ООО МФО «Срочноденьги»

Татьяна
17:07 19.02.2018
Город: Нижний Новгород
Белая зарплата.
Вынос мозга. Поэтому сотрудники меняются с периодичностью в 1-2 месяца. Размер зарплаты не соответствует заявленому в минус так 6 тыс.условий для труда нет .Самого необходимого туалета,раковины, а чистоту обязательно надо соблюдать. Сейчас наверно снег топить.В компанию всегда требуются можете убедиться на сайтах. Вечные отчеты,каждый день. Как будто руководство все свои обязанности переложило на офисы. Каждодневные выговоры, есть штрафы за опоздание, даже на 3 минуты.всегда под камерами прослушка, а еще самое главное никакой охраны любой наркоман может придти и пырнуть, поверте до данного момента еще не разу охрана не успевала. Родственики толпами приходят с тобой разбиратья и угрози и мат. И никто по этому не заморачивается из начальства.А вот если сделаешь ошибку все катастрофа обьяснительная ,тебя отчитают как в школе,а ошибка может быть ложной. Только этим проверяльщикам ничего не докажешь.ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ. Устраевает вас такая работа дерзайте, поверте я непреувеличиваю.Устроетесь сами все испытаете.