Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Сплат-косметика
Телефоны:
+7 (495) 725-66-38
Сайт: www.splat.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светлана о компании SPLAT

Светлана
11:06 31.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
На первый взгляд, вежливый персонал в отделе HR, обещают высокую зп, полный соц пакет со всеми прелестями и скидочками.
Отрицательные стороны
Была только на собеседовании. Читая тут отзывы, не поверила, что hr занимаются такой ерундой, ищут кандидатов, проводят с ними кучу собеседований и, в итоге, не берут. Зачем так мучить кандидата, если он вам не подходит?
В общем, позвонили мне сами на мое резюме на НН и пригласили на собеседование. Очень вежливая девушка из hr все у меня расспросила, вплоть до теории по предмету, которого она не знает) было все уютно и комфортно. Потом было собеседование с моим "будущим" руководителем. Через пару дней предложили собеседование по скайпу с внешним консультантом. Все было замечательно и многообещающе. На этом положительные эмоции закончились. Девочка из hr вежливо объяснила, что мне придётся подождать несколько дней, пока руководитель сможет ответить. Потом через несколько дней позвонила и попросила подождать полторы недели, так как руководитель резко оказался в отпуске. Ну я думаю "ладно, может ещё кандидатов рассматривают, что такого, подожду". Через полторы недели звонят и просят опять подождать неделю со словами "ну вы же понимаете, лето, пора отпусков". Какие отпуска, если руководитель уже вышел из отпуска)) на этом моменте я насторожилась и вспомнила эти отзывы, которые здесь начиталась.
В общем, подытожив все вышесказанное, какие же лицемеры сидят в hr в сплате, так все складно рассказывают, всегда вежливо разговаривают, а на деле - что? Показываете своим руководителям иллюзию "работы"? Вы вообще понимаете, что люди надеятся, рассчитывают, ждут по месяцу. А вы так по-свински поступаете с ними.
Так что, кто бы что там не говорил про отзывы, а советую их всегда читать перед собеседованием и не тратить своё время на такую компанию!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании