СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (59 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(796)
Анна (Сотрудник)
11:14 10.05.2023
Не далеко от дома, стабильно, выплаты вовермя, премии за работу
все процессы в работе устраивают
Наташа (Сотрудник)
09:39 03.05.2023
Вовремя оплачиваемая зарплата, отпуск и больничный лист. Хорошие условия труда и отдыха. Замечательный коллектив. Профессиональное руководство и обучение.
Хочется больше практических тренингов по увеличению СЧ.
Алена (Сотрудник)
13:25 02.05.2023
Работа и компания нравится. Помогаю клиентам в интернет-магазине выбрать товар. У нас удобный график, зарплата приходит вовремя, стабильная. В начале работы мне помогли быстро войти в курс дела и до сих пор оказывают поддержку в сложных вопросах. Так что я довольна новым местом работы, руководством и коллективом.
Основные сложности были в период адаптации и обучения, а потом все встало на свои места.
Ляйсан (Сотрудник)
10:03 26.04.2023
Меня устраивает мой уровень дохода (Фикс+премия и %с продаж), я нигде раньше столько не зарабатывала и очень этому рада, что могу сама влиять на рост своего дохода. В компании чувствую себя отлично, хоть и работаю не так давно, но есть желание карьерного роста, к лету рискну сдать грейд на старшего менеджера.
В период обучения реально очень много информации, по началу было сложно, из-за того, что информацию я не воспринимаю на слух, а только визуально. Один раз увидеть это мой вариант, поэтому сама для себя разработала схему с фотками, рисунками и стало намного проще.
Валера (Сотрудник)
10:29 25.04.2023
-адекватное руководство, которое не стоит сверху и пинает, а вкалывает наравне со всеми
-достойные зп, оклад, KPI, %
-возможность роста по карьерной лестнице и личного дохода
-вдумчивый подход-для меня сфера новая - сначала было обучение и погружение
- до работы пешком минут 30
- коллектив отличный, профессиональная и просто человеческая поддержка
- обучение 3 недели, проезд за свой счет, если примут на работу (после сдачи тестов с положительным результатом), компенсируют с 1 ой зп
Алевтина (Сотрудник)
12:27 20.04.2023
В Союзспецодежду устраивалась с целью иметь неплохой доход. Ожидания оправдались. Менеджеры здесь действительно получают здорово. Сначала были некоторые трудности с тем, чтобы разобраться в работе и технологии продаж, изучить товар, потом освоилась. Испытываю огромное удовольствие, когда общаюсь с клиентами.
Конфликтов в коллективе нет, отношение руководителей к сотрудникам уважительное. Помощь в работе окажет и коллега, и начальство.
Денис (Сотрудник)
11:32 19.04.2023
Мнение о компании и работе нужно формировать самому. У нас много видео отзывов о компании. Вкладываться нужно в себя. В свое обучение, профессиональное развитие. Топ-менеджерами не рождаются, ими становятся. И тогда уже не ты будешь искать работу, а работу будут предлагать тебе. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. А в компании созданы все условия, чтобы безболезненно и фактически даром начать свой путь в профессии. Всем удачи в поиске и нахождения своего места.
Осип (Сотрудник)
12:42 17.04.2023
В компанию СоюзСпецодежда устроился 2 года назад, но работа для меня не новая, только пришлось к правилам новым привыкать, пройти обучение, приноровиться к техникам продаж. Я бы даже сказал, на опыт ложиться чему то новому сложно, сопротивляешься, кто пришел с нуля тем проще намного. График работы адекватный, заработная плата на уровне. С коллегами со всеми в нормальных отношениях, с руководством тоже, работать комфортно. Главное, чтобы твои цели и мотивация совпадала с целями компании.
Никаких негативных моментов у меня нет, бывает недопонимание в рабочей среде, но быстро разбираемся, и все входит на нормальные рабочие рельсы.
Таша (Сотрудник)
10:00 13.04.2023
В работе меня всё устраивает. Особенно зп с премиями. Если в товаре ориентируешься , вообще никаких проблем не возникает. По обстановке: в офисе все условия, удобно, светло, собственное рабочее место. Коллектив в основном молодой, девочки хорошие, никаких пресловутых кондиционерных войн не ведём и друг дружку поддерживаем. Из приятностей - есть скидки сотрудникам на товар, поздравления с праздниками и достижениями в работе.
Случаются нервные клиенты, так что стрессоустойчивость — обязательна. Я просто научилась это близко к сердцу не принимать . (Прикольно, как так выходит у "бывших" сотрудников превращать Питер в Ярославль)))
Дмитрий (Сотрудник)
16:38 12.04.2023
Добираться удобно, плата заработная как подобает поступает, "твёрдый оклад" имеется, удобный график, место где чайку попить и поесть оборудованное. Ладный коллектив.
Физически все время в движении, вместо спорта, рекомендую сильно укрепляет тело.
Олег (Сотрудник)
16:31 11.04.2023
Нормальное отношение к подчинённым, денежные выплаты не задерживают. Премии и бонусы есть не плохие, особенно за год радует. Делают реновацию магазинов, очень круто смотрится. На праздники интересные подарки. Коллектив без психбольных, слаженный командный дух.
Если вы думаете, что вселенная сидит и придумывает для вас только пакости, негатив, и неудачи, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.
