ООО МФО «Срочноденьги»

Отзыв сотрудника Валерия о компании Срочно деньги

Валерия
13:32 01.07.2020
Город: Нижний Новгород
Достоинств в компании МКК Срочноденьги нет и быть не может.
Хотелось бы предостеречь всех соискателей от этого, не побоюсь такого слова,болота! Положительные отзывы об этой «организации» липовые. История трудоустройства в ООО МКК Срочноденьги началась с бесцеремонного обмана. При звонке с приглашением на собеседование озвучивалась окладная часть,которую заработать с учетом всех премий,которых по факту нет, НЕВОЗМОЖНО! Объясню конкретно на цифрах, заявленный оклад 20.000 минус 13% подоходный налог 17.400, что есть на самом деле: никакого оклада там нет, есть «оклад» за отработанные часы, который с учетом вычета подоходного налога составляет не более 15.000 (и хочу обратить внимание на то, что с графиком 4/2). Мотивация от выданных займов и продаж дополнительных услуг построена так,что ты весь месяц играешь в русскую рулетку,а именно, чтобы получить премиальный %, ты должен(на) выполнить ряд условий,которые зависят не от тебя, а от обстоятельств,при которых выполнить эти условия ЗАЧАСТУЮ не воз мож но! Следующий момент, когда я устроилась на эту «чудо» работу, только после этого узнала,что в компании предусмотрены вычеты из ОТРАБОТАННЫХ часов в размере 20% от ОБЩЕГО дохода и естественно минус 13% подоходный налог, соответственно к получению не выходило даже 10.000. Уважаемые соискатели, к трудоустройству настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место, если вы готовы работать,извините за выражение, как кони практически бесплатно,тогда этот отзыв не берите во внимание. Всем добра и стабильного хорошего заработка!
P.S. если вдруг вас и угораздит устроиться на работу в ООО МКК Срочноденьги и вы через месяц захотите все таки убежать без оглядки оттуда, будьте готовы столкнуться с массой пробоем по возврату трудовой книжки, некомпетентные сотрудники ни на один вопрос не могут ответить, если отправляют трудовую через транспортную компанию, никто ничего не знает, кто отправляет трудовые, когда отправляют, когда ожидать трудовую. Вообщем свою трудовую книжку вы не увидите в день увольнения. А уж говорить про отработку вообще не хочется, человек,находящийся на испытательном сроке, по законодательству должен отрабатывать три дня, в итоге из-за того что народу там вечно не хватает, человека заставляют отрабатывать больше чем неделю! Обходите стороной это место, желаю вам от души!