СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(127)
Инга
Город: г. Норильск
15:27 20.06.2014
Нет таких.
Регулярные не выплаты ежемесячной премии! С глупыми отмазками начальства. Работают один за всех и все по чуть-чуть. Об организации рабочего процесса вообще можно промолчать.Бардак полный. ЗП при собеседовании на зывается раза в 2 больше, чем выплачивают. Предже, чем устраивать подумайте трижды!
виталий тараканов
17:39 20.05.2014
вообще нет
людьми не считают ни кого, так скотина какая то. как говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. хорошо хоть за то что пришёл к ним на работу ещё не догадались денег брать. а по ходу дела к этому идёт! высчитывают за всё в подряд. в общем хорошо живёт начальство за счёт сотрудников! , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибудь в течении дня пока заняться не чем, потом приходишь и ты уже должен якобы штраф! в почёте только те которые задницу умеют вылизывать, а не работать, вот это им важнее!!!!
23:16 25.04.2014
Особых претензий к компании нет . Зарплата на среднем уровне , выплачивалась регулярно , критичных обманов не было . Начальник был вполне хороший и адекватный . Перегруза работой не было , уходила вовремя . Коллектив большой и разношерстный, все разбиваются на свои небольшие групки по интересам )
Как и любая большая компания , весьма неповоротлива , вопросы решаются долго и сложно ... В филиалах бардак и вцелом они действительно ущемлены ...ушла на больший оклад тк стало скучно и не интересно...
Misha
Город: Челябинск
10:53 10.04.2014
22:10 02.04.2014
Хороший человек, являвшийся нашим начальником до расформировки отдела. Своеобразный, но мудрый, строгий, но справедливый. Вряд ли кому то еще с ним придется сотрудничать, а жаль.
Город: Ульяновск
05:04 19.03.2014
Хорошая техника.
Работаешь как Папа-Карло, а получаешь граши. Никому не советую трудоустраиваться в эту компанию. Компания любит халявный труд. Даже зимой приходилось покупать за свой счет незамерзающую жидкость для омывается стекол. Вот и суди сам, что это за контора.
Город: Рязань
07:43 13.02.2014
белая з/п
Полный обман! В филиале расписывают высокий доход (15000 оклад+3000 амортизация+ премия за переработку) выше 35000, но ВНИМАНИЕ! премию вы не увидите (Москва не оплачивает переработку, выполненную сверх плана). Так что считайте сами, и не забудьте вычесть 13% НДФЛ. Вывод: все ранее написанные отзывы о данном работодателе ВЕРНЫЕ. Ваш доход на личном автомобиле составит не более 20000 руб. в мес.
14:56 04.02.2014
Ничего положительного про этот гадюшник сказать не могу!
Город: Ростов-на-Дону
14:48 04.02.2014
Ничего хорошего сказать про этот гадюшник не могу!
Marilyn Monroe
Город: Смоленск
13:39 31.01.2014
***
Звезда YOUTUBE
Город: Ставрополь
20:56 27.01.2014
ПЕТРОВНА РУЛИТ!!!

ПРАВДА РУЛИТ ОНА ПО УЛИЦАМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ...
Дмитрий
13:51 24.01.2014
Впечатления от компании отрицательные. Пришел на собеседование. Разговор с их стороны велся двумя людьми, перекрестным огнем. Пытались что то выудить и загнать в тупик. Выдержал стойко. Клятвенно обещали позвонить по результатам, даже если будет отрицательный ответ. Вышел на улицу от них и понял что не дай бог сними работать. Но ради интереса проконтролировал от них звонок или письмо на почту, ответ так и не пришел. Не советую идти к ним на собеседование, ответа не дождетесь
Работающий
19:27 11.01.2014
Есть, но не существенные.
16:24 06.01.2014
Отвратительная компания. Сотрудников ничему не обучают, тупо сажают и работай. В результате сотрудники только получают замечания, так как ничего не могут. В результате заказы не доставляются во время. И вообще отношение к этой компании у многих очень плохое из-за отвратительной работы, соответственно и к их сотрудникам такое же отношение. Клиенты кричат, ругаются! Не работа, а нервотрепка одна и зарплата никакая.
Город: Смоленск
18:57 03.01.2014
можно получать нормальную по местным меркам зарплату, но нужно работать как минимум 12 часов в сутки 6 дней в неделю.
18:05 29.12.2013
07:18 24.12.2013
Степченкоо Суворовв
21:29 20.12.2013
Встаёшь рано-домой приплетаешся поздно
Дебил тот кто пойдёт работать с эту шарашку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай
15:30 18.12.2013
работал в такой сфере,и сходив туда на собеседование,только зря потерял время.там обещают 2400(аренду атомобиля)в день+ 480 просто выход(это если соблюдена полнлстью дисциплина и никаких проколов)+960 если сделал план(но план таков что его выполнить на мой взгляд просто не реально-38 доставок,а если и выполнишь то это будет очень редко),всё вместе получается при хорошем раскладе 50000 после вычитов.,итого получается что гарантированный доход при графике 2/2 будет 36000,и на эти же деньги ты должен заправляться за свой счет и тратиться на моб.связь,и ещё и содержание авто,а все остальное видимо заработать можно но видимо мало вероятно,проще говоря будете работать за копейки да ещё и машину убивать