Спортмастер

Отзывы сотрудников о работодателе Спортмастер(167)
Генрик (Сотрудник)
Город: Химки
16:24 25.03.2017
Мне 18 лет, я студент. Очень хочу работать, люблю общаться с людьми.Хочу набраться как можно больше опыта. С детства занимаюсь спортом, а конкретно боксом.
18 лет, студент. Без опыта работы.
Эмма (Соискатель)
15:31 23.02.2017
Не смогла там поработать
Сегодня пошла на собеседование в спорт мастер так как мне пришёл отклик на вакансию кассир ,подошла на кассу сказала что на вакансию кассир на что мне ответили что такой вакансии нет есть другая продавец,ну я согласилась,потом минут 20 ждала пока подойдёт директор магазина,в итоге дождалась прошла с ним в уабинет,он смотрел мою анкету и задавал мне вопросы многочисленные потом задал вопросы про родителей чем они занимаются,я рассказала у меня просто обеспеченные родители,в итоге он меня не взял потому что у меня богатые родители и мне не зачем работать!я ему объясняю что хочу работать,а он говорит вы можете вообще не работать,я была в шокЕ!я не знаю может он просто решил меня так отшить,но не вижу в этом смысла так как опыт работы у меня есть,и всё имеется для того чтобы работать,тем более это ведь не такая должность чтобы не взять!я просто оболдела конечно!
ФЕЯ (Бывший сотрудник)
09:51 01.02.2017
ДА КАПЕЦ ПОЛНЫЙ. ТЕМ БОЛЕЕ МАГАЗИН ПАРК- ХАУС. НИКТО НЕ ИДИТЕ ТУДА. ДИРЕКТОР ОБМАНЫВАЕТ , ПЫТАЕТСЯ ЗАМАНИТЬ А ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПУГАЕТ ЧЕМ УГОДНО. КАК ИДИОТ БЕГАЕШЬ ПО 12 ЧАСОВ ПО МАГАЗИНУ, НОСОЧКИ, ТРУСИКИ, МАЕЧКУ ПРЕДЛАГАЕШЬ. ФУУУУ ТОШНИТ ДАЖЕ. УЖАСНАЯ ОРАГНИЗАЦИЯ
рОН (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:53 18.11.2016
достоинств мало
Чем больше работаешь тем меньше получаешь! И ни фига ни че не докажешь,п ч директор прав. Пожалуйста найдите управу на него! Не работайте там,а если работаете то просите зарплату вперед за мес!
АнонимкаКопейск (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:26 16.11.2016
Пришла работать в 2014 года в СМ города Копейска (Челябинская обл). Магазин только открывался и всё было супер. И ЗП достойная. И график скользящий. и коллектив. Мне всё нравилось. Кроме директора. Но когда его сменили стало не лучше) Остальное напишу в недостатках.
С 2015 года всё поменялось. Работать начали почти без выходных. 5-ти дневка, и 6ти иногда. Уходим с работы в 11 не раньше.. хоть и магазин работает до 9, но это некого не касается. Нынешний директор просто мр.зь. Выживает сотрудников только так. Прошлый директор орал без ума без памяти...а эта вообще слов нет...одни слюни). Один большой минус. Теперь мы не работаем каждый на себя, а все старания складываются в общую копилочку... Это просто ужас. Кто-то ходит не работает, а кто-то старается, выжимает последнее из себя, но в итоге все равны и получаются одну ЗП. Кстати размер ЗП не превышает 15000. Когда начинали работать ЗП была не менее 22000, если перед праздниками то 30000 не меньше. Вообщем кто как рабготал, тот столько и получал. Хочу уволиться. И никому не посоветую пойти работать. Силы там все оставите, отдачи никакой.
Владимир
10:32 21.09.2016
Зарплата всегда вовремя , есть возможности доп.заработка (инвентаризации например) , скидки для сотрудников 30%
Можно в любую минуту посмотреть свою зарплату сложив % от продаж и часы )
Картерный рост есть . Если голова работает то можно сттать админом менее , чем за год .
Выплата отпускных есть . Администраторы очень лояльные , график можно всегда подкорректировать )
В целом о компании - СРЕДНЕ , на троечку ...
Из работников в магазине только продавцы , кассиры(самые бедолаги, не обижайте их) и админы . Будете нести ответственность за всё и вся , получать люлей за всё , что только можно придумать . Директор , директор директора , директор директоров директора и т.д. - все му**ки поголовно ! Ничего не делают , только письма друг другу шлют .
Работать придётся ооочень много , 200 часов - не предел.
См147
Город: Жуковский
00:00 26.06.2016
Работа это самый большой недостаток в жизни. На рынке труда вы выбираете где работать, в см все довольно прозрачно. Оцените свои амбиции и пересмотрите требования компании.
Если по работе, то единственный недостаток это время, которого не хватает, чтобы заработать всех денег :)
05:19 10.06.2016
Метрополис
Гибкий график – удобно совмещать с другой работой или учебой.
Совместные выезды на мероприятия и различные конкурсы.
Заработная плата выплачивается вовремя.
Коллектив – есть очень приятные люди.
Руководство – в целом тоже ничего, но только в магазине. Сетевой и в целом условия труда поганые.
На работу берут всех при этом не важно есть опыт нет опыт.
Если интересен мир спорта.
Карьерный рост возможен.
