СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(127)
Лия
Город: Выборг
19:05 09.09.2016
Добрый день! Подскажите. пожалуйста, если у меня украинский паспорт , как правильно заполнить анкету в графе- вид предоставляемого документа, чтобы получить посылку из Китая.спасибо.
Пока незнаю
Курьер
00:29 06.09.2016
Нет и не будет с приходом этого х.я
Уважаемые недовольные клиенты,вам пишет непосредственно водитель-курьер!У нас в компании два диспетчера,которые распределяют количество заказов и адреса доставки!Так вот один из них АРТЕМ ЧУЙКОВ-БЕЗГРАМОТНЫЙ ПСИХ!!!Который не знает ни дорог,ни города!!!Дает более 50-ти заказов в разных районах!Так этот ДЕБИЛ не понимает,что сделать это невозможно просто физически!!!На все претензии от водителей отвечает одно и тоже : Не нравится-вали за ворота!Сколько хороших парней ушло из-за этого ПРИДУРКА!!!!!ПОКА ЭТОТ ЗДОРОВЕННЫЙ БАЛБЕС БУДЕТ В КОМПАНИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!!!
Александр
05:42 01.09.2016
Нет. Набирают рабов , а не сотрудников !
Никакого соц пакета , трудовое законодательство не соблюдается . Водители работают по 16-18 часов каждый день ! Куда смотрит трудовая и транспортная инспекция ! В руководстве одно быдло начиная с Гемагеевой Маши и выше... ! Такие канторы закрывать, а руководство сажать !
Меджидов
23:34 20.05.2016
Отвратительная компания
Тимофей
21:21 05.05.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ!
КУЧА! Посылка из Китая в Уссурийск. 26 апреля отслеживалась в Москве, 5 мая звоню спрашиваю где посылка. ОТВЕТ - ХОРОШО ЧТО ПОЗВОНИЛИ!!! МЫ ЕЕ СЕГОДНЯ (5 МАЯ) ОТПРАВИЛИ ПОЧТОЙ РОССИИ. ЭТО ПИ...ЕЦ!!!
Ден
13:29 17.03.2016
Нет.
Ivan Ivanov
08:45 23.12.2014
Город: Смоленск
14:40 11.12.2014
Почитала отзывы, не хотела сюда идти. Но очень работа нужна была - пошла, и не пожалела. Меня работа вполне устраивает. Коллектив хороший, условия труда приличные. Долго искала работу с соц. пакетом и белой зарплатой, в Смоленске с этим трудно. И понравилось, что в работу просто так не "кидают", как у меня было на предыдущих местах, обучили, все показали. Работаю почти год, довольна.
Работа, конечно, специфическая. Клиенты бывают просто жесть. И сначала думала, что с ума сойду постоянно извиняться. Но привыкаешь. Это же сфера услуг, и везде где работают с клиентами такие проблемы.
Елена
16:39 28.11.2014
Выплата зарплаты без задержек, хороший коллектив, не придираются к внешнему виду
Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам
Валера
Николай Копытин
Город: Иркутск
00:29 13.11.2014
Не указаны
Отвратительная компания, в руководстве вчершние студенты с запредельным пофигизмом на все окружающее. Культура- ноль. текучка бешенная. Если ты представляешь конкуренцию, создают все условия для прекращения работы и дезорганизуют твою работу, вплоть до ежедневного нудения типа "пиши заявление по собственному желанию". Организация работы просто полный минус. Телефоны работают через день. Позитив в тебе никто не видит. Работать эффективно невозможно.
Терминатор
13:26 12.11.2014
более менее по зарплате, не особо меня контролировали в плане выполнения обязанностей, понравилось, что кампания выполняет свои обязанности
меня раздрожало хамство моего начальника, который ругался матом и обвинял меня в алкоголизме, очень дорогая столовая, какие то непонятные проверки, у некоторых работников из других офисов завышеная самооценка и я не с кем не подружился
Кропоткин
17:44 11.11.2014
нашел свою любовь,благодаря СПСР, смог увидеть мир другими глазами.
Будучи убежденным анархистом, работая в СПСР, я окончательно разочаровался в капитализме из-за того, что компанией руководят типичные капиталисты, чье место на фонарном столбе. Вчера у меня произошел конфликт с начальником моего подразделения, в связи с чем я объявляю классовую индвидуальную борьбу в СПСР во имя справедливости и самоуправленческого социализма. Да здравствует социализм! Да здравствует стачка против буржуазии, которая должна быть уничтожена, как класс солидарностью угнетаемного большинства! No Pasaran!
13:08 04.11.2014
Сотрудники отдела кадров Санкт-Петербурга,при общении по телефону оставили очень теплое впечатление!СПАСИБО!
Татьяна
13:09 17.10.2014
Работала в компании Спср-экспресс,но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами.За все время работы не могу сказать ничего плохого.Великолепный коллектив,относятся все друг к другу с уважением и пониманием,к работе подходят со всей ответственностью,отдаются по полной своему делу.Сейчас я уже не являюсь сотрудником спср экспресс и просто как человек со стороны хочу сказать,что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни.Я безумно рада,что окунулась в эту сферу!Спср навсегда оставит в моем сердце самые лучшие воспоминания о себе!Рекомендую вем идти сюда работать,ходите,пробуйте...вы не пожалеете!!!
Я их не нашла.
07:43 01.09.2014
русофоб
20:06 14.07.2014
Программы хорошие, говорящие
Если вам охота пахать как папа Карло за себя и за мужеподобных крикливых дамочек за сорок, понаехавших из Урюпинсков покорять Москву и вымещать злобу на своих коллегах и курьерах, и получать за это зарплату как у уборщицы ЖЭКа в Урюпинской области - вам сюда. Работа для ватников в обоссаных трениках, которые двадцать минут работают, а сорок курят, жрут, срут, спят и готовых вылизывать жопу начальству за зарплату тысяч в 15000, а по нечётным месяцам даже 16000, привыкших жить в общаге, питаться хлебушком и картошкой и голосовать за "Единую Россию" и Путина.

Даже в Почте России зарплата больше.