. Как так? Грамотный наеб. Сотрудники компаний, которые читают отзыв, передаю вам горячий привет!

4. Начальство. Представьте половой коврик и о него вытирают ноги, представили? Так вот, коврик это вы, а ноги - это начальство.

5. Хочешь работать 8 часов в день? Забудь, здесь работают 10-11 часов, если не больше. Нет, ты конечно можешь работать 8 часов, как все нормальные люди, только см. пункт 1

6. Коллектив? Вы в это верите? Весь офис пропитан конкуренцией, даже телевизор поставили, где идет подсчет эффективности работников за день.

Самое большое разочарование - Аркадий. С виду хороший руководитель, идейный, добрый, рассудительный. Запомните, это только с виду.

Мне противно знать, что есть такой человек, как ты, Аркадий. Спасибо за этот опыт.

И еще, привет вам от Максима ;)
Максим
2014-10-09 21:18:00
Привет, Никит! Рад был с тобой повидаться!

Круто, что тоже решил написать отзыв - за это тоже отдельное спасибо!

Вот про рейтинги, которые выводятся на экран - это я совсем призабыл. Да, было такое. Про Олю ничего плохого сказать не могу, там больше "справедливое" разделение денег начальством сыграло роль.

Мой отзыв сейчас на второй странице или по вот этой ссылке, если кому-либо ещё будет интересно, а то он затерялся в дублированных отзывах представителей СС - orabote.net/feedback/show/id/229699

Рад, что он помогает многим обходить эту компашку стороной.