Split

Отзыв сотрудника Артур о компании Сплит

Артур
15:45 30.06.2020
Город: Казань
Работаю больше года, за это время ни разу не задержали зарплату, всегда вовремя и аванс и премия. Хорошая команда, приятно вместе работать. Один-два раза в месяц ходим с ребятами в какой-нибудь ресторан посидеть.
Руководство на четвёрку, но я пока ещё не видел идеального руководителя. Бывает много работы.
Анонимно
2020-07-30 13:37:26
Зарплата действительно вовремя и эта зарплата, надо заметить, может быть очень солидной. Мой рекорд - 134 тысячи за месяц. Но я вот что скажу - пахать за такую зарплату надо в поте лица. Я работала в Сплите чуть больше года, первый раз получила больше сотни примерно на 7 месяц работы. Но такой ритм может серьёзно вымотать, у меня к увольнению сил не осталось почти. Так что думайте головой за чем сюда устраиваетесь, и если хотите получать хорошую зарплату, будьте готовы пахать.
2020-08-31 19:35:28
Идеального руководителя увидишь в зеркале, когда сам им станешь. Снизу все начальники выглядят самодурами) Но если зарплата высокая и никогда не задерживают, это уже плюс в карму руководителю. Так что надо разбираться, что это за "четвёрку" вы ему поставили.