СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
18:35 03.06.2014
Как хорошо Виталий, что такие как вы у нас не работают!

Если Вы не поняли, что в СПИЛЦ открываются такие возможности для сотрудников, каких нет ни в одной компании: тебя берут без опыта и учат всему!!!!!!!! Предоставляют машину, квартиру. Ты уверен, что завтра ты не останешься без заработной платы и документов на улице!!!!! А такое сейчас не редкость!!!!

Называть своих бывших коллег, людей которые учили тебя вчера, «обезьянами» —это подло!!!! И говорит о недостаточном воспитании этого человека.

О том, что СПИЛЦ все измерения проводит грамотно и качественно, свидетельствуют отзывы наших заказчиков и более 10-ти летний опыт работы!!!!!!!

СПИЛЦ –это динамично развивающаяся европейская компания с высокими темпами в работе. Не у каждого получается влиться и все успевать, поэтому уходят и начинают злиться! Но только злитесь вы на себя от своей слабости и безграмотности!!!
------------------
Ольга
22:54 02.06.2014
Работаю в СПИЛЦ около 1,5 лет и хочу отметить следующее.

Современный быстрый ритм жизни требует от Нас такого же темпа работы. Новые специалисты , приходящие к нам в СПИЛЦ , не всегда готовы к большим объемам работ, и тем более к выполнению возложенных на них обязательств в кратчайшие сроки.

Мы не можем себе позволить остановится даже на долю секунды, потому что потребности наших заказчиков требуют удовлетворения их запросов в любой момент времени.

Надежность, оперативность, качество выполняемой работы, а так же индивидуальный подход к каждому заказчику - вот что ценят в СПИЛЦ наши партнеры.Именно эти критерии позволяют СПИЛЦ занимать лидирующее и единственное место в сфере своей деятельности.

Читая негативные отзывы бывших сотрудников, в том числе и конкурентов, очевидно одно : первые не смогли влиться в темп работы, а далее лишь препятствовали бы и притормаживали развитие компании, а вторые "пусть кусают локти" и продолжают работать в привычном для них русле.
______
Екатерины
22:23 02.06.2014
Компания СПИЛЦ ценит каждого своего сотрудника и дорожит им. Лично хочу выразить огромную благодарность нашей компании, замечательному руководству, за ту поддержку которая оказывается непрерывно каждому сотруднику СПИЛЦ и за ценные советы по работе. Именно благодаря вам стали возможны те достижения, которыми мы можем гордиться сейчас. Я уверена, что у этой компании есть душа и это чувствуется каждый День когда приходишь на работу. И на все это способны далеко не все компании и люди.

Работать в компании комфортно. Даются Четкие задания, выносится по работе объективные и корректные замечания. Уважительные отношения друг к другу среди сотрудников. Возможность непрерывного обучения -семинары, курсы по повышению квалификации.
-----
Анна
18:36 02.06.2014
Очень обидно читать отзывы людей, которые не смогли найти себя по жизни. Как не стыдно называть обезьянами своих коллег, которые вчера протягивали тебе руку и помогали во всем. У нас нет специалистов, сидящих на пятой точке и ничего не делающих! Мы не привыкли так работать и требуем от остальных такого же отношения.

СПИЛЦ – команда сильных сплоченных специалистов, неравнодушных к своей работе и болеющих за нее, стремящихся постоянно развиваться личностно и компанию, в которой трудимся все вместе, проявляя свои профессиональные знания на исторически значимых объектах нашей страны и за ее пределами! Такой возможности Вам не предоставит никто!

Наши специалисты работают за хорошую заработную плату, обеспечены автомобилями и жильем. И работают - соответственно, доказывая, что каждый из них – лучший из лучших. А те, кто не готов к современному темпу работы, двери наших конкурентов для Вас всегда открыты.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ольга
21:27 24.02.2014
---
Максим
13:44 24.02.2014
В нашей компании есть все условия для того, чтобы дела шли в гору,а остальное за Вами, главный залог успеха - это ЖЕЛАНИЕ работать и стремлемие добиваться поставленной цели и Ваш труд не останется не замеченым. Я работаю в компании уже 9 месяцев, за это время я столкнулся со многими трудностями, но смог их преодолеть и мой труд был вознаграждён - мы с женой получили квартиру по программе которая проходит в нашей компании!!! Я очень горжусь своим местом работы,ведь не каждая компания может себе это позволить, я даже не уверен, что такое ешё где-нибудь есть. Старайтесь и Ваш труд не останется без внимания.
Иногда возникают трудности, но без этого никуда, всё это рабочие моменты.
Екатерина
22:02 19.02.2014
Профессионализм, надежность и ответственность – все эти качества поддерживаются нашей компанией на неизменно высоком уровне.

Компания уважает и ценит мнение каждого сотрудника!

