СПСР-Экспресс

Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс (112)
Max Payne (Бывший сотрудник)
21:01 18.01.2017
Хороший коллектив.
Компания плавно скатывается в пропасть последние полгода. Резко упала зарплата в ноябре. Объёмы выросли, сотрудников не добавляют. Выполнение полного объёма доставки физически невозможно. Клиенты в шоке от всего происходящего. Нечего там больше делать.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Томск
18:13 11.01.2017
хороший коллектив за исключением некоторых особей
не хватит время,чтобы перечислить
Бороис (Соискатель)
04:36 14.12.2016
Предложенная зарплата: белая
El (Соискатель)
11:22 05.12.2016
на собеседовании не заметила достоинств
Что сказать о компании, в которой даже нет места (переговорной комнаты) для проведения собеседования??? Меня встретила девушка (представилась руководителем отдела по работе с клиентами). Провела в кабинет, начала рассказывать о компании. В середине нашей беседы в кабинет вошла какая-то женщина (не представилась), села за компьютер и как ни в чем не бывало стала работать, а мы в это время продолжали беседу (пытались это делать...), меня попросили рассказать о себе... Я начала свой рассказ, но женщина стала перебывать, вставлять ремарки и свои соображения и мнения, не очень корректное поведение. В общем меня это очень удивило....и расстроило. Осень странная компания, не смогли ответить на вопрос. Каков будет обьем клиентской базы,с которой я буду работать. Стали уходить от ответа, видимо, вешают на сотрудников много работы..
Предложенная зарплата: серая
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:25 25.10.2016
Белая зарплата, отличный коллектив, удобно добраться до работы.
Марик (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:30 14.10.2016
Не увидел
Имел неосторожность поработать подменным курьером. Зарплату не отдали-просто кинули. Имейте ввиду. Никому не советую тратить время на эту вшивую конторку
Георгий
Город: Архангельск
15:41 27.09.2016
К сожалению нет.
Отвратительный сервис. Не буду больше пользоваться его услугами. Доставку по маленькому городу могут осуществлять 3-4 суток. Жаль что там где я заказывал товар не было другого сервиса доставки.
Лия
Город: Выборг
19:05 09.09.2016
Добрый день! Подскажите. пожалуйста, если у меня украинский паспорт , как правильно заполнить анкету в графе- вид предоставляемого документа, чтобы получить посылку из Китая.спасибо.
Пока незнаю
Курьер
00:29 06.09.2016
Нет и не будет с приходом этого х.я
Уважаемые недовольные клиенты,вам пишет непосредственно водитель-курьер!У нас в компании два диспетчера,которые распределяют количество заказов и адреса доставки!Так вот один из них АРТЕМ ЧУЙКОВ-БЕЗГРАМОТНЫЙ ПСИХ!!!Который не знает ни дорог,ни города!!!Дает более 50-ти заказов в разных районах!Так этот ДЕБИЛ не понимает,что сделать это невозможно просто физически!!!На все претензии от водителей отвечает одно и тоже : Не нравится-вали за ворота!Сколько хороших парней ушло из-за этого ПРИДУРКА!!!!!ПОКА ЭТОТ ЗДОРОВЕННЫЙ БАЛБЕС БУДЕТ В КОМПАНИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!!!
05:42 01.09.2016
Нет. Набирают рабов , а не сотрудников !
Никакого соц пакета , трудовое законодательство не соблюдается . Водители работают по 16-18 часов каждый день ! Куда смотрит трудовая и транспортная инспекция ! В руководстве одно быдло начиная с Гемагеевой Маши и выше... ! Такие канторы закрывать, а руководство сажать !
Меджидов
23:34 20.05.2016
Отвратительная компания
Тимофей
21:21 05.05.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ!
КУЧА! Посылка из Китая в Уссурийск. 26 апреля отслеживалась в Москве, 5 мая звоню спрашиваю где посылка. ОТВЕТ - ХОРОШО ЧТО ПОЗВОНИЛИ!!! МЫ ЕЕ СЕГОДНЯ (5 МАЯ) ОТПРАВИЛИ ПОЧТОЙ РОССИИ. ЭТО ПИ...ЕЦ!!!
Ден
13:29 17.03.2016
Ivan Ivanov
Город: г. Москва, Волгоградский пр-кт 42 к. 23, Шоссейный проезд
08:45 23.12.2014
Город: г. Смоленск
14:40 11.12.2014
Почитала отзывы, не хотела сюда идти. Но очень работа нужна была - пошла, и не пожалела. Меня работа вполне устраивает. Коллектив хороший, условия труда приличные. Долго искала работу с соц. пакетом и белой зарплатой, в Смоленске с этим трудно. И понравилось, что в работу просто так не "кидают", как у меня было на предыдущих местах, обучили, все показали. Работаю почти год, довольна.
Работа, конечно, специфическая. Клиенты бывают просто жесть. И сначала думала, что с ума сойду постоянно извиняться. Но привыкаешь. Это же сфера услуг, и везде где работают с клиентами такие проблемы.
16:39 28.11.2014
Выплата зарплаты без задержек, хороший коллектив, не придираются к внешнему виду
Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам
Валера
Работа интересная
Николай Копытин
Город: г. Иркутск
00:29 13.11.2014
Отвратительная компания, в руководстве вчершние студенты с запредельным пофигизмом на все окружающее. Культура- ноль. текучка бешенная. Если ты представляешь конкуренцию, создают все условия для прекращения работы и дезорганизуют твою работу, вплоть до ежедневного нудения типа "пиши заявление по собственному желанию". Организация работы просто полный минус. Телефоны работают через день. Позитив в тебе никто не видит. Работать эффективно невозможно.
СПСР-Экспресс
+7 (495) 981-10-10
+7 (495) 980-10-90
+7 (495) 755-78-21
+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс