СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Зоя (Сотрудник)
11:23 22.11.2022
Нет таких недостатков о которых бы хотелось говорить. Мне даже на клиентов нет повода жаловаться, я от них получаю живой отклик , в мой адрес было написано много положительных отзывов и высказано много теплых пожеланий и благодарностей.
Варвара (Сотрудник)
12:02 21.11.2022
Устроилась и работаю в компании Союзспецодежда более двух лет , для тех кто хочет работать и зарабатывать рекомендую , оформление по ТК , соц.пакет , зарплата без верхней планки , наш коллектив -это дружная команда единомышленников. Ежедневно мы учимся ,накапливаем бесценный опыт .
Каждый видит то, чего хочет. Компания предоставляет все условия для продуктивной работы и развития, отличный опыт для новичков в продажах.
Алла (Сотрудник)
11:30 18.11.2022
З/п выплачивают вовремя, без задержек, все по белому. Коллектив дружный. Прекрасный опыт работы. Для новичков отличное обучение. Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста в карьеры.
Много информации. Непростые технологии продаж. Есть планы продаж. Продажи связаны с сезоном. Строгие корпоративные правила.
Ирина (Сотрудник)
11:21 17.11.2022
В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА я работаю с 2014 года. За период работы в компании сделала карьеру от простого менеджера торгового зала , до ведущего менеджера сервисной группы. В развитии карьеры мною двигало желание хорошо зарабатывать, личные амбиции и самое главное предоставляемые возможности, которые зависят от твоих знаний и желания. Мне нравится достигать и видеть свои результаты и идти вперед, брать новые высоты, тем более они ощутимы на материальном уровне. Опыт работы и обучение, которое компания проводит для своих сотрудников, помогает в работе и решении сложных ситуаций. За свою работу я была награждена не только премией, но и кубком «Лучший менеджер месяца», что очень приятно и ценно. Так же хочется отметить и наш большой и дружный коллектив, ты всегда можешь рассчитывать на помощь коллег и помощь и поддержку своего руководителя.
В работе бывают разные ситуации, и конфликтные в том числе, но все это временные значения, все разрешается в итоге.
Кандидат (Соискатель)
19:02 15.11.2022
Компания давно на рынке
Набирают сотрудников в космонавты, за среднерыночную зп..
Петр (Сотрудник)
12:03 15.11.2022
оформление по тк, удобный график 5/2 или 3/3, выдается фирменная спецодежда бесплатно, уютная комната для приема пищи, оплата больничных и отпусков, хороший коллектив
бывают накладки в работе и тогда мудрый завскладом становится местами шумным и нервным. может тем кто находится на нервных должностях выдавать молоко и витамины надо. а так все отлично.
Тамара (Сотрудник)
10:56 15.11.2022
Работаю в СоюзСпецОдежда почти год. За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги, не зная программу 1С освоила ее в совершенстве. Коллектив супер, начальство открыто к общению, з/п вовремя, есть премии, оплачивают отпускные и больничные.
Пока для меня нет недостатков в компании, возможно появятся позже, а пока все устраивает.
Айгуль (Сотрудник)
10:29 14.11.2022
Основное в компании СоюзСпецодежда это начальный этап, который начинается с обучения. После обучения надо успешно сдать тесты и можно данные знания монетизировать в хорошую зарплату. Компания добросовестная, на рынке труда уже более 30 лет, соблюдает ТК, есть соцпакет, выплаты не задерживает, есть все условия для карьерного роста, все зависит от тебя.
В компании созданы отличные, комфортные условия для работы, материального и профессионального роста, поэтому искать недостатки в межличностных отношениях считаю не правильно.
Вика (Сотрудник)
12:45 10.11.2022
Устраивалась в СОЮЗСпецОдежду 5 лет назад и на данный момент по прежнему всё устраивает, отличный работодатель. Опыт в торговле был тогда только год, кое-какие знания в торговле, но тех знаний явно не хватало для плодотворной работы. Поэтому считаю самой сильной стороны компании это обучение, да, оно информативное, много слойное, но очень сильное и нужное. Достаточно просто прошла собеседование и устроилась на должность менеджера, на данный период выросла по карьерной лестнице со сдачей всех необходимых грейдов до ведущего специалиста. Оформили по трудовой, плюс оплачиваемый отпуск и оплата больничного. Работаю с удовольствием, работа близко от дома, что было моим главным критерием при устройстве. Зарплату выплачивают без задержек два раза в месяц, подходящий для меня график работы. В моем отделе сложился дружный и слаженный коллектив, доброжелательное но требовательное руководство. Работа устраивает полностью.
В компании предоставляются все возможности для роста зп и карьеры, а недостатки каждый видит для себя сам или приносит их с собой.
Евгения (Сотрудник)
11:12 10.11.2022
Устроилась в компанию Союзспецодежда в 2020 году. Прошла обучение. Склад-магазин для меня очень удобно расположен (живу в том же районе), нормированный рабочий день (без переработок), адекватное начальство(нормальный рабочий диалог). Зарплата хорошая, есть возможность влиять на ее рост(зависит от суммы продаж, % от от продаж).
Нет острых моментов не угодных для моей работы. Про риски : самый большой отсев проходит после 3х недельного обучения, если сотрудник не сдал аттестацию по обучению. Оформляют же с 1го дня, могли бы просто оформить ученический договор, а после сдачи экзаменов уже оформлять на работу, хотя я не знаю, как правильно делать. Просто как то запись в трудовой будет смотреться не серьезно. Поэтому для текучки то по сути нету, ведь кто учился и не сдал экзамены по сути не сотрудники, а ученики, они ж ни дня не отработали, но оформлены. В общем самый большой % когда человек захочет уволиться это 1ый год, после учебы, после испытательного срока , ну и когда начнет продавать по плану. Для кого-то продажи это не его и сложно выполнять все требования. А кому-то самое то, можно и денег заработать и карьеру построить. Противопоказания человек должен выявить для себя сам.
Инга (Сотрудник)
11:46 08.11.2022
Я работаю в компании СоюзСпецОдежда пока один год и за это время поняла, что нахожусь на своем месте, я довольна выбором работодателя. Сфера приятная для работы, я получаю хорошую зарплату и нахожусь в дружном коллективе. А что еще нужно?
Выбирала я это место по отзывам других сотрудников, смотрела их в интернете. В принципе там все оказалось правдой по поводу условий, о том, что все хорошо, но нужно трудиться и прилагать усилия к выполнению планов, чтобы получать хорошую зп. Все работники компании регулярно проходят обучения на разные темы. У меня за это время было полное обучение по должности, потом постоянные тренинги по СИЗ, по технике продаж.
Не значительные работе не мешают, как и не мешают получать хорошую зп.
Ивва (Сотрудник)
10:26 08.11.2022
СоюзспецОдежда отличное место работы для девушки. Я тут многому научилась. И как работать с людьми, как разбираться в СИЗ и подбирать их по нуждам покупателей. Всему научили на тренингах, которые для всех обязательны. Что касается условий, тоже все норм. Зп хорошая, но нужно соблюдать планы по продажам, график гибкий, для меня это даже плюс. Нужно соблюдать планы и активнее работать, чтобы получать хорошую зп.
У меня нет нареканий в плане работы, а вот покупатели бывают "вынос нервной системы и мозга".
Игорь (Сотрудник)
11:02 07.11.2022
В течении 4 лет после трудоустройства в компанию СоюзСпецОдежда, прошел карьерный рост от менеджера до ведущего. Благодаря корпоративному обучению продолжаю и свой профессиональный рост в сфере продаж. Я хорошо знаю товар, научился разным техникам продаж, и мои клиенты всегда обеспечены необходимыми товарами, а наш отдел успешно выполняет план. В компании вполне реально удовлетворить свои амбиции в плане карьерного роста даже тем кто пришел в продажи впервые.
Достоинства лично для меня затмили недостатки, тем более недостатки всплывают в рабочем процессе, и то не всегда, а краткими периодами. Не разрешимого в работе ничего нет.
Ольга (Сотрудник)
11:11 02.11.2022
Работаю в компании «Союзспецодежда» уже год. Все нравится, самые главные моменты для меня - официальное оформление, адекватная, стабильно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив. Но и работы много при этом.
Условия работы хорошие, коллектив нормальный, платят вовремя по белой, где искать недостатки не знаю.
Тихон (Сотрудник)
11:25 31.10.2022
Компания Сюзспецодежда занимает лидирующее место в моем трудовом опыте в плане развития и стабильности. Дружелюбный коллектив. Полное сопровождение и адаптация в первые месяцы работы . Прекрасное качество товара . Зарплата выше чем на трудовом рынке. Прозрачная мотивация и никаких задержек в зарплате.
Достаточно не то, чтобы сложные, скорее многофакторные технологии продаж,но ни одну ступень упростить или сократить не получиться.
Анна (Сотрудник)
12:45 27.10.2022
Удобный график, обучение, корпоративная политика, возможность роста, официальность и прозрачность доходов.
хорошо там где нас нет, но где есть я, тоже хорошо.
Николай (Сотрудник)
12:30 26.10.2022
СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА
- Стабильная компания, которая работает более 30 лет, с большим штатом сотрудников и своими технологиями
- Качественный продукт на продажу
- Никогда не бывает проблем с выплатами ЗП
-Обучение на платформе работодателя от продукта до работы в программах
- Отличные, понятные мотивационные программы
- Продуманный тимбилдинг
Недостатки только в рабочих моментах. Механизм работы отлаженный, условия труда и оплаты более чем достойные.
Инга (Сотрудник)
11:00 26.10.2022
Свободный выбор рабочего графика, близость к дому, замечательный коллектив, скидки сотрудникам, з/п всегда в сроки, приятное начальство.
Обучение проводить без выезда в Москву, а на месте. Экзамены и тестирование можно проводить онлайн по скайпу или зуму.
Лидия (Сотрудник)
11:52 25.10.2022
В компании СоюзспецОдежда великолепная корпоративная культура, компания честная, открытая, стабильная. Оборудованные рабочие места, прекрасная столовая. Возможности для роста и карьеры отличные, не надо ждать пока тебя выдвинуть на вышестоящую должность, я прошла за 2 года путь от простого менеджера до ведущего, а кому- то рост совсем не нужен. В компании отличная программа обучения, система наставничества, замечательный вводный обучающий курс для новичков.
В плане организации работы для сотрудников, мотивации, профессионального развития не могу выделить недостатки. Конечно бывают санкции за определенные нарушения с твоей стороны, но ведь справедливо, хоть и досадно.
Сергей (Сотрудник)
11:18 24.10.2022
В компании СоюзСпецОдежда работаю с 2018 года. Сильные стороны в плане материальной мотивации : з\п белая, со всеми необходимыми выплатами, выплаты в установленные сроки на карту, увеличили окладную часть, к окладу + % от продаж, % премии, возможность быстрого карьерного роста.
К нематериальной мотивации отнесу следующее: оплачиваемые отпуска и больничные, хороший светлый офис, комфортное рабочее место, просторные современные магазины, столовая ( кофе, чай, фрукты за счет работодателя), корпоративный транспорт для встреч с клиентами, интересная корпоративная жизнь, организованные праздничные мероприятия, мотивационные стенгазеты, обучение, бизнес-тренинги познавательные.
Хотелось бы, чтобы непосредственных руководителей могло оценивать не только руководство, но и сами подчиненные, как и обратное, тогда бы эффективность работы в коллективе была бы более полноценной.