Рейтинг компании:
Другие названия:
СПСР-Экспресс
Телефоны:
+7 (495) 981-10-10 +7 (495) 980-10-90 +7 (495) 755-78-21 +7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

Аноним
19:37 12.02.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
на территории есть отличная столовая, правда дорогая

работа интересная
Отрицательные стороны
Ирина (а возможно у нее даже другое имя) видимо решила просто разбавить плохие отзывы хорошим.

Если честно и объективно, то сам соискатель решает - работать ему или нет в данной компании. Кому-то условия работы подходят, а кому-то нет.



Пишу честно, что есть и что было. В данной компании было большое сокращение штата и набор нового персонала на более низкую з/п. Тем сотрудникам, которых миновала участь увольнения, з/п тоже сократили. Работы в компании много, она интересная. НО! Не ждите, что ваша з/п будет расти. Возможно, когда-нибудь она вырастет... но не факт. Это надо заслужить и долго упорно работать! Если вы уходите вовремя, то считается, что вы не загружены работой, на вас будут косо смотреть. Вовремя могут уйти с работы только старые сотрудники, которые проработали не менее 2 -х лет в компании.

Коллектив - никакой. Каждый сам за себя, никакого дружеского общения нет. Все общаются группками - старые со старыми сотрудниками, новенькие только с подобными себе. Начальник отдела продаж Соколовская - мутная личность. Порядка в отделе нет. Сотрудники в отделе позволяют себе грызть семечки разговаривая по телефону с клиентами.

Компания для сотрудников проводит корпоративы, но закупки чая, кофе, сахара вы делаете каждый сам для себя. Канцелярию компания заказывает по 3-4 месяца. Будьте готовы скрепки и ручки покупать тоже себе сами. Компания обеспечит вас только водой для чая.

Водители автобусов, которые курсируют от метро до работы - хамы. Если ты работаешь, а компания еще не позаботилась о твоем пропуске, то у тебя есть шанс идти до работы пешком. В автобусе проверяют пропуск - из какой ты компании. В день увольния хотели выкинуть меня из автобуса со словами: "Пропуска нет?(конечно нет, он же сдан при увольнении). Значит я вас не повезу до метро. Пешочком идите. Быстро выходите из автобуса!"

А до метро, так о птичках, пешком очень-очень-очень быстрым темпом 30 минут. Зимой по гололеду за минут 45 дойдете.

Вот такая романтика, если кратко.



Итог простой. Если вы трудоголик с большой буквы и хотите работать с 9-20 не поднимая головы за 15 000 - 20 000 руб., то вам сюда. Если вы студент без опыта работы, а запись в трудовой книжке нужна, то вам тоже сюда.



Желаю всем удачи!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании