СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Виктор
22:59 26.10.2014
Лаборатория растет с каждым днем! Открываются новые сферы контроля и обследований! Компания обеспечена уникальным иновационным оборудованием и продолжает расширять приборную базу.

Такого уникального шанса поучаствовать в самых значимых стройках столицы и всей страны вы не получите больше нигде.

Учитесь, старайтесь и совершенствуйтесь, а грамотное начальство, которым кстати у вас есть все шансы стать, обеспечит вас мобильной связью, автомобилем, отличным оборудованием и высокой заработной платой!
Высокая занятость и большая ответственность, заставляют полностью отдаваться рабочему процессу. Если не готовы - то ничего не получится и у вас останется лишь горький опыт и колкий отзыв.
Алексей
20:31 26.10.2014
На данный момент я уже работаю в этой компании 3 месяца. Компания предоставляет сотрудникам благоприятные условия для внутренней деятельности и самореализации. Работать в компании мне комфортно и работа мне доставляет удовольствие. Хочу пожелать компании успехов, роста и продвижения как на рынке среди конкурентоспособных компаний так и внутренних достижений и успешной деятельности, поменьше негативных отзывов и побольше успешных заказов!
...
Алена к.
19:35 26.10.2014
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые,готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.
~~~)
Юрий
18:38 26.10.2014
Уважаемые соискатели и читатели, хочу поделиться с Вами радостной новостью! Наша компания активно укрепляет направление инженерно-геодезических изысканий: были заключены новые контракты, пройдены дополнительные обучения, закуплено доп.оборудование. Я очень рад, что мы движемся в этом направлении активного роста и развития. Присоединяйтесь.
----
Александра
18:28 26.10.2014
В компании СПИЛЦ работают настоящие профессионалы и молодцы! Люди, читаю и поражаюсь,не нравится не работайте.Идите к другим работодателям.Да, работа тяжелая , но это того стоит ,работы много, но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно и с душой, хорошо зарабатывает и добиваются уважения со стороны руководства. Наши специалисты получают на мой взгляд высокую заработную плату, каждый день они получают большой опыт, развиваются. Я получаю огромный опыт, познаю новое , что бы в дальнейшем стать лучшем в своем деле.
-------------------------------------------------------------------------------
Яна А.
11:09 26.10.2014
Жесткий недосып
Нина
00:59 26.10.2014
Добрый вечер!Хочу поблагодарить компанию СПИЛЦ за невероятно бесценный опыт,который получаю ежедневно. Возможность работать в разных областях и направлениях

приносит рост каждому сотруднику. Я безумно рада,что попала в нашу компанию и в частности в дружный коллектив,который никогда не откажет в помощи. Приятно знать,что любые трудности мы всегда преодолеваем вместе!

Беда коснулась и меня,однажды я оказалась без жилья и руководство в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ не оставило меня на улице,предоставив жилье с чудесными условиями и с замечательными ребятами. Я благодарна за понимание и помощь.Для меня СПИЛЦ больше,чем работа.Я счастлива, ценю и горжусь,что работаю в самом лучшем санитарно-промышленном лабораторном центре!
Петр
22:01 25.10.2014
на мой взгляд их нет
Алина
20:39 25.10.2014
Работа в СПИЛЦ дает хорошие возможности для развития, помогает в реализации собственного направления, отправляет на обучение. Дает большие перспективы на будущее. Помогает с жильем. Я рада, что работаю здесь.
---
Алиса
12:48 25.10.2014
Ольга
12:43 25.10.2014
Всем доброго времени суток! Особенно дружной команде СПИЛЦ! Не могу не сказать теплые слова в адрес любимой компании! Большое спасибо всем, кто прикладывает свои силы, старания, интересы, возможности и идеи в нашей работе, всем, кто предан компании! Работая в СПИЛЦ, я получила не только новые знания, навыки и умения, которые использую в своей профессии, но и возможность расти и развиваться, не стоять на месте, что немаловажно на сегодняшний день! Большое спасибо Руководству за то, что выделяют успехи каждого! Это так ценно!Хочу отметить, что наши сотрудники-высококлассные специалисты, каждый в своей области, которые качественно выполняют свою работу, отдаются ей сполна! У нас есть уникальная возможность пройти обучение, повысить уровень знаний и использовать эти навыки каждый день. Главное-трудолюбие, старание, 100% отдача любимому делу! СПИЛЦ-это наше будущее! Это замечательно, когда работа приносить столько счастья и удовольствия! Всем добра и хорошего настроения!
Ульяна
10:21 25.10.2014
Хочу сказать большое спасибо нашей компании и рассказать вам. Попав в тяжелую ситуацию меня никто не бросил с моими проблемами наедине. Так случилось, что я осталась без жилья. И компания выделила мне комнату в прекрасной квартире с очень хорошими ребятами, и если честно не просто выделила, а купила все не обходимое и не только :). И на сегодняшний момент, я уже месяц живу в новой комнате и очень счастлива. И хочу сказать всем не доброжелателям, вы нам просто завидуете. Завидуете тому что мы работаем в прекрасной компании, которая развивается, которая сильна духом и своими замечательными сотрудниками, которые в первую очередь полностью отдаются работе, стараются и тому что у нас куча плюсов в нашей работе, а у вас только озлобленность, к сожалению совершенно непонятно на что. Еще я прошла обучение на хроматографе, узнала много нового, я развиваюсь в ногу с нашей компанией :)
их нет
Ольга ♡
01:22 25.10.2014
Александр,доброй ночи!Я,как преданный сотрудник СПИЛЦ,стремящийся аннулировать все нереальные отзывы о любимой компании,хочу посоветовать Вам лишь одно:не надо тратить время на бесполезные отзывы о прекрасной компании,уделите максимальное внимание второй половинке , разрешите наконец -то проблему демографического кризиса в нашей стране.

