СПСР-Экспресс
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании СПСР-Экспресс

13:09 17.10.2014
Работала в компании Спср-экспресс,но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами.За все время работы не могу сказать ничего плохого.Великолепный коллектив,относятся все друг к другу с уважением и пониманием,к работе подходят со всей ответственностью,отдаются по полной своему делу.Сейчас я уже не являюсь сотрудником спср экспресс и просто как человек со стороны хочу сказать,что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни.Я безумно рада,что окунулась в эту сферу!Спср навсегда оставит в моем сердце самые лучшие воспоминания о себе!Рекомендую вем идти сюда работать,ходите,пробуйте...вы не пожалеете!!!
Я их не нашла.
111
2014-10-17 15:30:00
Отзыв ни о чем, крепко смахивает на лепет кадровой службы
222
2014-10-20 13:05:00
Плохо смотрела, кто-то из администрации плохо оправдывается
333
2014-10-21 17:21:00
ЗАКАЗУХА!!
Игорь
2014-10-23 09:17:00
Тут с высокой трибуны сотрудников об'явили бездельниками, а ты не нашлп
2014-10-23 15:27:00
Друзья мои,вы не правы,никакая я не подстава,я действительно работала в спсре и ушла оттуда две недели назад.Возможно просто мне повезло и с коллективо,м и с начальством...но я пишу то, что довелось пережить лично МНЕ.Тот кто пишет отзывы опять же пишет о том, что было конкретно у НЕГО и с чем ему пришлось столкнуться.И всё это чисто субъективно.
2014-10-24 10:07:00
Татьяна, Вы ничего не перепутали, может быть Вы в другом месте работали. Вся страна стонет а у Вас трогательное сожаление. Не подскажете, что за волшебное подразделение есть в компании, где "так вольно дышит человек"?
444
2014-10-25 14:30:00
это полная ЧУШЬ!!!! Верить отзыву НЕЛЬЗЯ!!!!
555
2014-10-26 15:05:00
Наверное, прогуливала, поэтому и не заметила
2014-10-27 13:33:00
Ирина, в мтс(е)

Вадим
2014-10-27 14:55:00
Страна в стране - снабжение? Вы правы - волшебное место!
123/Питер
2014-10-29 15:56:00
Конечно,коллектив там был хороший (обработка),но это единственный плюс. Ну еще могу назвать,что без проблем отпускают,если надо к врачу например. И все на этом.
Ivan Ivanov
2014-10-29 22:22:00
Интересно, сколько человек из читающих эти строки хотя бы раз в жизни оставляли предельно положительный отзыв о компании в которой были трудоустроены без связей и протекции? Сколько людей, которые на 1000% удовлетворены были бы своей компанией, руководством, отделом (если, конечно, Вы не родственник своего шефа)? Лично я ни одного человека среди своих знакомых и друзей, который был бы настолько рад, не встречал.

Ведь нужно не только влюбиться в компанию, но зайти на сайт «черных работодателей», не пожалеть несколько минут времени и написать, как ты любишь её, при этом не указать ни названия отдела, ни названия должности, ни дат работы. Не приложить никаких сканов-документов (например, трудового договора или ТК), которые позволяли бы удостовериться в том, что человек действительно работал в том или ином отделе, в той или иной должности. В противном случае, такой текст с общими фразами мог написать кто угодно из руководителей или отдела кадров.

На мой взгляд, этот отзыв звучит как очень дешевая пропаганда, которая теперь стала так необходимой этой компании? Неужели здесь дела идут так плохо и уже не получается затягивать новых сотрудников? Может корабль уже столкнулся с айсбергом, набирает воду и скоро может пойти на дно? ;-)

Я тоже «рекомендую» всем идти работать в эту компанию. Потом напишите свой отзыв. Только что-то мне подсказывает, что он будет очень сильно отличаться это этого ;-)

Но еще лучше почитать и все остальные отзывы. Они куда более правдивые.....
111
2014-10-30 09:23:00
В таких "отзывах" есть не подкрепленный плюс - руководство отзывы читает и как может оправдывается. Только получается как-то коряво и неубдительно
2014-10-30 19:36:00
Ivan Ivanov,уж извините что ничего этого не указала....скажите как я могу сбросить вам этот извините за выражение грёбаный скан трудовой книжки,написать должность и подразделение где я работала.Хотя...прочитайте ниже, я в комментариях писала что работала на складской логистике, в мтсе
2014-11-09 20:53:00
За несколько дней работы сложно трезво оценить атмосферу в компании
2014-11-17 19:51:00
Наверное со зрением совсем плохо. 90 отрицательных отзывов и коментарииев к ним кажутся более убедительными
2014-11-18 17:28:00
ты просто не кому не нужная дура!!!! тебя больше ни куда просто не берут!!!! надо правду говорить! либо стукачка!!!
Сотрудник
2014-11-19 14:01:00
Зачем девчонку оскорблять, может быть ей просто сравнить не с чем Но отзыв опровергну

Алена
2014-11-23 23:51:00
Все верно
Саня
2014-11-24 08:31:00
Леша, ориентацию сменил. Не спиться?
Алена
2014-11-30 08:50:00
Саня -Вы девочка или мальчик ? А может то и другое?
2014-12-03 18:19:00
Алёна, а вы из какого подразделения если не секрет?
Работник
2014-12-05 10:37:00
"Алена" - он тролль из управления, "трудится" судя по комментам по ночам
2014-12-05 17:04:00
А для вас я посмотрю все,кто положительный отзыв написал-это кто-то из администрации-подсадная утка, проще говоря. И только грязь,которую вы льёте-это правда-матка самая настоящая!
2014-12-07 08:45:00
Простая арифметика: на 90 отрицательных отзывов, пусть даже 80, тк 10 откровенно глупые, приходится 5 положительных, коряво написанных. В комментариях такая же пропорция. Люди, в целом, работают неплохие, но атмосфера, созданная сегодняшним меньшинством, но имеющих право на решение, затхлая, что приводит к сумасшедшей текучке кадров, поэтому и появляются отрицательные отзывы, причем со всей страны.
Антон
2014-12-19 21:45:00