СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

14:48 04.02.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, Спср-экспресс, Октябрьская, 27
Ничего хорошего сказать про этот гадюшник не могу!
Люди, не устраивайтесь туда ни под каким предлогом!

В Таганрогском офисе отвратительнейшие условия для работы, картину дополняет абсолютно некомпетентная директриса! Она совершенно не ценит своих сотрудников. Мало того, она взваливает на новичков кучу дополнительных обязанностей, требует, чтобы сотрудники сидели там с утра до ночи, постоянно угрожает и оскорбляет своих подчиненных! Неоднократно на нее жаловались вышестоящему руководству, но до сих пор никаких мер не предпринято!

Я там проработала всего лишь месяц, но это был сущий АД: работа с 8 и до 20-00 (хотя в договоре стандартный 8 часовой рабочий день), никаких перерывов на обед, да и условий для него (банально даже чайника не было, не говоря уже о микроволновке), рабочее место толком не оборудовано, глючная и постоянно зависающая программа. А по зарплате жалкие 8000, вместо обещанных 15!!!

Директор совершенно не умеет организовать работу, безграмотна, отвечать ни за что не хочет, все свои косяки перекладывает на персонал, кричит даже на клиентов! Одним словом - МЕРЗКАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ХАБАЛКА!
Александр
2014-05-30 02:00:00
В г.Таганроге нет порядочных работодателей!Либо они ищут лоха на 15-20т р выжимая все либо они находят своих...у меня все и многие знают что так,когда администрация президента примет меры ..не известно такое отношение к Людям ...только в России,в Германии к примеру женщины страдают от того что им платят меньше при равных условиях,но сем известно что женщины в Германии не страдают от нищенства))))В общем Росссия хуже любой страны Европы,..
АЛЕКС
2014-05-30 02:06:00
ДА ВАС ВСЕХ ДРЮЧАТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ!!!СКАЖИТЕ И ВЫЙДЕТЕ НА УЛИЦЫ,ВОЗЬМИТЕ ЗА ЯЙЦА СВОИХ МЕРОВ!!!