Проработав в компании СПИЛЦ около 2-х лет ,я хочу Вам сказать что у нас в компании естественный отбор.Это законы природы,но Вы не прошли отбор ,и в этом лишь Ваша вина.

Займитесь делом,уделяйте побольше внимания Вашей супруге и все у Вас будет прекрасно.
♡♡♡
Виктория
17:26 24.10.2014
Александр, Вы снова выходите из себя... Очевидно, задели за живое.

Будьте посдержаннее!

Мне воспитание не позволяет обращаться к незнакомым людям на "ты"

В отличие от Вас, всегда выражаю свое личное мнение, люблю это место и очень счастлива, что здесь работаю. Кстати, понимаю Вашу озлобленность, не смогли влиться в наш коллектив, сочувствую!

Смешно читать, что любой положительный отзыв о компании, Вы трактуете, как "лесть".

Не судите по себе!
Александр
16:28 24.10.2014
За час настрочили ответ. Вам что, смс с уведомлением с этого сайта приходит? Виктория, ну что ты в самом деле выкаешь да еще и с большой буквы, а при этом мелешь что-то про лексикон... настолько привыкла подлизываться, что не можешь остановиться.

Ну не буду я больше писать ничего плохого про твою контору, но от этого она не перестанет быть днищем, понимаешь?

Хотя все ты понимаешь, ты же "читаешь книги, расширяешь лексикон". Вот когда уйдешь оттуда, тогда и напишешь честный отзыв, без боязни получить пинка под зад.

А написал я снова лишь потому, что увидел новые отзывы про твою шараду.

Короче, не трать время - читай "книги, расширяй лексикон"))) а я поставлю даже плюсов твоей "любимой" конторе, чтобы тебе не пришлось опять писать 10 положительных отзывов.
ну просто нет!
Анна
15:57 24.10.2014
Уважаемые! Прежде чем требовать от компании чего-либо, Вы просто обернитесь и посмотрите на себя со стороны. А что Вы дали организации? Может ли компания рассчитывать на Вас завтра? Не безразлично ли Вам ее развитие? Прежде чем обливать грязью других, оцените реально свои возможности и перспективу! Сочиняя негативные пасквили, уважайте в первую очередь себя и не опускайтесь так низко! Компания всегда вкладывала и будет продолжать вкладывать силы и средства в СВОИХ сотрудников, преданных и умных специалистов, ребят, готовых отдаваться компании целиком и полностью, высказывающих свою точку зрения, а не людей, постоянно смотрящих по сторонам, прячущихся за чужими спинами и ожидающими высокие блага от своей яко бы "работы"!
-------------
Виктория
15:43 24.10.2014
Александр, и снова здравствуйте! Мы уже успели забеспокоиться, что же с Вами произошло и куда Вы пропали... Неужели Вас снова сократили??? И в эти тяжелейшие минуты своей жизни Вы вспомнили о нас... Приятно...

А еще Вы нас забавляете: весь этот бред, что Вы пишите, повторяющийся из раза в раз... Неужели Вам больше нечего сказать?! За это время можно было почитать статьи, книги, расширить свой лексикон, а Вы ...
Видимо, у некоторых наших бывших сотрудников, а ныне истинных фанатов, совершенно нет личной жизни, но зато есть уйма времени, которое они посвящают только нам!

Чертовски приятно!)))
Александр
14:35 24.10.2014
--/--
Даже удивился, что, сквозь этот поток лести, все-таки пробиваются адекватные отзывы и от других людей.

Не буду рассказывать больше про какие-то там минусы, просто сухой анализ:

1) абсолютно все положительные отзывы написаны в рабочее время действующими сотрудниками, ну или сотрудником.

2) каждый из этих отзывов не содержит конкретики вообще, кроме фраз "дружный коллектив", "отзывчивое руководство" и прочих

3) статистика на этом сайте: возможность увольнения 60%, белый PR, то есть отзывы своих, - 45%, черный PR - полностью отрицательные заметки - 13%

дальше выводы: зачем сотрудники читают, а тем более постоянно мониторят и чистят этот сайт? честь защищают? ну это же наивный бред) это просто говорит о том, что соискатели все это видят и не хотят убивать время на этот спиц.
Ирина
13:13 24.10.2014
Совсем недавно я была в рабочей командировке в Смоленской области. Это очень удобно,у меня есть возможность не только немного путешествовать,но и заехать домой, повидаться с родными и близкими, совмещая это с работой. Кроме этого, я рада переезду в новый офис. Он уютный и просторный. Но главное, конечно, люди, с которыми удается работать. С такой командой чувствуешь себя уверенно в любой ситуации. Я рада,что работаю в такой дружной компании с молодым и амбициозным коллективом.
---
11:00 24.10.2014
Единственным плюсом для меня это был доброжелательный коллектив,исключая руководство.
Работают не профессионалы,где невозможно повысить свой уровень;руководство давит на подчиненных;график работы совершенно не по ТК;да и договор с вами неизвестно когда составят; увы,одни минусы,прежде,чем туда идти подумайте....