SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
Сайт: www.spar.ru

Отзыв сотрудника Антонина о компании Магазины SPAR

Антонина
00:31 15.10.2021
Премия, если делает план магазин.
Первое отсутствие знающего руководства. К кому не обратись никто ничего не знает. Но стоит сделать что-то самостоятельно, то на тебя тут же начнут жаловаться все подряд и получишь пиздюлей от начальства. Инициатива наказунма.
Второе если уйдёшь на больничны, то тебя либо быстренько уволят по собственному желанию, либо не будут оплачивать больничный лист.
Третье, это грязь, причём везде. Клиниг не успевает убираться, полы всегда липкие, чёрные, мусор вовремя не выкидывается. Так же и работники видут себя как свиньи.
Четвёртое, зарплата маленькая если работать только 2 на 2. Одна смена 2000 рублей, 15 смен соответственно 30000 рублей в месяц. Премию хер дождёшься. Обещают 45000 рублей, по факту на много меньше.
Пятое, график работы нифига не сменный и не 2 на 2. Работников всегда не хватает. Если кто-то заболел, а у тебя выходной, то ты обязан выйти, а иначе увольнение за прогул.
Шестое, оформление по трудовму кодексу на усмотрение работодателя. Если ты не нравишься будешь пахать в черную и получать наличкой в кассе.
Седьмое, бесплатное питание ужасное, утром каша непонятная из 5 круп, в обед суп из списанки, можно и отравиться. Поэтому приходится брать еду с собой или покупать в магазине. Домашняя кухня для покупателей хотя бы съедобная.
Восьмое, бесплатная униформа самая дешёвая и не очень хорошего качества, рубашка после 10 строк становится как тряпка, тоже самое и с фартухом. Кепка после 1 стирки становится ужасная.
Девятое, возможность подработок скорее обязанность и воспринимается как данность. Никто тебя не спросит сможешь ли ты выйти в свой выходной, тебя просто ставят и все.
Десятое, дружный коллектив крыс, которые быстрее стучат начальству, лишь бы их повысили в должности и похвалили. Коллектив постоянно меняется. Практически 80% персонала работает 4-6 месяцев и увольняется. Друзей вы точно не завидете в Спаре.
Одиннадцатое, карьерный рост только для избранных жополизов и своих людей.
Двенадцатое, покупайтель всегда прав, даже если он кретин и пробивает на КСО одну бутылку сока вместо трех. Не вздумай как-то отстаивать свою точку зрения. Даже если на тебя орут без причины, молчи и терпи, мило улыбайся и говори: спасибо за покупку, приходите к нам ещё, до новых встреч.
Официальный представитель Spar
2021-10-19 13:22:04
Добрый день, Антонина! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!