Стандарт Стафф

Отзыв сотрудника Константин о компании Standart Staff

Константин
00:06 01.03.2019
Отсутствуют.
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "компанию".
Если вкратце: заработаете около 10 000 руб. за 30 смен, не смотря на обещания о заоблачной(для вахты) зарплате в районе 40 000 руб.
Почему так мало? Потому что существует план по штрафам. Вас будут штрафовать под надумаными предлогами для "увеличения доходов компании".
Или вас просто обманут и выкинут из общежития на улицу где-то ближе к концу в вахты и вы ничего никому не сможете доказать потому что в договоре, который вам выдадут при устройстве, не будет печати, а следовательно - он не будет иметь юридической силы.
Любая аутсорсинговая компания - лучше чем эта клоака. Не ведитесь на невероятные обещания девушек из подбора - это враньё
Не обрекайте себя на рабский труд за копейки, а то и вовсе бесплатно.
Наталья
2019-03-05 06:05:32
За разговор про авансы менеджер Константин отвечал "занимайте у родственников". Константин, вы работали две недели, зп получили, не смотря на то, что не прошли испытательный срок. А теперь в обличии униженного и оскорбленного выступаете в роли борца за справедливость. Я помню всю пургу, которую вы мне говорили, когда приезжали на объект. Только я здесь до сих пор работаю, а вас и след простыл.
Влад
2019-04-07 11:16:41
Да потому что он правильно сделал,я попадпал в такие сферы,честно если бы не закон я бы вас пидаров к стене поставил,как можно обманывать людей за простую раб силу?
Евгения
2019-04-15 13:18:01
А мне все заплатили вовремя. не понимаю почему такой отзыв. кто приехал гулять и кутить - конечно не расчитают. ЗП кстати сказали 36000, а ни как не 40000. Думаю, что константин, просто обиженный сотрудник.
СЕРГЕЙ
2019-10-13 16:59:34
Мне запретили все до копейки!!! О чем разговор об униженных и оскорбленных ? Работать надо . Третью вахту тут работаю все устраивает и дальше буду работать .
Антон
2019-11-22 22:34:56
Мне оплатили все. А вы алкаши ? Нарушители спокойствия?
Вовчик
2020-04-29 14:54:27
Спасибо за отзыв,понятно.Если с вами так поступили,почему не обратились в охрану труда и прокуратуру.ну и что,что печати нет на договоре.видео,фото с места работы достаточно для доказательства,что вы там работали,два свидетеля ещё лучше.коллективная жалоба, всего этого достаточно,чтобы отстоять свои права.