FireFox
21:50 05.05.2016
Сотрудник магазина СМ в ТЦ "Авиапарк " Серченкова Анастасия. в грубой форме общается с сотрудниками. Позволяет себе приказной тон,а так же хамское поведение. Ее любимая фраза "Вас тут никто не спрашивает,вы делаете то,что вам прикажут",была сказанна неоднократно в сторону студентов -практикантов. Так же этот человек не разделяет официально трудоустроенных сотрудников от студентов и заставляет их выполнять работу за всех. Не соблюдает трудовой кодекс РФ. Вместо 8 часов в день мы работаем по 9 с половиной часов,при всем этом нам не платят. Очень просим принять меры к данному сотруднику так как это отношение идет на протяжении месяца.
Женя
08:04 13.04.2016
Когда я устраивалась набирали команду на новый магазин, коллектив был очень хороший, работали до 00 часов и не плакались. По поводу карьерного роста, мне через пол года уже подписали ППР , главное старания. Так вот, что я хочу сказать, работая продавцом я ни разу не получала меньше 25 000, так как работала, обслуживание покупателей-главная задача продавца (ЭТО ВАША ЗАРПЛАТА), если вы гуляете по залу, а не работаете, вы столько и получаете. ЗП выплачивают стабильно, без задержек. По поводу графика, в нашем магазине мы давали персоналу листочек, чтоб они написали дни, когда им в следующем месяце нужны выходные, и мы ставили им график, с их пожеланиями, что было довольно удобно и для них и для нас.
Слишком люблю это место, не смотря на то, что уволилась из-за госов и диплома, но образование важнее.
Анжела
11:34 07.04.2016
Ребята, пишу от чистого сердца. Работа - гавно. На собеседовании такую лапшу на уши вешают. от 27 тыс. ЗП а в итоге 1500 аванс и 10 000 заработная плата. как идиот таскаешь коробки по всему залу и предлагаешь всем носки да средства. идиотизм полнейший. Не тратьте свое время на эту компанию!! график обещали 2 через 2 в итоге 5 дневка

полное гавнооооо. бегите оттуда пожалуйста
Виктория
12:32 02.04.2016
Судя по тому что, люди в красных футболках появляются на горизонте покупателя только , когда он идет с покупкой к кассе , то с отбором директоров в этой сети все отлично.
Была на собеседовании на должность директора магазина. 10 лет назад работала в См товароведом, затем ушла и работала директором магазина и розничной сети. Интересует вопрос: чем же я не подошла ? аналитическим складом ума? Так директор магазина он шахматист. Он должен знать как играет каждая фигура и правильно расставить на доске., что бы выиграть партию.
Нина
15:04 10.03.2016
Не тратьте время на эту гнилую фирму!.Ни графика,ни зарплаты(во всяком случае в РИО)полный бардак!Да и в офисе бухгалтер не умеет расчитать даже больничный!
Санёк
19:52 24.02.2016
начальство дебилы, работа ерунда
Аноним1125
00:03 31.12.2015
Достоинств уже нет
ежбан
19:29 17.11.2015
Растаяли как августовский снег. а обещали пусть и не горы, но реально достойное. А итог- читайте минусы.Из плюсов конкретно по магазину в РИО- коллектив молодой и веселый. Начальство новое- вполне адекватное, выслушает и поймет. А вот региональный директор- читайте.......
дед Мороз
13:46 26.10.2015
проработав с Титанами которые убежали..а остались лизоблюды и пидорги...понял что думав 3и года назад когда пришёл ..что работать здесь круто и престижно...разочаровался.... принцип Спортмастера"- один за всех и бесплатно ! "
Жаль... тех Титанов ...которые бьются как рыба об лёд...бесплатно...терпят хамство... и всё равно ещё пока ебашат как суки... Респект и Уважуха вам ...по человечески...
мария
12:11 06.01.2015
Здравствуйте,уважаемые бывшие и нынешние сотрудники!!!Почитав Ваши отзывы,конечно я сделала вывод для себя.Почему то оч много отрицательных эмоций о данной компании.Я ,например,как то выделяла ее,как не многие из компаний.Но я думаю кому хорошо и тепло,тот и писать то подробно не станет что его так сильно пригрело...))Мне з1 год,у меня двое детей и я толком ни где никогда не работала.Скажите стоит мне тратить оставшиеся нервы и здоровье.???
Только отзывы бывших сотрудников
Tpabmatolog
06:42 30.12.2014
Не заметил.
Работаю 1,5 месяца в данной компании и уже офигиваю от эксплататорства, до этого я работал в другой компании в ней тоже есть куча минусов но такого я еще не видел, работаем по 13-14 часов как руководителю приспичит принять отделы,про график молчу обещанная стабильность, да вы что сделаем только приближенным к руководству нормальный а остальным как попало. А теперь самое крутое. Заявлено что в январе нам выплатят 2 аванса по 3000, чудо компания про которую нам так распевали сотрудники приехавшие из других городов предлагает прожить на 6000, говорит мы вам заплатим в феврале. Кароче если вам важна нормальная жизнь, ищите другой вариант за такие деньги это не стоит этого.
Город: г. в Московской области, 5559
20:39 24.12.2014
50% коллектива адекватные , приятные люди
директор самодур , мотивация не мотивирует , зп маленькая , условия труда отвратительные .
ГК Спортмастер
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Спортмастер