СПСР-Экспресс

белая зарплата
Читайте отзывы об Иркутске и Краснодаре. там пошла движуха
Маша
2014-12-06 21:31:00
А не все ли равно, что пишут в отзывах? Будь то Иркутск, Москва, Краснодар, Ставрополь - везде одно и тоже, и ничего не меняется в лучшую сторону, Новое руководство продолжает старый курс, бывшее искренне удивляется: ну как же так! Вопрос: а что же бывшее руководство синхронно разбежалось - риторический Не помню, кто первый покидает корабль? Попытка сохранить хорошую мину при плохой игре не украшает ни бывших, ни новых руководителей. Скоро покину компанию, удивительно, но на трех собеседованиях мне поставили минус именно за работу в СПСР, причем фактические показатели на этом месте работы не оценивались абсолютно, те воспринимались как мыльный пузырь Наверное, правильно, результат работы с проектом ОТП-банк продемонстрировал реальную эффективность компании Зачем пишу? Предостеречь кандидатов от перехода в СПСР Когда-то, лет пять-семь назад, это был бренд, а сегодня пустышка и демагогия Конечно, на меня набросятся тролли и заминусуют комментарий, да Бог им судья, это мое мнение и не только мое Честное слово, 90 отрицтельных отзывов и таких примечаний к ним написаны не мной Все доброго
2014-12-13 09:41:00
Отзывы ни о чем подвинули глубоко вниз забавные отзывы Краснодара, Иркутска и Ставрополя. Неужели исчерпалась тема и ЖАВ осчастливил своим отсутствием предприятие?