Сталь-Про

Сталь - Про
+7 (495) 407-72-12
Сайт: www.steel-pro.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Сталь-Про(11)
Г.Л. (Сотрудник)
19:54 25.01.2023
Как бы странно не звучало, но плюсов не найдено. Зарплата серая, не понятно в какой из дней придёт, может с задержкой в неделю. Условия труда оставляют желать лучшего. Про руководство можно написать книгу. Не коллектив, а одна большая семья. Не понравишься кому-то, сразу до свидания. Текучка огромная.
Никакого социального пакета нет. О ДМС видимо никто никогда не слышал.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:13 13.09.2022
Их нет.
Ооо ну тут прям не паханное поле .Сразу скажу ,обходите стороной. Большая часть в конверте , дата конверта всегда плавующая. Условия работы никакие. ЕВ ходит по офису и орет как резанный на всех (увольняет через раз) , про увольнение вооще сказка , Вас будут держать , рвать ваши заявления до тех пор пока в тайне от Вас не найдут замену , а когда найдут, из подтишка Вас ранним утречком попросят наисать по собсвенному . Руководство очень слабое , ничего не знают не понимают но везде всем все советует , будешь спорить уволят раньше . Будешь подлизывать - продержишься поболее . В целом это семейный подряд и это видно сразу . Оклады ниже рынка , обещаний много , пыли тоже , а на дели полная хе....ня
Арт (Соискатель)
10:54 27.05.2022
Не нашёл
Пришёл на собеседование, не отвечает телефон, прождал 30 минут и уехал, уже прошёл час а звонка все равно не последовало, я думаю это много говорит о них
11:44 21.12.2016
Сталь Про стал первым местом работы после универа.Без опыта куда либо устроиться нереально в мск! Помыкался. Здесь же после собеседования не мариновали, позвонили как и обещали через день. взяли на испытательный срок. прошел без проблем, не зря ведь диплом инженера материаловеда в кармане. Оформили на постоянку по трудовой со всеми отчислениями. классно было получить первую зарплату, причем вполне достойную для новичка по нынешним временам. Сейчас втянулся))) и хочется побольше))) Так что надеюсь на карьерный рост
Не заметил
12:27 19.12.2016
проработала в «Сталь-Про» три года, потом меня проводили в декрет) уже скучаю по ребяткам, у нас в продажах было круто! Да и с начальством повезло. Все по трудовому закону - иначе никак. Работала в удовольствие, ушла с лёгким сердцем. Не переживаю даже о том, что мне не найдётся место после отпуска по уходу за ребенком. В Сталь-Про я уверена
Лариса (Сотрудник)
08:42 24.11.2016
Неделю назад была на собеседовании. Впечатления только положительные. Очень понравилась максимальная прозрпачность, сразу понятно, когда и за что будут платить, с первого дня официально оформляют, а ведь это сейчас такая редкость. И перезвонили быстро, сказали, что берут. Рекомендую всем соискателям.
не выявлено
Арсений (Сотрудник)
16:49 28.10.2016
После окончания вуза переехал в Москву в поисках лучшей жизни. Поработал на стройках. Но хотелось именно по специальности: инженер-технолог металлорежущих станков. Рассылал свои резюме по многим организациям. В результате пригласили в компанию Сталь-Про. Конечно, не совсем по специальности, а в качестве менеджера отдела продаж. Главное, что я разбирался в процессах изготовления основной продукции. Испытательный срок прошел успешно, работа нравится. Зарплата достойная.
не обнаружил
11:47 26.01.2023
не найдено
Начну с простого. Зарплата серая и ни разу не пришла вовремя. Задержки были до недели. Обещания по зарплате и зарплата на самом деле 2 разные вещи...

Руководство...Это просто 2 человека, которые решили открыть свой бизнес. Никто не учился на руководителя, никто не понимает, что их персонал должен постоянно обучаться.
Очень негативное впечатление о компании осталось.
Егор (Бывший сотрудник)
09:31 29.08.2022
Работал разнорабочим на складе больше года. Коллектив хороший. Руководитель склада отличный. Для меня было важно, что ни разу не задержали зп. Все выходные, все праздники отдыхали - тоже плюс. Уволился из-за переезда на другой конец Москвы.
Не обнаружил.
21:30 14.08.2017
Работаю в компании Сталь-Про уже почти 3 года. Должность: бухгалтер. Рабочая обстановка достаточно хорошая. Коллектив очень дружный. Что касательно условий, зп выплачивают всегда вовремя. В исключительно редких случаях задержка бывает в 1-2 дня. Официальное оформления и соц. гарантии. Одним из преимуществ есть карьерный рост. Вообщем всем довольна. Если у вас есть возможность работать в Сталь-Про, однозначно советую!
11:59 09.08.2017
Работаю менеджером в СтальПро уже полтора года. Все условия устраивают. Устроена официально, поэтому есть полный социальный пакет, отпуски и так далее. Зарплату платят вовремя, задержки очень редко и максимум на 1-2 дня. Коллектив очень приятный. Все очень дружны. В общем всем бы такой работы
пока не обнаружила