Standart Staff

Стандарт Стафф
+7 (905) 509-73-89
Кадровые агентства
Написать отзыв про Standart Staff
Отзывы сотрудников о работодателе Standart Staff(140)
Ситора (Сотрудник)
01:41 24.03.2023
Хороший график работы, своевременная зарплата и никакого обмана!!! Дружный и вежливый коллектив. Очень профессиональная и надежная компания! Если нет опыта, не переживайте, всему научат. Рекомендую
нету
Максим (Соискатель)
01:12 26.12.2021
Торговля стаффом???
Название компании заставляет задуматься
Николай (Соискатель)
19:23 25.08.2021
Все что может быть. Друзья, они переименовались, теперь они компания СЛАВА, руководство и обьекты те же, кидают так же, ни чего не поменялось.
Алексей (Соискатель)
11:47 22.07.2021
С радостью пытался разглядеть , но к сожалению не увидел
Общее впечатление посещения офиса находящегося на втором этаже Мойки, сами понимаете, какое может произвести впечатление, душный кабинет с заплёванными стенами, создают полное отвращение от пребывания там , не то слово уже сказать о каком собеседовании может идти речь.Ну и руководитель , или та кто мнит им себя , с точки зрения проведения собеседования , уровень HR массового подбора , но никак не на позицию менеджера объектов.
Полина (Бывший сотрудник)
12:08 19.02.2021
Нет никаких достоинств у этой компании
Зарплату не платят! За 4 месяца работы почти без выходных зарплату выдали один раз и то не всю. Когда подняли вопрос о том, почему не платят деньги-уволили. Деньги не отдали и ещё и выселили, куда идти, за что- непонятно!
Максим (Сотрудник)
Город: Брянск
12:24 04.02.2021
Ребята прошу не путать компанию СТРОЙ - СТАФФ, и компанию STANDARTSTAFF. Мы совершенно разные компании и не имеем ничего общего друг с другом. Просто почему то в поиске выдает компанию standartstaff
иногда бывают задержки с выездом на объект. Но они кратковременные
Аня (Сотрудник)
14:24 15.05.2020
Не увидила
З/п в этой компании вы не дождетесь. Работай за гроши, но и их не заплатят. Найдутся причины. Наша бригада осталась без денег, в карантин. Денег нет но вы держитесь, это ответ компании
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:11 31.12.2019
Некоторые сотрудники, близость от дома
Неадекватное отношение наглого руководства к подчиненным.
Оплаты всему в чёрную. Отчислений в налоговую практически нет. Обманывают сотрудников на зарплату, выплачивают частично или вообще кидают людей.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:50 13.10.2019
Авансы всегда чётко и вовремя , вахту отработал полностью оплатили на следующий день .
Особо не заметил
Маша (Соискатель)
10:26 18.07.2019
Второй раз ездила на вахту через эту компанию!все супер!!!если человек работает то и платить будут!а те кто пил и спал всю работу то и не получают ничего!!Я чесно работала 30 дней и получила свои деньги. Аванс получала каждую неделю. Потом ещё раз поеду к ним на вахту!
На последней работе не было обеда,но я брала еду с собой и на аванс покупала еду.так что все хватило,зато денег больше привезла домой
Александр (Бывший сотрудник)
13:52 29.05.2019
Нет и никогда не будет в этой канторе
Константин (Бывший сотрудник)
00:06 01.03.2019
Отсутствуют.
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "компанию".
Если вкратце: заработаете около 10 000 руб. за 30 смен, не смотря на обещания о заоблачной(для вахты) зарплате в районе 40 000 руб.
Почему так мало? Потому что существует план по штрафам. Вас будут штрафовать под надумаными предлогами для "увеличения доходов компании".
Или вас просто обманут и выкинут из общежития на улицу где-то ближе к концу в вахты и вы ничего никому не сможете доказать потому что в договоре, который вам выдадут при устройстве, не будет печати, а следовательно - он не будет иметь юридической силы.
Любая аутсорсинговая компания - лучше чем эта клоака. Не ведитесь на невероятные обещания девушек из подбора - это враньё
Не обрекайте себя на рабский труд за копейки, а то и вовсе бесплатно.
Анастасия (Сотрудник)
12:07 26.02.2019
Читаю и ужасаюсь сколько злых и обиженных! Нас больше 100 человек, кто отработал вахту и получил все деньги вовремя и полный расчёт.
Лично я работала и с Алтынай и с другими бригадирами на вахте никто не обижал и все было хорошо.
Разные условия в общагах
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:56 18.02.2019
Все вранье. Деньги за поезд не вернули, аванс пришлось выпрашивать всей бригаде, вместо обещанных 37000 за вахту некоторвм ребятам выплатили по 15-20000, нам вообще ничего. Девушка Айза, которая нас оформляла, сказала, что хостел отличный, деньги за билеты вернут через жве недели, столовая будет 1 раз в день бесплатно. В итоге нас заселили на чердак, деньги ща билеты не выплатили, питания не было, питались на свои личные деньги. За разговор про авансы менеджер Константин отвечал "занимайте у родственников". Автобус часто ломался и приходилось ходить пешком. Вместо обещанной униформы дадут футболку. Семейных пар заселяют в подвал "хостела". Обычный штриховщик или укомплектовщик получит вместо 37000 обещанных 9000-10000 рублей. На авито у них 99 объявлений разных компаний.
Никола (Сотрудник)
17:55 15.02.2019
Бесплатное общежитие. С голоду нашел родственников котрых ни разу не видел
Позвонив в Стандарт Стафф наобещали что за 30 смен я получу 42000 рублей и возместят проезд на что я купился и потратил последние средства на дорогу. В офисе мне нассали в уши что я буду получать 120 руб/час, 3000 спишут за рабочую форму. Приехав на объект мне сказали что теперь ставка 90 руб.час, не кормят, работа непостоянная, добираться до работы пешком, на 3000 руб за форму нам выдали только футболки с надписью компании. Аванс в 1000 руб постоянно задерживаю. На объекте нахожусь 38 день, при этом отработано только 25 смен, зарплату получу только 25 числа, аванс не выдали потому что что-то случилось. Сегодня 15 число, те кто попал на расчет, вместо положеных 35000 они получат 15000-25000 рублей. Не верьте тому что вас будут корить и нужно подождать пока вас поставят в список обедов в скорем времени. Если все же решились устроится, то готовьте деньги чтобы выжить 2 недели до 1-ого аванса, я вот так даже нашел родственников которых ни разу не видел
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:03 03.01.2019
Оксана (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
05:39 22.12.2018
Сложились доверительные отношения непосредственно с начальником, завела много друзей из коллектива. Работаешь в уютном офисе, где все есть для комфортной работы)
Иногда случаются запары
Максим (Сотрудник)
16:16 19.12.2018
только в коллективе с ребятами из других городов
Попал на собеседование, встретили расписали красочно пофакту работа отличается так и влаты впрашиваешь свои как будто в долг а ни то что заработал
Лалита (Сотрудник)
16:32 04.12.2018
Я, Авторханова Лалита, работала на кондитерской фабрике Победа в д. Клеменово. Вахтой осталась довольна. Люди доброжелательные, как на фабрике, так и в общежитии. Отдельное спасибо бригадиру Алтынай.
Не обнаружила
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:26 28.11.2018
Зарплату платили вовремя, авансы были приятным дополнением. Питание неплохое, общежитие. Помогли с медкнижкой. Быстрое оформление и теплый чай были сюрпризом после дороги.
Обязательно пойду еще работать)
Бывали задержки с выплатами. Но в итоге все выплатили.