СПСР-Экспресс

Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс (112)
2014-01-06 16:24
Отвратительная компания. Сотрудников ничему не обучают, тупо сажают и работай. В результате сотрудники только получают замечания, так как ничего не могут. В результате заказы не доставляются во время. И вообще отношение к этой компании у многих очень плохое из-за отвратительной работы, соответственно и к их сотрудникам такое же отношение. Клиенты кричат, ругаются! Не работа, а нервотрепка одна и зарплата никакая.
Город: г. Смоленск
2014-01-03 18:57
можно получать нормальную по местным меркам зарплату, но нужно работать как минимум 12 часов в сутки 6 дней в неделю.
Город: г. Москва, Волгоградский пр-т
2013-12-24 07:18
Степченкоо Суворовв
2013-12-20 21:29
Встаёшь рано-домой приплетаешся поздно
Дебил тот кто пойдёт работать с эту шарашку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай
2013-12-18 15:30
работал в такой сфере,и сходив туда на собеседование,только зря потерял время.там обещают 2400(аренду атомобиля)в день+ 480 просто выход(это если соблюдена полнлстью дисциплина и никаких проколов)+960 если сделал план(но план таков что его выполнить на мой взгляд просто не реально-38 доставок,а если и выполнишь то это будет очень редко),всё вместе получается при хорошем раскладе 50000 после вычитов.,итого получается что гарантированный доход при графике 2/2 будет 36000,и на эти же деньги ты должен заправляться за свой счет и тратиться на моб.связь,и ещё и содержание авто,а все остальное видимо заработать можно но видимо мало вероятно,проще говоря будете работать за копейки да ещё и машину убивать
Город: г. Санкт-Петербург, СПСПРэкспресс
2013-12-11 09:08
работа
обман и еще раз обман с зарплатой, на бумаге распечатан один доход, перечисляют зарплату мньше, даже при условии подоходного налога
Город: г. Казань
2013-12-03 13:31
Их просто нет!!!!
Директор представительства в Казани редкий хам и пофигист. Во время собеседования ехидно хихикал и задавал дурацкие вопросы.

Никакой конкретики так за все собеседование и не сказал. Не ходите устраиваться в данную контору. Походу типичная шарага с обещаниями!!!
Город: г. Казань
2013-12-02 14:59
Положительных сторон просто нет!!!!!!
Отвратительная контора. Пригласили на собеседование на должность руководителя отдела продаж. Прошел все этапы. Сказали позвонят через два дня и скажут результат. В итоге позвонил сам дня через четыре и типа я им не подхожу. Типичная шарага!!!! Люди не ходите устраиваться в данную контору!!!
*** ***
2013-11-25 20:43
Тетки, заказавшие трусы и не дождавшиеся их и пишущие отзывы о том, как спср разрушил всю личную жизнь (без новых то трусов куда!), ВЫ ЗАипАЛИ писать на этом сайте!!!! сайт для работников! а не для обиженных интернет-магазинами!
***
Оксана
2013-11-15 11:02
Екатерина
Город: г. Москва, Москва
2013-11-09 17:31
2013-11-01 15:05
работа курьеров просто отвратительна. Сегодня мне не доставили срочную посылку, за доставку которой я заплатила 1100 руб, а это не мало. Когда я позвонила диспетчеру, чтобы узнать в чем дело, на сказала что курьер не мог до меня дозвониться. Однако я специально отменила все свои планы и сидела без обеда в офисе ожидая срочную посылку. При это я также готова предъявить распечатку звонков и показать на телефоне, что никто не звонил ни во время доставки и за 1 час до нее как положено. Таким образом курьер просто обманул. Я также предложила подъехать самой в удобное место и время курьеру и просто забрать у него мою посылку, однако и тут он отказался. Не понимаю за что я заплатила такие деньги и почему курьер поволяет себе такие вещи.
Клиент ***
Город: г. Ставрополь
2013-10-28 19:57
16.10.2013 01:35

Со сменой руководства появилось много плюсов.

я клиентка данной организации с июня 2013 года.

в прошлом мы разорвали работу с спср так как руководитель Александр вообще не работал со своим коллективом а только и знал что кормить нас клиентов завтраками

очень много было проблем с посылками которые мы отправляли с спср. то теряли. то ставили запрет на выдачу то просто по срокам подводили.

Но слава Руководству Москвы. они нашли нового Директора. Дениса Петровича, который привел в чувство весь филиал а работу спср в целом по нашим отправлениям.

теперь мы снова клиенты спср и очень довольны работой коллектива и филиала в целом.

Так держать.
16.10.2013 01:35

из минусов - только осадок от прошлого директора.

спасибо что поменяли директора.

теперь вы просто супер.
Город: г. Смоленск, Краснинское шоссе
2013-10-24 20:36
Не заметил
Объявления о работе является лишь одной рекламой. Работники данной организации не нужны... ну уж мужчины с в.о. это точно... школота набирает школоту... разводят взрослых людей ...
КУРЬЕР
Город: г. Улан-Удэ
2013-10-23 20:36
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО В ИХ СИЛАХ
Клиент
Город: г. Ставрополь
2013-10-17 20:50
Пока одни только плюсы, спасибо новому директору, жаль,не знаю как его зовут, но все равно спасибо.
Из минусов: бывший директор, которого, наконец, убрали, при новом директоре филиал задышал по- новому. Курьеры стали вежливыми,наверное, дисциплина в филиале на на последнем месте,а даже на первом. Я ждала посылку один день и мне вручили ее с опозданием минут на 10..всего- то.и извинились еще. о как.
Доброжелатель ***
Город: г. Ставрополь, ***
2013-08-20 20:19
Пожалуй, таковых замечено не было. Ну разве только белая, хотя и более чем скромная з/п и оформление по ТК.
Город: г. Смоленск
2013-07-17 10:49
Наверное для того чтобы понять плюсы данной организации нужно поработать там, где РЕАЛЬНАЯ жесть. По сравнению с моим предыдущим местом работы, в данной компании много плюсов:

1. Стабильная достойная з/п.

2. Полный соц. пакет, можно спокойно пойти в декрет, к этому относятся с пониманием.

2. Хороший офис, выделенное место для обеда, микроволновки, кулеры, холодильники, сушилки для рук, кондиционеры - все за счет компании!

3. Есть четкий круг обязанностей, за редким исключением "завальных" периодов.

4. Руководство вкладывается в развитие сотрудников, проходят бесплатные обучения. Для тех кто раньше не участвовал в тренингах - интересно.

5. Очень хороший руководитель офиса. Для нас действительно делает все!
1. Нет карьерного роста.

2. В целом работа в компании не налажена, нет коммуникации между отделами, все обвиняют друг друга.

3. Мутная бухгалтерия. До сих пор не понимаю как рассчитываются больничные и отпуска!

4. Коллектив почти весь женский, это, конечно, вносит раздор, сплетни, интриги. Но пережить можно.

5. Конечно, сама бы я вряд ли воспользовалась услугами компании, поскольку прекрасно знаю ее изнутри. И знаю, что цены высокие, а качество доставки мягко говоря средненькое...
СПСР-Экспресс
+7 (495) 981-10-10
+7 (495) 980-10-90
+7 (495) 755-78-21
+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс