Современные технологии изоляции

Сайт: zavodsti.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Металлургические компании
Написать отзыв про Современные технологии изоляции
Отзывы сотрудников о работодателе Современные технологии изоляции (10)
Алексей (Бывший сотрудник)
20:05 21.05.2020
Одно враньё,зп не платят задержки месяцами!!Закрывать подобное надо!!
Евгений (Сотрудник)
11:17 26.04.2023
Работаю в компании более 5лет. Коллектив дружный, загрузка производства стабильная, есть возможность обучения смежным профессиям, оплата труда достойная.
Руководство отзывчивое, готово помочь советом или личным примером.
Есть служебная доставка персонала.
Ранее были задержки з/п, но ситуация стабилизировалась.
Артем (Сотрудник)
09:11 26.04.2023
Работаю на предприятии более 5 лет. Предприятие постоянно развивается, улучшаются условия труда. Зарплата индексируется не смотря на все проблемы. Кто хочет, тот зарабатывает! Есть возможность карьерного роста. Дружный коллектив и адекватное руководство!
В прошлом возникали финансовые сложности, но ситуация меняется и улучшается!
Евгения (Сотрудник)
08:14 26.04.2023
Работаю в ООО Завод "СТИ" более 3-х лет. Дружный коллектив, адекватное руководство. Даже не смотря на ситуацию в стране и мере, завод под непосредственным управлением собственника развивается, простоев из-за отсутствия заказов практически не бывает. В апреле 2022 года заводу был присвоен статус "системообразующая организация" Челябинской области. В 2022 году усилиями руководства завода ни один сотрудник не попал под частичную мобилизацию.
Социальный пакет довольно слабый. Задержки з/п бывают, но незначительные и не носят постоянный характер.
Анастасия (Сотрудник)
07:27 26.04.2023
Работаю более 4 лет и вижу как развивается предприятие в лучшую сторону. Коллектив отличный, условия труда достойные. Руководители специалисты своего дела!!!
Андрей (Сотрудник)
15:07 25.04.2023
Работаю более трех лет. Завод развивается в правильном направлении. Политика руководства завода - вывести предприятие на значительно высокий уровень. Получается не все, но стараются. Как на любом заводе проблем хватает, но коллектив справляется. Дисциплина на уровне. Коллектив складывается правильный. "Летуны" и любители выпить не задерживаются.
Нет своей столовой. Редкие задержки зарплаты до 4-7 дней
Иосиф Плотников (Сотрудник)
12:35 07.06.2022
Коллектив и начальство хорошее, кадровые службы свою работу хорошо работают. Если все правильно делаешь, входят в положение если отгул там надо взять или дочку в аэропорт отвезти с утра. Болел пару раз в пиковые дни работы, так мне на дом даже лекарства привезли коллеги. люди здесь нормальные, но работа не для ленивых.
Минусов не нахожу
Мария (Бывший сотрудник)
17:37 01.06.2022
Работала помощницей руководителя «СТИ» - Ивана Корнеева – душевный человек, очень вежливый, всегда опрятный, корректный, очень уважительно относился ко мне, ко всем, к коллективу. Помог ребенка отправить на учебу по социальной программе от предприятия. Любую проблему выслушает, обязательно поможет. Уже второй год вот на пенсии сижу, часто от своих слышу каких успехов добиваются, молодцы!
Минусов нет
Алексей (Сотрудник)
13:58 31.05.2022
Работаю на заводе уже шестой год. Зарплату всегда выплачивают стабильно, производство безопасное, предприятие прям помешано на этой теме, начальство тоже адекватное, без маразма
Регламенты по безопасности порой сильно задалбывают, то такое правило, то эдакое правило. Другие нареканий нет
Николай (Сотрудник)
16:39 25.05.2022
Хорошая организация труда, можно выбить путевки в детский лагер и скидки в бассейн, коллектив очень хороший
В пандемию на два месяца удержали премию из зп - позже компенсировали в виде отпускных. В остальном – все как у всех, ничего из ряда вон