СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

14:56 04.02.2014
Город: г. Москва, г.Таганрог,СПСР-Экспресс
Ничего положительного про этот гадюшник сказать не могу!
Люди, не устраивайтесь туда ни под каким предлогом!

В Таганрогском офисе отвратительнейшие условия для работы, картину дополняет абсолютно некомпетентная директриса! Она совершенно не ценит своих сотрудников. Мало того, она взваливает на новичков кучу дополнительных обязанностей, требует, чтобы сотрудники сидели там с утра до ночи, постоянно угрожает и оскорбляет своих подчиненных! Неоднократно на нее жаловались вышестоящему руководству, но до сих пор никаких мер не предпринято!

Я там проработала всего лишь месяц, но это был сущий АД: работа с 8 и до 20-00 (хотя в договоре стандартный 8 часовой рабочий день), никаких перерывов на обед, да и условий для него (банально даже чайника не было, не говоря уже о микроволновке), рабочее место толком не оборудовано, глючная и постоянно зависающая программа. А по зарплате жалкие 8000, вместо обещанных 15!!!

Директор совершенно не умеет организовать работу, безграмотна, отвечать ни за что не хочет, все свои косяки перекладывает на персонал, кричит даже на клиентов! Одним словом - МЕРЗКАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ХАБАЛКА!
Иван Иванович
2014-02-05 10:37:00
Не согласен, заказной отзыв !
Александр
2014-06-22 21:05:00
Компания СПСР самая худшая из всех, в которых мне доводилось работать. Премии платят как хотят, сверхурочная работа, выполнение прихотей руководства, низкая компетентной у многих сотрудников (в том числе и власть имущих), карьеру практически невозможно построить, - как только заикаешься о повышении, руководство сообщит, что сотрудник может быть ты и хороший, но компания не располагает ресурсами для продвижения. "Если ты такой умный, почему не работаешь в DHL или на "Почте России"?
Мария
2014-10-26 12:41:00
За всех не скажу, не знаю, а в Таганроге противно