СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

18:57 03.01.2014
Город: г. Смоленск
можно получать нормальную по местным меркам зарплату, но нужно работать как минимум 12 часов в сутки 6 дней в неделю.
Это вынос мозгов!Мне жалко девчонок-операторов,которые должны отдуваться перед клиентами за все недоставки.

1. Операторы не имеют право перенаправлять клиента непосредственно к менеджеру компании (менеджеры либо не отвечают на звонок, либо просто говорят,что поговорить с клиентом нет возможности), телефон контроля качества (где бы клиент мог оставить претензии) давать тоже нельзя. Мол, отдувайся САМ!

2. Работа компьютерной программы не налажена.Всё зависает,вылетает.Спрашивается,чем заняты программисты?

3. Все живут одними планами:План по количеству звонков, План по качеству работы и т.д. А смысл? Для премии? Не факт, что эту премию выплатят!

4.Работа курьеров и филиалов тоже оставляет желать лучшего.Курьеры клиентов не обзванивают.Да, действительно,может быть, это в их обязанности не входит.Но когда клиент отменил все свои дела и ждёт целый день курьера дома,а курьер не приезжает и не звонит при этом.О каком престиже компании можно говорить в таком случае?

Хотя курьерам тоже нелегко приходится.Они просто физически не справляются с таким большим количеством доставок.

5.Очень много недоставок. Некоторые накладные пересогласовываются по 3 раза и все равно заказы не доставляются.В итоге,клиенты звонят в компанию, попадают на операторов и говорят им ВСЁ, что они думают!

6.Работа доводчиков: некоторые товарищи невнимательны и неграмотны до безобразия.Фамилии и имена иногда перековерканы так,что страх берёт за наш родной русский язык.

Интересно, когда найдётся человек,который прикроет эту контору?
елена
2014-03-17 12:51:00
Сама работаю,в этой компании,и всё выше изложенное-чистая правда!!!!!!!!!Очень надоело,выслушивать весь негатив от заказчиков,курьеров,супервайзеров. Единственный плюс,хороший коллектив.Надеюсь покинуть в ближайшее время,это злачное местечко.
ольга
2014-04-04 21:17:00
Правильно. Для DHL работа в СПСР - антирекомендация!
Алексей
2014-04-28 10:41:00