СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(118)
Город: г. Москва, г.Таганрог,СПСР-Экспресс
14:56 04.02.2014
Ничего положительного про этот гадюшник сказать не могу!
Город: г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, Спср-экспресс, Октябрьская, 27
14:48 04.02.2014
Ничего хорошего сказать про этот гадюшник не могу!
Marilyn Monroe
Город: г. Смоленск
13:39 31.01.2014
***
Звезда YOUTUBE
Город: г. Ставрополь
20:56 27.01.2014
ПЕТРОВНА РУЛИТ!!!

ПРАВДА РУЛИТ ОНА ПО УЛИЦАМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ...
Дмитрий
13:51 24.01.2014
Впечатления от компании отрицательные. Пришел на собеседование. Разговор с их стороны велся двумя людьми, перекрестным огнем. Пытались что то выудить и загнать в тупик. Выдержал стойко. Клятвенно обещали позвонить по результатам, даже если будет отрицательный ответ. Вышел на улицу от них и понял что не дай бог сними работать. Но ради интереса проконтролировал от них звонок или письмо на почту, ответ так и не пришел. Не советую идти к ним на собеседование, ответа не дождетесь
Работающий
19:27 11.01.2014
Есть, но не существенные.
16:24 06.01.2014
Отвратительная компания. Сотрудников ничему не обучают, тупо сажают и работай. В результате сотрудники только получают замечания, так как ничего не могут. В результате заказы не доставляются во время. И вообще отношение к этой компании у многих очень плохое из-за отвратительной работы, соответственно и к их сотрудникам такое же отношение. Клиенты кричат, ругаются! Не работа, а нервотрепка одна и зарплата никакая.
Город: г. Смоленск
18:57 03.01.2014
можно получать нормальную по местным меркам зарплату, но нужно работать как минимум 12 часов в сутки 6 дней в неделю.
Город: г. Москва, Волгоградский пр-т
07:18 24.12.2013
Степченкоо Суворовв
21:29 20.12.2013
Встаёшь рано-домой приплетаешся поздно
Дебил тот кто пойдёт работать с эту шарашку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай
15:30 18.12.2013
работал в такой сфере,и сходив туда на собеседование,только зря потерял время.там обещают 2400(аренду атомобиля)в день+ 480 просто выход(это если соблюдена полнлстью дисциплина и никаких проколов)+960 если сделал план(но план таков что его выполнить на мой взгляд просто не реально-38 доставок,а если и выполнишь то это будет очень редко),всё вместе получается при хорошем раскладе 50000 после вычитов.,итого получается что гарантированный доход при графике 2/2 будет 36000,и на эти же деньги ты должен заправляться за свой счет и тратиться на моб.связь,и ещё и содержание авто,а все остальное видимо заработать можно но видимо мало вероятно,проще говоря будете работать за копейки да ещё и машину убивать
Город: г. Санкт-Петербург, СПСПРэкспресс
09:08 11.12.2013
работа
обман и еще раз обман с зарплатой, на бумаге распечатан один доход, перечисляют зарплату мньше, даже при условии подоходного налога
Город: г. Казань
13:31 03.12.2013
Их просто нет!!!!
Директор представительства в Казани редкий хам и пофигист. Во время собеседования ехидно хихикал и задавал дурацкие вопросы.

Никакой конкретики так за все собеседование и не сказал. Не ходите устраиваться в данную контору. Походу типичная шарага с обещаниями!!!
Город: г. Казань
14:59 02.12.2013
Положительных сторон просто нет!!!!!!
Отвратительная контора. Пригласили на собеседование на должность руководителя отдела продаж. Прошел все этапы. Сказали позвонят через два дня и скажут результат. В итоге позвонил сам дня через четыре и типа я им не подхожу. Типичная шарага!!!! Люди не ходите устраиваться в данную контору!!!
*** ***
20:43 25.11.2013
Тетки, заказавшие трусы и не дождавшиеся их и пишущие отзывы о том, как спср разрушил всю личную жизнь (без новых то трусов куда!), ВЫ ЗАипАЛИ писать на этом сайте!!!! сайт для работников! а не для обиженных интернет-магазинами!
***
Оксана
11:02 15.11.2013
Екатерина
Город: г. Москва, Москва
17:31 09.11.2013
15:05 01.11.2013
работа курьеров просто отвратительна. Сегодня мне не доставили срочную посылку, за доставку которой я заплатила 1100 руб, а это не мало. Когда я позвонила диспетчеру, чтобы узнать в чем дело, на сказала что курьер не мог до меня дозвониться. Однако я специально отменила все свои планы и сидела без обеда в офисе ожидая срочную посылку. При это я также готова предъявить распечатку звонков и показать на телефоне, что никто не звонил ни во время доставки и за 1 час до нее как положено. Таким образом курьер просто обманул. Я также предложила подъехать самой в удобное место и время курьеру и просто забрать у него мою посылку, однако и тут он отказался. Не понимаю за что я заплатила такие деньги и почему курьер поволяет себе такие вещи.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс