Стафплюс

Компания «СТАФПЛЮС» плодотворно работает в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала уже не первый год. Сотрудники компании «СТАФПЛЮС»качественно решают главную проблему многих организаций: недостаток квалифицированных рабочих в сегменте линейного персонала.

Благодаря привлекательной схеме сотрудничества и профессиональной работе нашей команды, клиенты компании «СТАФПЛЮС» остаются довольны результатами, которые они получают, подписав договор о сотрудничестве, и в дальнейшем предпочитают работать исключительно с нашей компанией.

+7 (495) 258-46-84
+7 (812) 385-27-77
Сайт: staff-plus.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Стафплюс(88)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:12 09.11.2021
Не доплачивают зарплату.
Джейн (Бывший сотрудник)
02:16 17.08.2021
В офисе всё хорошо и чистенько. Всё рассказывают. На то она и обложка.
Скажу сразу, второе название этой фирмы - ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские - шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала РТЗ в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен работать буквально каждую минуту, иначе всё, нажалуются все, кому не лень. Два перерыва по полчаса, прочее время ты раб на побегушках. Даже женщин заставляют таскать дикие тяжести! Я очень не рекомендую приходить в эту фирму, не надо, это реально дно. Люди, не ходите туда никогда! В моей жизни ещё ни разу не было такого скотского рабства...
Андрей (Бывший сотрудник)
20:15 31.03.2021
Полное дно, это бизнес с рабочей силой, 90% моргинальных личностей. Приехал и сразу уехал, потому что была возможность, а вот у людей у которых не будет средств вряд ли уедут с этой зоны.
Люди не ходите туда.
Михаил (Сотрудник)
16:36 23.09.2020
Минусов нет. В этой компании можно заработать.
Недостатков нет.
Алексей (Сотрудник)
13:17 25.08.2020
Все прнкрасно,колектив ,замечательныйй в офисе девушки все расскпжут и чаем напоят,кормят на обьекте прекрасно,бригадир замечательная
Игорь (Бывший сотрудник)
17:07 18.03.2019
В компанию СтафПлюс я обратился летом 2017 года и по сей день рад что я тут работаю. Зарплату выплачивают во время,авансы привозят на объект. Менеджер и куратор объекта алекватные парни. со не то что бывает. Так же и в офисе тебя всегда встречают приветливо и плохим словом не обидят. Спасибо Стафплюс
Нет их
Юрий (Бывший сотрудник)
18:58 09.02.2019
неувидел хотя тогда была развозка от них
буду писать тока по региону Санкт-Питербург-работают в основном приезжие с регионов-ну эта ладно-все что написано здеси о стафплюсе правда-хотя мне за 12 смен заплатили нуи штрафанули-но обьекты в плане предприятия на момент 2016 год не айс-на тот момент у них всего 2 обьекта у стафа были это Пит продукт-и талосто-талосто история вообще бздец-конвеер очень быстрый аж на 3 скорости -девченки тама зашиваютси-яб не рекомендовал данную кантору-лучше тогда СТС-насчет общаг незнаю так как сам местный-даи кстати смотрите внимательно договора народ изучите-договор который мне дали тама было прописано-если к примеру вы не хотите на вахте дальше отрабатывать смены а отработали к прмиеру 15 дней да-то стафплюс вам не чего не заплатит -и если к примеру по какойта причине вы не устроите работодателя тобиш прямова работодателя по причине не соответсвие тама-то само агенство стафплюс выплатит вам деньги в полном обьеме-правда ждать придетси месяца полтора.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:09 07.02.2019
Ой, не туда написала..
Петр (Бывший сотрудник)
09:56 01.11.2018
Сотрудники кто работает вахтой или работал в этой фирме.Кто ждет или ждал свой расчет.Кому не доплотили позвоните мне 89057379383. Я подаю на них заявление в прокуратуру 00.11.2018. Нас пока 6 человек .Хочу проучить их чтоб не обманывали нас работяг. От вас нужно только позвонить мне а я дальше обьясню
Обман сплошной.
Ольга (Соискатель)
18:40 22.03.2018
?
Заселилась в общагу(на Войковской),через час пьяный бригадир пошел ломать мебель и бить стекла,менеджер вышел,сказал"ложись спать"и ушел к себе,видимо привычная ситуация,а в договоре прописано - сухой закон
Александр (Соискатель)
14:40 04.03.2018
Не уверен
Договорился о собеседовании - приехал - офис закрыт . Делайте выводы
Alexa (Соискатель)
Город: Рязань
15:02 30.01.2018
???
Ужас!!!!! Что за менеджеры у них там работают. Обман один кругом обман!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
23:12 28.12.2017
Нет никаких достоинств полный отстой кто хочет экстрима вам именно суда но я точно с этой компанией никогда не свяжусь потому что один сплошной обман даже чуть за собственную куртку не высчитали с зарплаты кароче кто хочет экстрима великом в стафф плюс
Поработаите узнаете сами
Ляна (Бывший сотрудник)
10:22 30.11.2017
Валом
Лора (Бывший сотрудник)
17:34 22.11.2017
Люди,не ведитесь на сладкие обещания менеджера в офисе! Реально,развод людей!Обещают бесплатно питание, проживание,форму.За все снимают деньги.Работала на Ламоде,жесть,оплата только сделка, чтобы что то заработать, поверьте не знаю,что надо сделать.Общежитие с тараканами,ужасное просто.Не идите в эту компанию никогда!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:51 01.11.2017
НЕТ.
Платят копейки. Куратор Михаил совершенно не умеет общаться с людьми. Мухлюющий с авансами. Слушает только бригадиров и менеджеров. Не советую.
Александр (Бывший сотрудник)
23:14 25.10.2017
Их нет вообще
Сплошной обман,не советую к ним обращаться вообще,в Наре на рыбокомбинате условий нету никаких, спецовку не выдают, питания нет, общага просто ужас, зачем людей обманывают не понятно, одно сплошное враньё...
артем (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
20:30 17.10.2017
только обещания
жилье.менеджеры особенно отличается Павел %удалено% ужасное. вам улыбается да с вас еще тянет.
Анна (Бывший сотрудник)
19:21 12.10.2017
Быстрое оформление и приятное общение вначале.
Мой отец приехал в этот клаповник, проработал 2 недели, его оштрафовали за Часы на руке! Послали в бухгалтерию по адресу которого открыт совершенно другой офис! То есть нет бухгалтерии! В суд на вас надо подавать! Видимо лохотрон!
Григорий (Сотрудник)
10:27 29.09.2017