СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

14:11 21.03.2011
Город: г. Санкт-Петербург, 2-ой Верхний переулок, д. 10
Стабильная зарплата, индексируется раз в пять лет.
Текучка кадров крайне высока - ежемесячно происходит набор сотрудников. Специалисты организации работают без сна и отдыха, неоплачиваемые переработки - обычное дело, объем работы растет ежедневно без увеличения зарплаты. Курьеры отправления не доставляют, все озлоблены на жизнь и на руководство, получатели по 3 месяца ждут заказы. Руководство никак не влияет на ситуацию, занимаются сугубо личными проблемами. Склад вообще никак не оборудован, работники ищут грузы по старинке (бегают целый день и сверяют номера штрихкодов), зато организация позиционирует себя как крупный логистический оператор. Про регистрацию и проверку накладных вообще говорить не приходится, счета выставляются не тем клиентам. В общем, бардак, всеобщая озлобленность, подставы и текучка - это и есть корпоративная культура этой прекрасной конторы. Не советую там работать.
Действующий сотрудник
2011-09-11 21:30:00
Полностью согласен. Жадное руководство, в частности - Солодкин О.М. Трясется за каждый рубль.
АНДРЕЙ
2011-11-23 11:28:00
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!+КИДАЛОВО СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ!!!
Мамуля
2012-04-01 08:22:00
Не уважающая работника компания, теряющая на этом деньги, но остальных и так хватит