Спортмастер

Отзывы сотрудников о работодателе Спортмастер (162)
Любовь (Бывший сотрудник)
2017-01-23 14:09
Полностью белая ЗП, оплачиваемые отпуска и больничные. ЗП без задержек. С заработной платой не обманывали. Ни разу не получала меньше, чем оговаривалось на собеседовании. Оформление по ТК РФ
Карьерный рост.
Возможность совмещать работу с учебой (вечерние смены и в выходные дни)
Дружный и весёлый коллектив (чаще всего).
Работала почти 7 лет в трех различных магазинах. Почти все ребята были молодые и адекватные. Со многими я и сегодня общаюсь.
Работа бывает очень напряженной во время распродаж и перед новым годом (но и зп больше за такие периоды).
Многое зависит от того повезет ли с директором. Я работала со многими директорами (среди директоров в СМ существует периодическая ротация + повышения, поэтому и со многими). Почти все были адекватными и лояльными людьми. Но в других магазинах не всем везло.
Марина (Соискатель)
Город: Каменск-Уральский
2017-01-12 11:09
Карьерный рост, нет задержек з/п
Зарплата маленькая, директор ненормальная, сплетница, деревенщина, начальство повыше вообще не очем говорить , каждый день таскаешь коробки с места на места перевешиваешь все по 10 раз, переобклейка ценников на одни и те же по 100 раз, постоянные кражи. Вообщем работа отстой з/п обещают 26 в итоги 15 000. Не советую.
Предложенная зарплата: белая
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
2016-12-30 11:17
Карьерный рост, соц. пакет, программа обучения на очень высоком уровне, скидка сотрудникам
Низкая заработная плата, плохое отношение к сотрудникам, работа способствующая деградации личности, потому что вы постоянно занимаетесь перевешиванием вещей и обуви с инвентарём из угла в угол, переклеиваете одни и те же ценники несколько раз в неделю, ночные смены и т.д. Как в армии -главное, чтобы солдат "устал". Успеха и карьерного роста в этой компании добиваются, как правило, "недалёкие" люди, но бывают и исключения. Работа для студентов. Хочу акцентировать своё внимание на Цесельском и Беликовой. Они ничего из себя не представляют, только ходят с блокнотиками, говорят заученными фразами, как попугаи. Видно, что прошли ни один тренинг. Мне интересно если хотя бы искорка мысли в их "головушках". Главное их достижение- прочтение книги Стивена Кови семь навыков высокоэффективных людей. Они не годятся даже в подмётки Пахомову Владимиру. Человек приезжал в магазин, показывал, как надо работать. Он умница и работяга с большой буквы. Им нужно учиться у него.
рОН (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
2016-11-18 05:53
достоинств мало
Чем больше работаешь тем меньше получаешь! И ни фига ни че не докажешь,п ч директор прав. Пожалуйста найдите управу на него! Не работайте там,а если работаете то просите зарплату вперед за мес!
АнонимкаКопейск (Сотрудник)
Город: Челябинск
2016-11-16 08:26
Пришла работать в 2014 года в СМ города Копейска (Челябинская обл). Магазин только открывался и всё было супер. И ЗП достойная. И график скользящий. и коллектив. Мне всё нравилось. Кроме директора. Но когда его сменили стало не лучше) Остальное напишу в недостатках.
С 2015 года всё поменялось. Работать начали почти без выходных. 5-ти дневка, и 6ти иногда. Уходим с работы в 11 не раньше.. хоть и магазин работает до 9, но это некого не касается. Нынешний директор просто мр.зь. Выживает сотрудников только так. Прошлый директор орал без ума без памяти...а эта вообще слов нет...одни слюни). Один большой минус. Теперь мы не работаем каждый на себя, а все старания складываются в общую копилочку... Это просто ужас. Кто-то ходит не работает, а кто-то старается, выжимает последнее из себя, но в итоге все равны и получаются одну ЗП. Кстати размер ЗП не превышает 15000. Когда начинали работать ЗП была не менее 22000, если перед праздниками то 30000 не меньше. Вообщем кто как рабготал, тот столько и получал. Хочу уволиться. И никому не посоветую пойти работать. Силы там все оставите, отдачи никакой.
Петр (Бывший сотрудник)
2016-10-22 16:22
Ну и плюсы конечно есть - суточные дотации на питание в размере аж 50 рублей, а так же скидка на товары компании аж 10%, подвох в том, что скидка распространяется только на новую коллекцию товаров, которые позже можно купить и так, со скидкой гораздо более 10%. Из плюсов все.
Владимир
2016-09-21 10:32
Зарплата всегда вовремя , есть возможности доп.заработка (инвентаризации например) , скидки для сотрудников 30%
Можно в любую минуту посмотреть свою зарплату сложив % от продаж и часы )
Картерный рост есть . Если голова работает то можно сттать админом менее , чем за год .
Выплата отпускных есть . Администраторы очень лояльные , график можно всегда подкорректировать )
В целом о компании - СРЕДНЕ , на троечку ...
