СПСР-Экспресс

Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс (112)
Терминатор
2014-11-12 13:26
более менее по зарплате, не особо меня контролировали в плане выполнения обязанностей, понравилось, что кампания выполняет свои обязанности
меня раздрожало хамство моего начальника, который ругался матом и обвинял меня в алкоголизме, очень дорогая столовая, какие то непонятные проверки, у некоторых работников из других офисов завышеная самооценка и я не с кем не подружился
Кропоткин
2014-11-11 17:44
нашел свою любовь,благодаря СПСР, смог увидеть мир другими глазами.
Будучи убежденным анархистом, работая в СПСР, я окончательно разочаровался в капитализме из-за того, что компанией руководят типичные капиталисты, чье место на фонарном столбе. Вчера у меня произошел конфликт с начальником моего подразделения, в связи с чем я объявляю классовую индвидуальную борьбу в СПСР во имя справедливости и самоуправленческого социализма. Да здравствует социализм! Да здравствует стачка против буржуазии, которая должна быть уничтожена, как класс солидарностью угнетаемного большинства! No Pasaran!
2014-11-04 13:08
Сотрудники отдела кадров Санкт-Петербурга,при общении по телефону оставили очень теплое впечатление!СПАСИБО!
Татьяна
2014-10-17 13:09
Работала в компании Спср-экспресс,но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами.За все время работы не могу сказать ничего плохого.Великолепный коллектив,относятся все друг к другу с уважением и пониманием,к работе подходят со всей ответственностью,отдаются по полной своему делу.Сейчас я уже не являюсь сотрудником спср экспресс и просто как человек со стороны хочу сказать,что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни.Я безумно рада,что окунулась в эту сферу!Спср навсегда оставит в моем сердце самые лучшие воспоминания о себе!Рекомендую вем идти сюда работать,ходите,пробуйте...вы не пожалеете!!!
Я их не нашла.
Город: г. Краснодар, Текстильная 9/2
2014-10-10 08:48
Теперь их нет
Ivan Ivanov
Город: г. Москва, Москва, Волгоградский проспект д. 42 к. 23 (JS-Park)
2014-09-01 07:43
русофоб
2014-07-14 20:06
Программы хорошие, говорящие
Если вам охота пахать как папа Карло за себя и за мужеподобных крикливых дамочек за сорок, понаехавших из Урюпинсков покорять Москву и вымещать злобу на своих коллегах и курьерах, и получать за это зарплату как у уборщицы ЖЭКа в Урюпинской области - вам сюда. Работа для ватников в обоссаных трениках, которые двадцать минут работают, а сорок курят, жрут, срут, спят и готовых вылизывать жопу начальству за зарплату тысяч в 15000, а по нечётным месяцам даже 16000, привыкших жить в общаге, питаться хлебушком и картошкой и голосовать за "Единую Россию" и Путина.

Даже в Почте России зарплата больше.
Инга
Город: г. Норильск
2014-06-20 15:27
Нет таких.
Регулярные не выплаты ежемесячной премии! С глупыми отмазками начальства. Работают один за всех и все по чуть-чуть. Об организации рабочего процесса вообще можно промолчать.Бардак полный. ЗП при собеседовании на зывается раза в 2 больше, чем выплачивают. Предже, чем устраивать подумайте трижды!
виталий тараканов
Город: г. Санкт-Петербург, парнас
2014-05-20 17:39
вообще нет
людьми не считают ни кого, так скотина какая то. как говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. хорошо хоть за то что пришёл к ним на работу ещё не догадались денег брать. а по ходу дела к этому идёт! высчитывают за всё в подряд. в общем хорошо живёт начальство за счёт сотрудников! , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибудь в течении дня пока заняться не чем, потом приходишь и ты уже должен якобы штраф! в почёте только те которые задницу умеют вылизывать, а не работать, вот это им важнее!!!!
2014-04-25 23:16
Особых претензий к компании нет . Зарплата на среднем уровне , выплачивалась регулярно , критичных обманов не было . Начальник был вполне хороший и адекватный . Перегруза работой не было , уходила вовремя . Коллектив большой и разношерстный, все разбиваются на свои небольшие групки по интересам )
Как и любая большая компания , весьма неповоротлива , вопросы решаются долго и сложно ... В филиалах бардак и вцелом они действительно ущемлены ...ушла на больший оклад тк стало скучно и не интересно...
Misha
Город: г. Челябинск
2014-04-10 10:53
Город: г. Санкт-Петербург, 2й верхний переулок дом 10
2014-04-02 22:10
Хороший человек, являвшийся нашим начальником до расформировки отдела. Своеобразный, но мудрый, строгий, но справедливый. Вряд ли кому то еще с ним придется сотрудничать, а жаль.
Город: г. Ульяновск, крымова 61а
2014-03-19 05:04
Хорошая техника.
Работаешь как Папа-Карло, а получаешь граши. Никому не советую трудоустраиваться в эту компанию. Компания любит халявный труд. Даже зимой приходилось покупать за свой счет незамерзающую жидкость для омывается стекол. Вот и суди сам, что это за контора.
Город: г. Рязань
2014-02-13 07:43
белая з/п
Полный обман! В филиале расписывают высокий доход (15000 оклад+3000 амортизация+ премия за переработку) выше 35000, но ВНИМАНИЕ! премию вы не увидите (Москва не оплачивает переработку, выполненную сверх плана). Так что считайте сами, и не забудьте вычесть 13% НДФЛ. Вывод: все ранее написанные отзывы о данном работодателе ВЕРНЫЕ. Ваш доход на личном автомобиле составит не более 20000 руб. в мес.
Город: г. Москва, г.Таганрог,СПСР-Экспресс
2014-02-04 14:56
Ничего положительного про этот гадюшник сказать не могу!
Город: г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, Спср-экспресс, Октябрьская, 27
2014-02-04 14:48
Ничего хорошего сказать про этот гадюшник не могу!
Marilyn Monroe
Город: г. Смоленск
2014-01-31 13:39
***
Звезда YOUTUBE
Город: г. Ставрополь
2014-01-27 20:56
ПЕТРОВНА РУЛИТ!!!

ПРАВДА РУЛИТ ОНА ПО УЛИЦАМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ...
Дмитрий
2014-01-24 13:51
Впечатления от компании отрицательные. Пришел на собеседование. Разговор с их стороны велся двумя людьми, перекрестным огнем. Пытались что то выудить и загнать в тупик. Выдержал стойко. Клятвенно обещали позвонить по результатам, даже если будет отрицательный ответ. Вышел на улицу от них и понял что не дай бог сними работать. Но ради интереса проконтролировал от них звонок или письмо на почту, ответ так и не пришел. Не советую идти к ним на собеседование, ответа не дождетесь
Работающий
2014-01-11 19:27
Есть, но не существенные.
СПСР-Экспресс
+7 (495) 981-10-10
+7 (495) 980-10-90
+7 (495) 755-78-21
+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс