SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника Майя о компании Магазины SPAR

Майя
12:20 22.08.2016
Город: Зеленоград
Нет!!!! Не ходите туда работать!!!!!!
Не ходите туда работать! Мой муж уже два года не может найти нормальную работу, везде кидают на деньги либо платят копейки. В июле наткнулись на объявление, что открывается новый магазин в г.Зеленоград (мы здесь проживаем), идет набор сотрудников. Муж позвонил, сказали, чтобы выходил на следующий день на работу. Магазин еще не был открыт. 2 недели муж разгружал машины, таскал тяжести, подготавливал магазин к открытию. Работал по 10-11 часов в день (обещали платить по 125 рублей за час). Магазин открылся, мужа определили продавцом в отдел напитков, чипсов и подобной ерунды. Отработал еще неделю (обещали платить за 12-часовую смену 1250 рублей), выходных не хотели давать, никак совершенно не трудоустроили, обеденного перерыва нет, в туалет спокойно отойти нельзя, сразу начинают орать. Директор - Ирина Викторовна - истеричка и хамло, каких поискать. Каждый день обещала дать аванс (мне и сыну есть нечего было, мне еще и рожать вот-вот, сидели голодали из-за какой-то ....), кормила завтраками (завтра деньги будут, потом уже на следующей неделе). Муж оттуда ушел. Понял, что ничего хорошего там не будет. До сих пор не отдали ни копейки. Сама позвонила этой Ирине Викторовне, в ответ было много оскорблений, орала на меня во всю глотку. Звонила их менеджеру, тот только посмеялся. Не теряйте время, не ходите туда, просто беспредел там творится.
Алиса
2016-11-18 13:08:16
Если ваш муж не может найти работу, зачем вы тогда забеременели? Лучше бы сами нашли себе работу и не вякали что вашей дитачке жрать нечего.