В компании созданы еженедельные корпоративные совещания, где предоставляется возможность каждому сотруднику предложить свои идеи развития нашей компании, идеи, которые обсуждаются, моделируются, а самые успешные из них внедряются в рабочий механизм. Таким образом, каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад в строительство и развитие компании СПИЛЦ. У каждого сотрудника есть шанс сделать компанию, в которой он работает, такой, о которой всегда мечтал, сделать ее еще более совершенной. Так интересные идеи помогают компании стремительно идти навстречу совершенству.
)))
Довольный сотрудник
19:36 29.01.2014
Разве что только не кормят, хотя нет, кормят :)
14:07 12.01.2014
21:09 17.11.2013
Сотрудник
14:48 17.11.2013
Автору с прекрасным именем "браво жополизы", именно вам это имя очень подходит. Хочется дать совет, вы давно ушли из организации вот и живите своей жизнью и не мешайте жить другим. Вы не можете реализовать себя, поэтому и пишите всякие гнусности и гадости. Вам никогда, слышите? Никогда не стать не то что экологом, а просто человеком! Зависть и злоба, плохие попутчики в жизни!
Яга
22:25 14.11.2013
Товарищи, да я просто обожаю свою работу!! Я люблю заниматься СВОИМ делом, даже если его интервал с 8.00 до 18-19.00 часов, люблю огромное количество задач за день, даже когда обед сдвигается на конец рабочего дня, а то и вовсе отсутствует. Как часто можно услышать о том, что работа доставляет удовольствие? Много ли таких людей? Да, хватает, у нас они работают, ну а по другому здесь никак и не выжить.

У нас замечательное руководство, всегда пойдет на встречу и поддержит, оно наконец-то разграничит работу двух офисов и на нас перестанут перекладывать чужую работу! Мы будем заниматься ТОЛЬКО своими прямыми обязанностями, а не делать/доделывать/исправлять чужую работу! Это же просто восхитительно!

Работать в свое удовольствие, видеть результат своей работы за день, неделю, месяц, а не рыдать от отчаяния, когда тебя в сотый раз отчитал Заказчик за не сделанную/испорченную чужую работу.

А в целом все просто замечательно!!!

Разграничение обязанностей отсутствует
Ирина
20:50 12.11.2013
Перспективная, развивающаяся компания!

Молодой, дружный и позитивный коллектив, нацеленный на результат.

Возможности карьерного роста, обучения и получения ценного опыта!

Комфортабельные условия труда.
---
Катерина
22:04 11.11.2013
О какой уверенности в завтрашнем мы можем говорить, люди, которые только выпустились из института. Мы только начинаем нашу жизнь и об уверенности в завтрашнем дне и речи не может быть так, как мы ошибаемся, оступаемся, Рискуем! Только рискуя мы можем понять на что мы способны в этой жизни. А спокойная и уверенная жизнь будет...но позже, когда ты уже будешь взрослым дядей или тетей с большим жизненным опытом за плечами, но уже на пенсии. А сейчас куда приятнее Рисковать и добиваться СВОИХ результатов, и компания СПИЛЦ тебе в этом только помощник! Если есть стремление, желание и уверенность в своих силах, то любой руководитель это увидит, а руководитель компании СПИЛЦ с большим опытом и возможно поэтому идет такой отбор, а те кто остаются значит они за служили это доверие.
-----
22:33 01.09.2013
СПИЛЦ-это команда сильных, умных, молодых профи. У нас всегда далеко идущие планы.Мы уже 10 лет являемся лидерами в своем деле!

И тот кто у нас работал пусть скажет спасибо за опыт, который получил у нас. Льют грязь от своего "недалекого ума", от обиды на самих себя, потому как оказались слабоками в нашем коллективе. Поэтому "МОЛОДЕЖЬ"-кто приходит к нам на собеседование руководствуйтесь только своим мнением, а не мнением ушедших сотрудников, которые не смогли реализовать себя и только тянули назад нашу компанию!
Ася
21:45 31.08.2013
Добрый день! Хочу выразить свое мнение о компании. СПИЛЦ - молодая, перспективная, процветающая фирма. Возглавляют ее умные и профессиональные Руководители. Коллектив - молодой и энергичный. Работы много...а кто сказал, что будет легко?! Меня на собеседовании сразу обо всем предупредили,так что я знала на что я иду. Лучше уставать от загруженности, чем от безделья...знаю по опыту работы на предыдущем месте...Ребята, надо относиться проще к жизни...не получилось здесь, значит получится в другом месте! Желаю побольше позитива...))))
==============
АнОнИм
23:21 30.08.2013
-Текучка, причиной которой, на мой взгляд,является не готовность и не способность новых сотрудников к таким объёмам работ!!!

-График работы, рамки которого иногда нарушаются(в связи с большими объёмами работ)
Анна
16:31 30.08.2013
Первый вопрос, который хочется задать людям, написавшим нижеизложенные отзывы: "Дорогие товарищи! Так зачем же тогда Вы столько времени у нас работали, тратили свое и наше драгоценное время, если все было так плохо как пишете?" А я Вам отвечу: "Не имея опыта работы, Вы получали отличную заработную плату, да еще и премии от как Вы называете объектов "которые Вам чуть ли не самим приходилось стоить"! Честно, это смешно! Или Вы думали, что такие красивые будете сидеть на одном месте, ничего не делать и за это получать деньги? Где угодно, но только ни у нас - и мы этого не скрываем! Наша компания заинтересована в молодых специалистах, готовых развиваться лично, предлагать свои идеи и вносить свой непосредственный вклад в развитие той компании, в которой они работают; в специалистах, понимающих, что то, что будет завтра зависит и от них в том числе! А в случае если Вы упустили свой шанс - сожалеем! Легко работать там, где не нужно работать!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------
Дмитрий
12:59 27.08.2013
график работы (хотелось бы высыпаться)
Елена
21:05 17.06.2013
Все познается в сравнении.