Мая (Сотрудник)
11:31 07.04.2023
Зарплата во время, коллектив, хорошие условия труда
В работе и компании недостатков перекрывающих достоинства нет.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:54 07.04.2023
Наталья Сергеевна вы же уже получили золотую медаль сутулова, зачем вы и дальше продолжаете сочинять положительные отзывы? Вторую медальку хотите?
Ненормированый график работы, отсутствие нормального перерыва на обед. Разговоры с клиентами по скриптам, что раздрожает клиентов, а иначе нельзя оштрафуют. Штрафы за все (шаг влево, вправо расстрел) Ни прозрачная (ни понятная) система мотивации, которая не указана в трудовом договоре. Коллектив обновляется постоянно. Заработок по Ярославлю ниже среднего, за такие гроши проходить еще трех недельное обучение в Москве, постоянные аттестации. Оно того не стоит. В Ярославле с заработком гораздо выше чем в ССО можно найти работу без всяких скриптов, аттестаций и обучение. Не советую устраиваться в эту шарагу. Еще и обманут при увольнении.
Галя (Сотрудник)
11:04 05.04.2023
Мне очень нравится моя профессия и если эта профессия еще и цениться работодателем, это высший пилотаж в работе. Работа творческая, но в рамках сферы применения ориентируется на спрос спецодежды. Компания мне для работы предоставляет все возможности. Отличный творческий коллектив, заинтересованное руководство.
В компании недостатков не нашла,да и не искала если честно. В моей профессии к сожалению без недостатков не добиться совершенства.
Кирилл (Сотрудник)
10:56 04.04.2023
Когда искал работу, эта компания привлекла своей стабильностью, организованностью. Хороший современный офис, с нормальным руководством. Работы всегда много, расслабляться некогда, но радует, что все выходные и праздники провожу с семьей, авралов нет. В коллективе всегда хорошая атмосфера, ну в общем нравится работа.
Потенция в работе должна быть и потенциал, а нет его то можно искать недостатки хоть в чем, хоть у кого, хоть где. Работаю и зарабатываю, тем более когда предоставляют все возможности.
Наталья (Сотрудник)
11:57 03.04.2023
Компания белая, проверенная временем на стабильность. Все выплаты без задержек, условия работы шикарные. Не перекидывают с точки на точку, как делают многие сетевые магазины. Что сказывается на работе не лучшем образом. Здесь все четко, понятно, пришел в магазин и работаешь тут, где все уже знакомо до мелочей.
В компании считаю все нормально, надо просто отдавать себе отчет, что работа с людьми очень ответственная вещь. В плане стрессоустойчивости.
Вера (Сотрудник)
10:41 30.03.2023
На работу взяли без опыта работы, удобный график 3/3, бесплатная спецодежда, выплаты без задержек 2 раза в месяц на карту, оформление с первого дня
Работаю, зарплату платят, работа монотонная и все хорошо.
Игнат (Сотрудник)
11:37 29.03.2023
В компанию СоюзспецОдежду на должность менеджера по продажам я попал не сразу. Не сдал тесты после обучения и казалось бы гуляй Вася, ищи другую работу. Но склад-магазин был в 10 минутах от моего дома. Значит я хочу тут работать и буду. Устроился туда же на должность обычного кладовщика, через год стал старшим, и снова попытал счастья, прошел обучения и сдал все тесты на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, в общем не просто работал, а прокачивал себя. На сегодняшний день я ведущий специалист, получил то к чему стремился и чего хотел. Работа рядом с домом, высокая зп, трудовой стаж, отличный коллектив, который за тебя болеет и помогает, это ценно.
Иногда, чтобы подняться надо упасть. И если есть цель и ты сам себя замотивировал на результат, то все получится. Вижу цель - не вижу препятствий.
Татьяна (Сотрудник)
11:03 27.03.2023
Точек продаж у СоюзспецОдежды много, так что без работы точно никто не останется. Проходишь обучение и потом тебя распределяют на конкретный торговый объект, учитывая твое пожелание, предложат что ближе к твоему месту проживания. Это примерно через три недели с момента приема на работу. Зарплату не задерживаю, оплаты с отчислениями по белому. Отпуска и больничные оплачиваемые. Товар востребованный, пользуется спросом.
Все отлично, а у кого нету недостатков? Но таких чтобы мешали работать точно нету. Вопрос только в том, вам шашечки или ехать? Зарабатывать или недостатки искать?
Вета (Сотрудник)
11:38 23.03.2023
Скоро будет 9 лет, как я работаю в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Продукция Компании - это проверенная, качественная, эффективная отраслевая спецодежда, обувь и сиз. Одно дело – просто получать зарплату, а совсем другое – делать это с уверенностью в своем товаре, в его необходимости и нужности. Выплаты все в белую, без задержек, и все в соответствии с ТК РФ. Не всем конечно нравятся регламенты и правила, но это как в церкви, есть прихожане, которые все принимают и понимают, а есть захожане, которые отметиться, попробовать к прихожанам прибиться, но не выходит. Так и бегают себя ищут.
Информации учить придется очень много. Там и по товару, и его характеристикам, и по технологии продаж, и по программам. Но при желании можно все усвоить быстро. Когда к работе приступите, то уже легче будет. Практика все-таки. Если возникнут трудности. То коллеги помогут. У нас с этим никаких проблем. Общаемся активно, все решаем. С карьерой тоже несложно, но придется учиться, делать планы продаж.