ООО Сплат-косметика
Сайт: www.splat.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании SPLAT

Виктория
13:07 18.02.2017
Позвонила девушка Мария (сотрудница HR) из компании Сплат в 18 часов вечера в пятницу и сказала, что нашла мое резюме на сайте. Мою фразу, что мне сейчас не удобно разговаривать (ехала в метро) она проигнорировала. Пришлось выйти на след станции. Подробности вакансии рассказывать не стала, но начала выспрашивать про мой опыт работы очень досконально. Стою корячусь в метро, ничего не слышно, рассказываю ей про должностные обязанности, она все время пыталась зацепиться за какие-то фразы и переворачивать полностью сказанные мною слова. Выглядело это так например сказанное мною фраза, что я уволилась по собственному желанию она интерпретировала следующим образом: а ну так у вас конфликты были и вам не нравился коллектив и вы поэтому ушли, мне пришлось сразу же ее остановить и сделать ей замечание, что я даже близко не говорила такого и не нужно додумывать за меня то, чего нет и не было ВООБЩЕ и ненужно переворачивать разговор совершенно в другое русло. Короче потратив на неё 15 минут, корячась в метро в час пик вечером в пятницу я все таки захотела услышать от неё про вакансию в компании Сплат. И тут она мне ещё на 10 минут начала петь терраду какая у них замечательная компания, какие они известные и самые лучшие. Прослушав это ещё 10 минут я была вынуждена прервать разговор так и не услышав ничего про вакансию. В конце разговора она сказала, что пришлёт мне по почте описание вакансии чтобы я подробнее ознакомилась, ну и конечно же Мария мне ничего не прислала. Почитав отзывы ниже очень рада, что не стала тратить время на эту компанию и ехать на собеседование, потому что уровень компетенции сотрудницы HR на нуле.