STALOGISTIC

Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Ста Логистик
84957885312,8495-620-99-09
Отзывы сотрудников о работодателе STALOGISTIC(3)
Мприя
18:25 31.10.2013
Нет положительных впечатлений
Сначала со мной связалась некая Мария,потом просила заполнить анкету,и отправить на почту.5 листов вопросов,которые задают на собеседование+ просили оставить паспортные данные,и указать Ф.И.О. знакомых,которые в поиске работы!!

Далее я пришла на собеседование.Мне придлажили заполнить еще одну анкету проверяющая географические знание.(как- будто я капитан дальнего плавания,а не офис менеджер)Финальным стало то,что собеседование со мной проводила девченка лет 20 по СКАЙПУ.Нахрена я тпратила время,добиралась,если можно было по скайпу пообщаться!!!!!Задавала опять те же самые вопросы по анкете.Такое я вперые вижу!!А когда спрашиваешь про зарплату,пытается разговор в сторону отвести,тип ты спрашиваешь что-то сверхестественное.В случае если вы подайдете девушке по скайпу,она отправит вам 3-ю анкету.Не ходите туда,и не тратьте время!!!!! Компания полное Г...
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:58 22.06.2022
Работаю с 2020г и по настоящее время. Отличный работодатель. ЗП + премия беля, без задержек. Коллектив отличный, руководство лояльное)
Nelya (Сотрудник)
Город: Казань
14:12 22.06.2022
Работаю в компании 2,5 года, с уверенностью могу сказать, что СТА - один из лучших работодателей. Всегда есть с чем сравнить. Чёткие задачи от руководителя, что очень важно. Спустя 1,5 года работы я выросла до ведущего специалиста: расширенные задачи, финансовый рост. В компании есть своя платформа для всестороннего обучения - и это классно, узнаёшь больше, расширяешь кругозор. Развитая корпоративная культура: тимбилдинги, крутые подарки от компании по различным поводам. У меня классные, профессиональные коллеги, всегда готовы поддержать, дать совет, мне с ними комфортно работать. С прошлого года компания финансирует проект корпоративных психологов - очень современно.
Есть возможность работать несколько дней в неделю удалённо.
Из того что можно бы было усовершенствовать - это увеличение парковочных мест у БЦ для сотрудников. Не критично, конечно, но было бы здорово.
Рекомендую работодателя.