Из работников в магазине только продавцы , кассиры(самые бедолаги, не обижайте их) и админы . Будете нести ответственность за всё и вся , получать люлей за всё , что только можно придумать . Директор , директор директора , директор директоров директора и т.д. - все му**ки поголовно ! Ничего не делают , только письма друг другу шлют .
Работать придётся ооочень много , 200 часов - не предел.
Ульяна
2016-09-01 16:26
После такого расчёта плюсов нет.
Увольнялась с должности продавец - кассир из спортмастера, мне разрешили не отрабатывать 2 недели. И вот радостный человек который наконец то уволился пучил расчёт , я была просто в шоке! За 10 дней (90.5 часов) отработанных мною в августе я получила неимоверно смешную оплату 2600 руб. в то время как должна была получить больше 12 000.....!!!!!
Ребята не теряйте своё время...
И совет всем в обувь не идите(((
См147
Город: Жуковский
2016-06-26 00:00
Работа это самый большой недостаток в жизни. На рынке труда вы выбираете где работать, в см все довольно прозрачно. Оцените свои амбиции и пересмотрите требования компании.
Если по работе, то единственный недостаток это время, которого не хватает, чтобы заработать всех денег :)
2016-06-10 05:19
Метрополис
Гибкий график – удобно совмещать с другой работой или учебой.
Совместные выезды на мероприятия и различные конкурсы.
Заработная плата выплачивается вовремя.
Коллектив – есть очень приятные люди.
Руководство – в целом тоже ничего, но только в магазине. Сетевой и в целом условия труда поганые.
На работу берут всех при этом не важно есть опыт нет опыт.
Если интересен мир спорта.
Карьерный рост возможен.
FireFox
2016-05-05 21:50
Сотрудник магазина СМ в ТЦ "Авиапарк " Серченкова Анастасия. в грубой форме общается с сотрудниками. Позволяет себе приказной тон,а так же хамское поведение. Ее любимая фраза "Вас тут никто не спрашивает,вы делаете то,что вам прикажут",была сказанна неоднократно в сторону студентов -практикантов. Так же этот человек не разделяет официально трудоустроенных сотрудников от студентов и заставляет их выполнять работу за всех. Не соблюдает трудовой кодекс РФ. Вместо 8 часов в день мы работаем по 9 с половиной часов,при всем этом нам не платят. Очень просим принять меры к данному сотруднику так как это отношение идет на протяжении месяца.
Тольконеспортмастер
2016-04-19 16:33
не задерживают зарплату
Тольконеспортмастер
2016-04-19 16:27
не задерживают зарплату
Женя
2016-04-13 08:04
Когда я устраивалась набирали команду на новый магазин, коллектив был очень хороший, работали до 00 часов и не плакались. По поводу карьерного роста, мне через пол года уже подписали ППР , главное старания. Так вот, что я хочу сказать, работая продавцом я ни разу не получала меньше 25 000, так как работала, обслуживание покупателей-главная задача продавца (ЭТО ВАША ЗАРПЛАТА), если вы гуляете по залу, а не работаете, вы столько и получаете. ЗП выплачивают стабильно, без задержек. По поводу графика, в нашем магазине мы давали персоналу листочек, чтоб они написали дни, когда им в следующем месяце нужны выходные, и мы ставили им график, с их пожеланиями, что было довольно удобно и для них и для нас.
Слишком люблю это место, не смотря на то, что уволилась из-за госов и диплома, но образование важнее.
Анжела
2016-04-07 11:34
Ребята, пишу от чистого сердца. Работа - гавно. На собеседовании такую лапшу на уши вешают. от 27 тыс. ЗП а в итоге 1500 аванс и 10 000 заработная плата. как идиот таскаешь коробки по всему залу и предлагаешь всем носки да средства. идиотизм полнейший. Не тратьте свое время на эту компанию!! график обещали 2 через 2 в итоге 5 дневка

полное гавнооооо. бегите оттуда пожалуйста
Виктория
2016-04-02 12:32
Судя по тому что, люди в красных футболках появляются на горизонте покупателя только , когда он идет с покупкой к кассе , то с отбором директоров в этой сети все отлично.
Была на собеседовании на должность директора магазина. 10 лет назад работала в См товароведом, затем ушла и работала директором магазина и розничной сети. Интересует вопрос: чем же я не подошла ? аналитическим складом ума? Так директор магазина он шахматист. Он должен знать как играет каждая фигура и правильно расставить на доске., что бы выиграть партию.
Нина
2016-03-10 15:04
Не тратьте время на эту гнилую фирму!.Ни графика,ни зарплаты(во всяком случае в РИО)полный бардак!Да и в офисе бухгалтер не умеет расчитать даже больничный!
Санёк
2016-02-24 19:52
начальство дебилы, работа ерунда
Федор
2016-01-16 18:28
Официальная зарплата
Пишу про службу безопасности :Работают одни старухи из ВОХР.Начальник бывший мусор с соответствующими умственными способностями.Презерватив еще тот.Нечего и близко делать в этой "дырявой" конторе.
Аноним1125
2015-12-31 00:03
Достоинств уже нет
ГК Спортмастер
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля: Спортивные товары
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Спортмастер