Stanley

+7 (495) 434-23-10
Email: online@dva.ru
Сайт: stanleyrus.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Stanley(7)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:18 03.06.2019
Нет никаких достоинств.
Работник должен вовремя приходить и уходить с работы, при этом ты должен работодателю, а тебе не должны ничего. Производство постоянно останавливается из отсутствия материалов, так как у компании постоянно нет денег. Еще хуже обстоят дела с зарплатами, задерживают по три-четыре месяца. А потом когда увольняешься их не отдают, многие ждут по пол года, а то и больше. Насколько наслышен от бывших коллег, некоторые вообще уже забили на деньги, так как понимают, что не дождутся. Зарплату выплачивают многим в черную, кому то в серую, поэтому и требовать ее смысла нет. За год осталось 15-20 процентов рабочего состава, все хорошие работники уволились, так как ловить уже нечего. По всей видимости компания идет к закату своей деятельности .
Людмила (Сотрудник)
10:55 05.04.2017
НЕТ
Менеджер по персоналу Наталья Вячеславовна по-хамски относится и общается с сотрудниками, всячески морально унижает. Всех сотрудников она постоянно держит в страхе увольнения, не дает права слова и выбора. После ее гнобления и каждодневного прессинга нет никакого желания работать в этой компании. тем более что зарплата постоянно задерживается, да и нервы свои дороже. Сто раз подумайте перед устройством в эту компанию.
Юлия
18:52 17.10.2014
Руководство отзывчивое и всегда идёт на встречу.Коллектив дружный,зарплата-как поработаешь,так и получишь,да бывали задержки по зп,но не более 5-7 дней.Фирма отличная))))
Отрицательных сторон нет.
17:37 23.04.2014
Хороший коллектив и это все
Зарплату постоянно задерживают на 3-4 недели. После прохождения испытательного срока зарплату не повышают. Даже воду приходится покупать на свои средства
16:46 09.03.2014
Отдельная часть людей, т.к. коллектива нет
коллектива нет, з\п и такая и такая (черная), выплачивается все не вовремя с задержкой от недели до месяца
16:19 15.03.2011
Хороший отзывчивый коллектив, работы всегда хватало, заработная плата достойная, руководители хоть и серьёзные все равно с ними приятно было работать! Бесплатные вкусные обеды, корпоративный транспорт!!!
Минусов как таковых либо ничтожное количество, либо вообще можно сказать нет!
Виктор (Сотрудник)
09:27 24.05.2019
Сложно но возможно доработать до начальника отдела за 5 лет, там совсем другой уровень жизни.
Объемный но выполнимый план.