SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
Сайт: www.spar.ru

Отзыв сотрудника Инга о компании Магазины SPAR

Инга
23:43 11.12.2021
Рыба гниет с головы. Такое чувство, что начальство там больные на голову. Внятно объяснить, чего они хотят не в состоянии и говорят только на повышенных тонах. При этом начальников настолько много, что всевозможные проверки, которые толком ничего не проверяют, происходят чуть ли не ежедневно. И у каждого своё виденье на то, как должно быть.
Питание хоть и должно предоставляться, но лучше бы не предоставлялось. Работаю год и кроме пустого супа из гнилой картошки и тухлой курицы ничего не видела. А нет, видела. Три коробки просроченного зеленого лука, которые кинули на пол в столовой с возгласом "жрите".
На производстве и вообще в местах куда могут попасть только сотрудники невыносимая грязь. Мешки с мусором сложены до потолка. Иногда прям по ним и ходим потому что их не выносят по пол дня, а пока соберутся выносить уже новый накопится. Вонища от этого всего такая, что слезы льются. В цехах грязь и не потому, что сотрудники свиньи, а потому что в месяц выдают по одной тряпке на сотрудника для уборки. Надо ли говорить, что эта тряпка уже через пару дней попросту распадается на части. Режут уже отработанные смены. Девочек кассиров перед фактом поставили, что вот в такое-то дни их смены не будут оплачены потому что у директора превышен лимит часов. Когда этот директор составлял им график он, конечно же, своего лимита часов не знал и не мог выставить так, чтобы он не был превышен. Так же нам прямым текстом было сказано, что нас всех уволят и заменят на узбеков, которых они привезут с Новгорода. К тебе могут в любой момент подойти и сказать, что их не устраивает как ты работаешь и либо ты увольняешься сам, либо тебя увольняют по статье.
Карьерный рост, конечно, есть, но полностью не имеет смысла. Так как нагрузки и ответственности в 10 раз больше, а ставка меньше. При этом ты материально ответственен за все, в том числе за списание, которое, лично в моём магазине, было запрещено. Чтобы списать уже особо тухлый товар надо было подавать заявку супервайзеру и слезно уговаривать. Срабатывало не всегда поэтому все, что является собственным производством магазина, покупать попросту опасно для жизни. Никакие журналы контроля сроков годности так же не ведутся, ибо попросту не нужны из-за запрета на списание. Искренне надеюсь, что компания вскоре обанкротится
Официальный представитель Spar
2022-01-17 13:04:06
Добрый день, Инга! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!