Рейтинг компании:
Другие названия:
СПСР-Экспресс
Телефоны:
+7 (495) 981-10-10 +7 (495) 980-10-90 +7 (495) 755-78-21 +7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании СПСР-Экспресс

Татьяна
13:09 17.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работала в компании Спср-экспресс,но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами.За все время работы не могу сказать ничего плохого.Великолепный коллектив,относятся все друг к другу с уважением и пониманием,к работе подходят со всей ответственностью,отдаются по полной своему делу.Сейчас я уже не являюсь сотрудником спср экспресс и просто как человек со стороны хочу сказать,что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни.Я безумно рада,что окунулась в эту сферу!Спср навсегда оставит в моем сердце самые лучшие воспоминания о себе!Рекомендую вем идти сюда работать,ходите,пробуйте...вы не пожалеете!!!
Отрицательные стороны
Я их не нашла.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
111
2014-10-17 15:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв ни о чем, крепко смахивает на лепет кадровой службы
222
2014-10-20 13:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Плохо смотрела, кто-то из администрации плохо оправдывается
333
2014-10-21 17:21:00
опроверг(-ла) отзыв
ЗАКАЗУХА!!
Игорь
2014-10-23 09:17:00
поддержал(-а) отзыв
Тут с высокой трибуны сотрудников об'явили бездельниками, а ты не нашлп
Татьяна
2014-10-23 15:27:00
поддержал(-а) отзыв
Друзья мои,вы не правы,никакая я не подстава,я действительно работала в спсре и ушла оттуда две недели назад.Возможно просто мне повезло и с коллективо,м и с начальством...но я пишу то, что довелось пережить лично МНЕ.Тот кто пишет отзывы опять же пишет о том, что было конкретно у НЕГО и с чем ему пришлось столкнуться.И всё это чисто субъективно.
Ирина
2014-10-24 10:07:00
поддержал(-а) отзыв
Татьяна, Вы ничего не перепутали, может быть Вы в другом месте работали. Вся страна стонет а у Вас трогательное сожаление. Не подскажете, что за волшебное подразделение есть в компании, где "так вольно дышит человек"?
444
2014-10-25 14:30:00
опроверг(-ла) отзыв
это полная ЧУШЬ!!!! Верить отзыву НЕЛЬЗЯ!!!!
555
2014-10-26 15:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Наверное, прогуливала, поэтому и не заметила
Татьяна
2014-10-27 13:33:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина, в мтс(е)


Вадим
2014-10-27 14:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Страна в стране - снабжение? Вы правы - волшебное место!
123/Питер
2014-10-29 15:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Конечно,коллектив там был хороший (обработка),но это единственный плюс. Ну еще могу назвать,что без проблем отпускают,если надо к врачу например. И все на этом.
Ivan Ivanov
2014-10-29 22:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Интересно, сколько человек из читающих эти строки хотя бы раз в жизни оставляли предельно положительный отзыв о компании в которой были трудоустроены без связей и протекции? Сколько людей, которые на 1000% удовлетворены были бы своей компанией, руководством, отделом (если, конечно, Вы не родственник своего шефа)? Лично я ни одного человека среди своих знакомых и друзей, который был бы настолько рад, не встречал.

Ведь нужно не только влюбиться в компанию, но зайти на сайт «черных работодателей», не пожалеть несколько минут времени и написать, как ты любишь её, при этом не указать ни названия отдела, ни названия должности, ни дат работы. Не приложить никаких сканов-документов (например, трудового договора или ТК), которые позволяли бы удостовериться в том, что человек действительно работал в том или ином отделе, в той или иной должности. В противном случае, такой текст с общими фразами мог написать кто угодно из руководителей или отдела кадров.



На мой взгляд, этот отзыв звучит как очень дешевая пропаганда, которая теперь стала так необходимой этой компании? Неужели здесь дела идут так плохо и уже не получается затягивать новых сотрудников? Может корабль уже столкнулся с айсбергом, набирает воду и скоро может пойти на дно? ;-)

Я тоже «рекомендую» всем идти работать в эту компанию. Потом напишите свой отзыв. Только что-то мне подсказывает, что он будет очень сильно отличаться это этого ;-)

Но еще лучше почитать и все остальные отзывы. Они куда более правдивые.....
111
2014-10-30 09:23:00
опроверг(-ла) отзыв
В таких "отзывах" есть не подкрепленный плюс - руководство отзывы читает и как может оправдывается. Только получается как-то коряво и неубдительно
Татьяна
2014-10-30 19:36:00
поддержал(-а) отзыв
Ivan Ivanov,уж извините что ничего этого не указала....скажите как я могу сбросить вам этот извините за выражение грёбаный скан трудовой книжки,написать должность и подразделение где я работала.Хотя...прочитайте ниже, я в комментариях писала что работала на складской логистике, в мтсе
Сергей
2014-11-09 20:53:00
опроверг(-ла) отзыв
За несколько дней работы сложно трезво оценить атмосферу в компании
Ирина
2014-11-17 19:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Наверное со зрением совсем плохо. 90 отрицательных отзывов и коментарииев к ним кажутся более убедительными
Сергей
2014-11-18 17:28:00
опроверг(-ла) отзыв
ты просто не кому не нужная дура!!!! тебя больше ни куда просто не берут!!!! надо правду говорить! либо стукачка!!!
Сотрудник
2014-11-19 14:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Зачем девчонку оскорблять, может быть ей просто сравнить не с чем Но отзыв опровергну

,
Алена
2014-11-23 23:51:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно
Саня
2014-11-24 08:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Леша, ориентацию сменил. Не спиться?
Алена
2014-11-30 08:50:00
поддержал(-а) отзыв
Саня -Вы девочка или мальчик ? А может то и другое?
Татьяна
2014-12-03 18:19:00
поддержал(-а) отзыв
Алёна, а вы из какого подразделения если не секрет?
Работник
2014-12-05 10:37:00
опроверг(-ла) отзыв
"Алена" - он тролль из управления, "трудится" судя по комментам по ночам
Татьяна
2014-12-05 17:04:00
поддержал(-а) отзыв
А для вас я посмотрю все,кто положительный отзыв написал-это кто-то из администрации-подсадная утка, проще говоря. И только грязь,которую вы льёте-это правда-матка самая настоящая!
Ирина
2014-12-07 08:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Простая арифметика: на 90 отрицательных отзывов, пусть даже 80, тк 10 откровенно глупые, приходится 5 положительных, коряво написанных. В комментариях такая же пропорция. Люди, в целом, работают неплохие, но атмосфера, созданная сегодняшним меньшинством, но имеющих право на решение, затхлая, что приводит к сумасшедшей текучке кадров, поэтому и появляются отрицательные отзывы, причем со всей страны.
Антон
2014-12-19 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Блажен кто верует
Полезный отзыв?
Похожие компании