СпортДепо

+7 (495) 287-90-39
8 (800) 775 33 76
Сайт: www.sportdepo.ru
Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе СпортДепо(10)
Любовь (Бывший сотрудник)
18:19 05.10.2023
Классный коллектив
Не платят з/п. Даже после увольнения не факт, что вы её увидите, а уж тем более в день ухода. Постоянные пустые обещания, что вот-вот на этой-следующей неделе. Однако. Всем на вас плевать.
Ксения (Бывший сотрудник)
15:12 07.02.2020
Всем привет) если вы читаете этот отзыв, значит я могу спасти ещё людей от этой безобразной конторы!
Ну положительное , так положительное !
Во-первых, самое лучшее , это был мой коллектив! Ребята специалисты, администраторы и мастер сервиса ! Ребята на «Динамо» - вы лучшие ❤
Во- вторых, мммм , пожалуй все ...
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:46 09.01.2020
ЗП вся на карту.бесплатно кормят
При увольнении о премии можно забыть,на вопросы никто не ответит. Зарплату постоянно задерживают. Премию получаешь только спустя 1,5 месяца. Например премию за сентябрь получаешь 15 ноября. Сроки выплаты ЗП,прописанной в трудовом постоянно задерживают. На недели 2. Когда выплатят бухгалтерия отвечает,что не знает. Кошмар полный.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:53 18.03.2019
График ,обеды и коллектив но не в каждом магазине
Если вы идете на работу мастером и хотите достойно зарабатывать ,то это не в СпортДепо . Мастера не зарабатывают, они получают получку... рекомендую идти продавцом если хотите заработать или кассиром. Работая на человека с меньшим потоком людей не в СпортДепо но со скользящим графиком деньги выходят те же...к сожалению ручной труд обесценивается в нашей стране как и в спорт депо. А так в принципе норм
Иван (Бывший сотрудник)
14:25 12.03.2019
Зп неплохая, если будешь пахать
Директор - прекрасный человек
Все бы ничего, если бы не неуравновешенный администратор Александр в магазине на варшавке, который не то чтобы не подает пример своим подчиненным, но и покрывает их трёх этажным матом, запугивает и даже поднимает на них руку! Я надеюсь, что кто-то всё-таки просматривает отзывы и предпримет действия, иначе текучки магазину не избежать.Идет нарушение статьи, и не только ТК РФ. Таким людям нельзя работать с людьми, а уж тем более, управлять ими. Если после сообщения не будут приняты меры, передам информацию вышестоящему руководству, так как жалко ребят,работающих на данной точке.
Nataly (Сотрудник)
11:37 11.01.2018
Устроилась в компанию недавно, но уже смогла составить мнение о работодателе. Люблю заниматься спортом (бегаю через день, регулярно посещаю йогу), а тут компания спортивная, да еще и отношение к коллективу лояльное! Сразу поняла - мое! :))) Не скажу, что работы мало, но если она приносит удовольствие, то это же прекрасно) "Фишек" в компании много в виде бесплатных обедов, проездного от метро до офиса, вкусного кофе и конфеток на ресепшене. После прохождения испытательного срока, оплачиваются также услуги фитнеса.
Недостатков практически не обнаружила, хотя возможно нужно еще некоторое время поработать здесь)
Виктория (Сотрудник)
15:39 22.09.2017
Отличная компания. Генеральный директор Мелешко Владлен Викторович формирует команду профессионалов. Если вы просто имитируете работу, то долго здесь не задержитесь. Но те, кто остаётся -работают очень и очень долго. Прекрасный коллектив. Очень приятная атмосфера. Много приятных бонусов, которые сейчас мало кто предоставляет: бесплатные обеда, бесплатный спортзал, "персональные дни" (оплачиваемые отгулы), проездной на маршрутку и т.п. И вообще, всё как-то по-человечески. Как и должно быть.
Нет ДМС, а хотелось бы.
Иногда приходится работать в авральном режиме.
10:26 11.09.2014
Только еда!!!!
Это не компания, это ужас! Заработать нормальные деньги, больше 30 000 не получится, даже если ну очень стараться, ну может чуть больше, нарушения Т.К. во всем, не оформляют, выплат нет, начальство ужасное, работающее ранее в органах, он точно мысленно там( и вообще все начальство думает только о себе На коллектив .... уволят не задумываясь, да просто ты им не нравишься"! Подумайте стоит ли, если только перекfнтаваться!
Никита
09:11 31.12.2013
Все было хорошо
Девиз компании неудачники ищут оправдания!!!

Это придумал Петров,ссылаясь скорее всего

на свой опыт работы в органах))

И всех уволенных он отгружает в этот список мол

я уволил ))) никого он не уволил все сами ушли.
15:25 07.12.2013
Компания хорошая была .Пока Петрова не было