СПСР-Экспресс

Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс (113)
23:03 03.11.2010
Всегда есть с кем пообщаться))
Начальница информационного отдела Просвирина Мария редкая дура! ничего сама не знает объяснить не может зато требует!!
Работник
12:55 05.07.2010
Стабильная компания!
Работаю 2.5 года. Работа нравиться, но организация с её нравами и неадекватным начальством не нравиться. Это моё третье место работы. Такого ещё не видела! Отношения между людьми никакие. Наработаю стаж 4 года и буду искать что-то получше. Беееее!
Работница
03:06 03.07.2010
Интересная работа!
Второсортная начальница вечно опаздывающая недалёкая и склочная лентяйка, сплотила вокруг себя склочный группированный коллектив. Морально очень тяжело.

Если не остаёшься до допоздна съедят.

Со временем вырабатывается чувство вины и глупого страха если уходишь во время.

Работать не комфортно. Посоветоваться не с кем. В одном кабинете есть грамотные программисты, но выше них только звёзды, они недоступны и вечно недовольны.

Решать только Вам. Но меня хватило не на долго.
23:10 01.07.2010
Их немного. Но для кого-то покажутся важными!

1. Стабильная, статичная белая, но не очень адекватная ЗП. Она никогда не меняется. При условии что вы на окладе!

2. Впрочем на этом закончим!!!
Марина
19:50 03.03.2010
Была на собеседовании, все понравилось, в кадрах вежливые девушки, вот только юридически не грамотные, потому что нельзя быть толковым кадровиком если тебе всего 19-20 лет! В основном все очень даже неплохо! По-поводу написанных ниже здесь отрицательных отзывов, это все фигня я раньше работала в М-сити, по сравнению с этой фирмой спср просто рай!!!! Вот именно в м-сити вы будите работать за идею, штрафовать налево и направо, а зарплату вы будите видеть раз в 2-2,5 месяца, и то если сильно поноете!!!!
Пока не заметила
12:50 03.03.2010
Навык обработки большого потока информации.

Заработная плата выплачивается вовремя.

Проводятся корпоративные тренинги и обучение.
17:41 17.02.2010
Обращаюсь к предыдущему оратору: "Автор, это уже даже не смешно!" Ваши похвалы похожи на аутотренинги для корпоративного зомби: "РАБОТОДАТЕЛИ ХОРОШИЕ... С З/П НЕ МУХЛЮЮТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОНАЧАЛУ... ВОПРОСЫ ЗА 1-2 ЧАСА НЕ РЕШАЮТСЯ"... и т.д.

Уважаемый автор, остановитесь, и так уже 3-ий отзыв накатали!!!

Своими отзывами Вы характеризуете компанию далеко не с лучшей стороны (если внимательно их прочесть).
20:10 15.02.2010
19:37 12.02.2010
на территории есть отличная столовая, правда дорогая

работа интересная
Ирина
18:00 12.02.2010
Пришла на должность менеджера, честно сказать не разбиралась совсем в том, что должна была делать. Первые месяцы было сложно, казалось, что начальница специально меня загружает работой, что бы я уволилась. Спустя 6 месяцев с легкостью выполняла всю свою работу и могла помогать новым сотрудникам. Объем работы увеличивается пропорционально с размером заработной платы.

В конце прошлого года меня повысили, на сегодняшний день я являюсь начальником отдела!

Все кто ищет работу, желаю удачи!
Ирина
18:00 12.02.2010

Все кто ищет работу, желаю удачи!
18:56 09.02.2010
15:29 27.01.2010
Все мочень ужасно, там работать не возможно, работы дают за двоих, а платят 20 000 руб, сиди и работай до 19:00, когда ты работаешь с 9 до 18, вип звезды, это кто работает от 2 до 5 лет уходять всегда вовремя и ходят раз по 30 покурить ))), с выплатой З/П обмвнывают, вечно не дадают, ты ходишь и спрашиваешь, а когда, а тебе целую неделю говорят да, да скоро, руководитель идет по головам Соколовская А., на вид очень класная и добрая, все что обещает - ЭТО НЕ ПРАВДА И НЕ ЖДИТЕ !!!

Кто не верит, сходите и поработайте ))) если есть желание работать БЕСПЛАТНО .....

А высше руководство, им вообще наплевать на всех и даже на руководителя, не захотели не подписали Вам з/п. УДАЧИ!!!
СПСР-Экспресс
+7 (495) 981-10-10
+7 (495) 980-10-90
+7 (495) 755-78-21
+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс