СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Ольга "СПИЛЦ"
00:26 16.11.2014
Складывется у меня ощущение,что нашим " фанатам" категорически не хватает общения,что они ищут его тут,хотя бы в переписке! ваши комменты тут абсолютно не уместны.Все уже давно поняли,что вы как одиноки в своих рассуждениях.А это говорит о чем?! Да о том,что все ,что вы тут несете чушь.

У нас прекрасная компания,прекрасное руководство и все мы классные.

Займитесь делом:пишите книги.Учитывая вашу фантазию,у вас обязательно все получится.Именно в книжках можно писать все,что придет в голову, придумать и сочинить.

А здесь не надо ничего придумывать и вводить специалистов,желающих работать,в заблуждение.
________
19:38 15.11.2014
Добрый вечер!

Хотела бы поделиться своей радостью со всеми читающими данного сайта. Сегодня я переехала в квартиру, которую мне предоставило руководство. Очень рада и безгранично благодарна!

Квартира с евро ремонтом, огромная, уютная и расположена близко к работе.

Ребята, юные дарования, молодые специалисты, если вы хотите хорошо зарабатывать, быть обеспечены абсолютно всем и попасть в огромную дружную семью, мы ждем вас!
----
Бывший крепостной
15:39 14.11.2014
Ненависть к компании сближает)
Про липовые протоколы все уже ясно, даже не буду вдаваться в подробности. Хочу донести нечто другое, что относится к нынешним сотрудникам))) РЕБЯТА....Работа есть и вне СПИЛЦа! Адекватное руководство СУЩЕСТВУЕТ! И ему можно не лизать одно место, а лишь выполнять свою работу. Там Вас ценят по выполненным задачам, а не качеству вылизывания! И все таки мне не жаль того времени, что я там проработал, т.к. теперь, когда у меня плохое настроение и трудности на работе, я сразу вспоминаю АД и рабство, которое царит в СПИЛЦе. Настроение мгновенно улучшается)) и я радуюсь тому что имею сейчас))) СПИЛЦ это показатель отвратительной компании. Она впитала в себя все: бешеный график работы, липовые заключения, рабочий день свыше 8 часов ВСЕГДА, +100500 обязанностей на одного человека вплоть до стирки полотенец, так еще при увольнении обсчитают))))) В 1861 крепостное отменили!!!
Артем
00:17 11.11.2014
В компании все по старому: так же рано встаем(к сожалению:-) ), работы полно - не до безделья, она по прежнему достойно оплачивается. И как я вижу недоброжелатели- "тролли" стабильно строчат свои сообщения на форуме .

Но хотелось все же добавить , что сегодня, благодаря нашему руководству, мы пополнили наш "технический арсенал" новеньким геодезическим оборудованием от лейки. Собственно не терпеться его протестировать .

Так что дела у СПИЛЦ, идут так, как мы планируем.
Сейчас не об этом.
Татьяна Васильева
00:16 11.11.2014
Я уже бывший сотрубник, но тем не менее хочу выразить благодарность компании. Спасибо за новые знания которые я получила, понимание со стороны руководства когда это требовалось, спасибо за друзей, которых преобрела! Компания действительно развивается и совершенствуется, поэтому рада новым лицам, специалистам в разных областях. Здесь слаженная команда сильных и независимых! Если вы такой - это ваше место.
Яна П.
21:39 10.11.2014
слушай...Аноним....и все несчастные и обиженые! чтож вы молчали когда работали, раз так не нравилось! а сейчас очнулись! крысятничаете господа!
низость с вашей стороны!
Яна П.
21:29 10.11.2014
да что ж такое!!! хватит завидывать! успокойтесь, и попробуйте найти себе работу...а не торчите тут...и не обливайте всех грязью! вам то какое дело! попробуйте создать САМИ такую же компанию, да зачем такую же, хоть какую-нибудь! только и умеете что языками молоть просто так..вам с этого ничего не обломится, и не прибавится и т.д.

если с вами попрощались, это вы нам не подходите, а не мы вам! надо работать, а не ваньку валять!

большинство людей кто приходит в компанию, думают что все будет просто так, протоколы сами будут себя делать, ком. отдел сам будет шевелиться....а вот нет!!! надо работать, и над собой в том числе!!!
держите при себе свое мнение!
Ульяна
21:03 10.11.2014
Мне нравится моя профессия. И благодаря Спилц, я это поняла. Эта компания предоставляет своим сотрудникам возможность самореализации и самоутверждения. Я горжусь, тем что я работаю в Спилц!
-----
Максим
16:20 10.11.2014
Доброе вечер, коллеги! Смотрю я на то, как наши недоброжелатели всю дорогу дают советы соискателям, вот и мне хочется к ним обратиться.

Уважаемые соискатели, не поддавайтесь на весь этот бред исходящий от наших завистников! Вы взрослые люди и должны понимать, что в каждой работе есть свои нюансы и в каждой организации есть корпоративная этика. Наши сотрудники всегда выглядят на все 100% и не потому, что их заставляют, а потому, что у них есть вкус и чувство стиля! Но и это не главное, главное, что наша компания является лидером на рынке! Также не стоит забывать о том, что мы живем в нестабильное время и многие компании просто не справляются и выходят из игры. Наша же компания, благодаря огромному опыту, уверенно стоит на ногах и всегда справляется с темпом нашего времени!!! Вот что главное - УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!! Подумайте о своем будущем!
Повторюсь, в каждой работе есть свои нюансы.
алексей
21:51 09.11.2014
замечательный коллектив!

все наши сотрудники умные и воспитанные люди.

от рядового инженера до самого главного начальника мы преданы своему делу и любим свою работу. Те ребята, что окружают меня, с первого дня стали моими друзьями. А наш директор очень хороший человек. Он прекрасно знает специфику нашей деятельности и каждый раз не совещаниях дает очень полезные советы. В связи с моими частыми командировками, я лично и многократно общался с ним и у меня осталось замечательное впечатление об этом человеке. Директор внимательно выслушает тебя всегда, верит в тебя и готов всячески содействовать в твоих начинаниях.

Познакомитесь с ним поближе и вы сами поймете что он очень правильный человек, без которого наша фирма никогда бы не сушествовала, и тем более никогда бы не была таким замечательным местом работы, каким она является.
...
Алена
21:47 09.11.2014
*****
18:23 09.11.2014
Как же мне надоело читать весь этот бред, а тем более на него отвечать. Я понимаю еще, когда пишите по факту, по делу, выражая свое мнение. Мы всегда приветствуем адекватную критику.

Но когда вы льете грязь, вранье, наговариваете - это уже слишком!

В наших интересах зайти на сайт и посмотреть, что и кто пишет. И нас никто не заставляет это делать!

А вот ваши мотивы совершенно непонятны!

Не буду больше вступать ни с кем из вас в диалог, тем более перед вами оправдываться, это ниже моего достоинства!
Желчь и гниль оставьте при себе. Это омерзительно!
16:11 09.11.2014
Умеют врать людям в глаза, они считают это большим плюсом.
СПИЛЦ
13:19 09.11.2014
Уважаемые читатели данного сайта, особенно те, кто хотел бы прийти к нам работать! Вы, конечно, можете прочитать отзывы людей, которые пришли к нам, не смогли себя проявить, и незаметно ушли! Но это исключительно их проблемы! Живите своей жизнью и думайте своей головой! Приходите и сами попробуйте! Если Вы активный, умный, интересный, коммуникабельный и ответственный человек, то Вам самое место в нашей компании, где открываются огромные перспективы карьерного роста!

Тех, кто не хочет работать, не настроен на реализацию самого себя и построение карьеры, отбрасывает современный ритм жизни, к которому они не готовы и не приспособлены! Естественный отбор, так сказать!

У нас отличная компания, самый лучший коллектив, прекрасное руководство, которое абсолютно всегда придет к вам на помощь!
*****
Сотрудник СПИЛЦ
18:29 08.11.2014
Современный ритм жизни требует от Нас такого же темпа работы. Новые специалисты , приходящие к нам в СПИЛЦ , не всегда готовы к большим объемам работ, и тем более к выполнению возложенных на них обязательств в кратчайшие сроки.

Мы не можем себе позволить остановится даже на долю секунды, потому что потребности наших заказчиков требуют удовлетворения их запросов в любой момент времени.

Надежность, оперативность, качество выполняемой работы, а так же индивидуальный подход к каждому заказчику - вот что ценят в СПИЛЦ наши партнеры.Именно эти критерии позволяют СПИЛЦ занимать лидирующее и единственное место в сфере своей деятельности.

Читая негативные отзывы бывших сотрудников, в том числе и конкурентов, очевидно одно : первые не смогли влиться в темп работы, а далее лишь препятствовали бы и притормаживали развитие компании, а вторые "пусть кусают локти" и продолжают работать в привычном для них русле.
-_-
Vika
17:24 08.11.2014
Мари
12:55 08.11.2014
********
12:43 08.11.2014
"заставляют носить платья и каблуки"- вы вообще хотя бы иногда думаете?

то вам душ мешает, то наш шикарный внешний вид...успокойтесь, Вам уже никогда не стать одними из нас! Свой шанс Вы уже упустили!!!

К нам могут приходить сколько угодно, мы открыты и нам нечего скрывать!

А Вам пора к психиатору!
мне Вас искренне жаль
!!!!
12:00 08.11.2014
их нет
Директор набирает в состав девушек приятной внешности для самоутверждения, ибо в детстве не хватало внимания. Девушек заставляют ходить в платьях, хорошо хоть не в одежде адама и евы.Так же заставляют писать положительные отзывы о компании, знаете наверное, как выглядит картинка "самолайк " если нет, то загуглите!Девушки которые находятся в начальстве...в принципе адекватные люди понимают как они "достигли" этого)Надо налоговой навестить эту компанию!!!Бог судья руководителям этой компании
02:03 08.11.2014
Нам никогда еще не было так приятно, как сейчас, заходить на сайт и читать мнение о нашей компании!

Мы лидеры в своем деле! Мы те - кто оставляет неудалимый след, рубец на душе и в сердце каждого, кому хоть раз довелось побывать в СПИЛЦ!

Благодаря всем отзывам на данном сайте, подтверждается одна очень простая аксиома: СПИЛЦ - это легенда!!!