Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Денис о компании Stab Stats&Studies

Денис
10:06 21.09.2019
Уважаемые друзья, я и есть тот самый Денис из сообщения якобы «честного человека» на самом деле могу скать следующее и именно про «честного человека» автора зовут Бережная Анна. Это один не из многих людей, кому я поверил, кого я обучал и на кого я возлагал большие надежды и успехи в сфере трудолюбия. Я нанял данную сотрудницу на позицию менеджера по продажам, она пришла с опытом 1,5 года и действительно много что знала в данной области но к сожалению на практике в рамках работы результат равнялся нулю. Анне была предоставлена возможность карьерного роста только в рамках проявления себя перед остальными коллегами, для данной работы требуется ответственный, эрудированный, дисциплинированный человек, кем к сожалению Анна не является и никогда не станет. Причиной ранее оставленному негативному отзыву Анны, в сторону компании и коллег - является внутренняя слабость и психо-эмоциональные отклонения, которые были явно видны после ее увольнения. В плане работы да и в целом Анна является ребёнком, эмоциональным ребёнком, который не умеет конструктивно разбирать проблемы находит в них ошибки и решать их. Речь идёт даже не о поиске проблем, на её проблемы указывали многие, как коллеги так и руководители, но увы, что взять с детей? Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления в сторону «якобы» обидчиков. Анна ранее сообщала, про меня, про коллег, что мы являемся плохими людьми, и работать с нами нельзя. Я ничего про Анну плохого не скажу именно потому, что у меня имеется множество аргументом и в том числе скриншоты я предоставлю. Данный человек работая менеджером в один из месяцев, когда я в основном отсутствовал на встречах совершил 130 входящих звонков, чтобы вы понимали - это 95% рабочего времени Анна каждый день проводила в телефоне и общаясь с коллегами. Вопреки данной (напрочь отвратительной работе) я продолжал обучать Анну. Анна постоянно просила у меня помощи в виде денег и каждый раз я её выручал (скриншоты).
Последней каплей терпения стал тот факт, когда Анна попросила оплачиваемый за ее счёт отпуск на 1 неделю а сама путём обмана пролонгировала свой отпуск более чем в 2 раза. Тем не менее после её выхода на работу, я опять же закрыв глаза на данный поступок сообщил Анне о том, что мы формируем и обучаем команду профессиональных менеджеров и для этого мы делаем все возможное в рамках компании и мы тратим колоссальное количество времени на обучение каждого из сотрудников. Компания Stab-Stab - это нечто иное, отличающая, скажем выделяя её из массы все прочих компаний тем, что в ней мы обучаем сотрудника успеху! У каждого из нас есть свои цели, заработать на машину, квартиру, дом и т.д. но многие из нас не достигают своих целей как раз из-за того, что некоторые не понимают, что целей нужно добиваться и успех не падает с небес вам в руки. Есть обратная сторона медали для того, чтобы добиться целей и каждый её должен заплатить
- Знаете, чем нужно пожертвовать? Я вам скажу, нужно тратить основное время не на соц.сети, не на просмотр телевизора а на образование!
Компания Stab-Stat тратит дополнительно по 3 часа в неделю, и по утрам с 10 до 11 приходит человек и ведёт образовательную лекцию по сфере финансов. После рабочего времени веду лекцию уже я с Алексеем но уже по тематике продаж. Также каждый сотрудник получает материал, который он изучает в не рабочее время, материал который повышает его КПД и он в конце концов добивается результата! Добивается поставленный целей и успеха! В компании есть цель! чтобы каждый сотрудник ездил на работу на Mercedes-Benz. Знаете через какие 3 вещи проходит любой уважающий себя человек, который поставил цели и добился успеха? Для достижения успеха нужны всего 3 вещи:
1. Чётко понять чего именно вы хотите;
2. Четко определить цену, которую необходимо будет заплатить для получения того, что хотите;
3. Решиться заплатить эту цену!
Если ваши цели только у вас в голове, то это не цели - это мысли. В компании работают только те люди у которых стоят цели! И мы помогаем их реализовать вкладывая максимум, чего не делает не одна компания! И ради таких сотрудников мы готовы на все! К сожалению всегда будут люди, которые будут оставлять подобные плохие и оскорбительные отзывы и с этим ничего не сделать, главное, чтобы вы для нашли ответ, кем вы хотите стать!
- Человеком оставляющим отзывы или
- Человеком добивающихся СВОИХ ЦЕЛЕЙ!
Антон
2019-10-20 22:25:46
Я еще даже не успел дойти до комментариев некой Анны,как уже могу понять,что скорее всего этот человек написал про вашу контору правду, ибо жопа сгорела у тебя как у школьника 14 летнего,сразу и имя с фамилией назвал и пальчиком потыкал,СКРИНШОТЫ БЛЯЯЯТЬ ШТОООО,КАКИЕ СКРИНШОТЫ АЛО,ДЯДЯ,ОРУ ПИЗДЕЦ,РЕАЛЬНО ДОЛБАЕБ